Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать мужу на день рождения: ТОП-15 отличных идей!

вторник, 29 августа 2017 г.

До заветной даты осталось несколько дней, а вы так и не решили, что подарить мужу на день рождения? Не беда! Мы поможем вам выбрать достойный презент, который понравится любимому и поможет вам показать, как сильно вы его любите, уважаете и цените.

В этой статье мы собрали ТОП-15 отличных подарков для мужчин с разными интересами и характером. Приколисту и оптимисту мы подготовили забавные сувениры, серьезному мэну – практичные и статусные вещи, путешественнику, спортсмену и активисту – функциональные презенты на все случаи мероприятий. А еще выбрали несколько крутых презентов любителю гаджетов и компанейскому парню, который любит охоту, рыбалку и футбол.

Смотрите, выбирайте и радуйте любимого интересным подарком!

Аксессуары в подарок стильному и солидному

Бордовый футляр для кредитных карт Security

Стильный футляр для кредиток с функцией RFID-блокировки – отличный подарок современному мужчине. Футляр надежно защитит электронный кошелек от «взлома» и подчеркнет вкус своего владельца.

Сумка для ноутбука Sideways Laptop Bag

Современному мужчине, активно юзающему ноутбук везде, где только можно, не обойтись без удобной сумки для транспортировки лэптопа. Ее и дарите супругу на день рождения.

Наше предложение – модель Sideways Laptop Bag от бельгийского бренда Samsonite. Продуманная внутренняя организация, съемный плечевой ремень и дизайн в стиле casual – все это делает сумку незаменимым аксессуаром, органично дополняющим повседневный образ.

Практичные подарки хозяйственному мужчине

Мультиинструмент Tool Tec

Некоторые считают – выбирать в подарок мужчине инструменты, все равно что женщине набор сковородок. Но знаете, если парень любит мастерить, чинить, изобретать и постоянно радует вас мелким ремонтом по дому, то он однозначно обрадуется крутому мультиинструменту Tool Tec.

Впрочем, как и любая нормальная хозяйка не откажется заполучить в свой арсенал комплект новой посуды.

Лопата «Последний герой»

Даже с простой лопатой можно стать настоящим героем. А с вот таким мультиинструментом и до супермена недалеко! Оснащенная молотком, гвоздодером, открывалкой, компасом, складным лезвием, спичками и набором для рыбной ловли, лопата в одно мгновение делает из мужчины добытчика, крутого туриста и мастера на все руки!

Дарите – не прогадаете!

Занимательные подарки для весельчака и оптимиста

Зонт трость с квадратным куполом

Солидному мужчине обычно дарят статусные зонты с кожаным куполом и деревянной ручкой. А оптимисту и приколисту выбирают трость с квадратным куполом. Чтобы у него в непогоду всегда был свой безопасный угол. Даже 4.

Настольная игра «Крокодил. Большая вечеринка»

Если ваш муж – звезда любого мероприятия, то помогите ему блистать еще ярче. Подарите любимому на день рождения настольную игру «Крокодил. Большая вечеринка». С таким презентом больше не нужно выгадывать развлечений. Достаточно открыть яркую коробку, и неудержимое веселье гарантировано!

Барный набор Skyscraper

Веселый супруг занимает высокую должность? Ну и хорошо. Это вовсе не повод дарить ему скучные вещи, наподобие статуэток. Лучше закажите у нас необычную конусообразную башню Skyscraper. В рабочие будни она будет украшать кабинет, а во время корпоративов и неформальных встреч с партнерами превратится в барный набор из шейкера, подноса, кулера и ведерка для льда.

Функциональные презенты в подарок туристу, спортсмену и просто красавцу

Спортивная игра «Петанк»

Активному мужчине, который любит вылазки на природу, можно подарить набор для увлекательной стратегической спортивной игры «Петанк». Для игры не нужна специальная площадка, громоздкое оборудование и обученные игроки. В любом месте от пляжа, до лужайки можно бросать металлические шарики с друзьями, продумывая каждый свой «шаг» и наслаждаться занимательным отдыхом.

Термобутылка «Актив»

Термоизоляционная бутылка «Актив» сочно-синего цвета всегда выручит спортсмена, активиста и путешественника во время соревнований, тренировок, отдыха на природе, рабочего или учебного процесса.

Работает бутылка по принципу термокружек – обжигающий напиток в ней остается горячим на протяжении 10 часов, прохладный – освежает не меньше 6 часов. Бутылка подходит ко всем автомобильным подстаканникам и очень стильно смотрится.

Надувной диван-гамак Banana

Подарить комфортный отдых любимому мужу очень легко, если заказать у нас ультрамодный аэродиван Banana. Несмотря на то, что диван называют надувным, дуть в него вовсе не нужно. Всего несколько взмахов руками и из небольшого яркого свертка, запросто помещающегося в компактном рюкзачке, получается шикарное место для сна или чтения.

Ставить диван можно, где душа пожелает – на пляже, даче, в лесу, возле бассейна и даже в доме. Диван можно использовать, как гамак, и плавать на нем вместо матраса.

Что подарить мужу на день рождения из гаджетов?

Беспроводная миниатюрная Bluetooth-колонка Uniscend Grinder

Чтобы путешественник и автомобилист никогда не оставался без любимой музыки или аудиокниг, закажите ему ко дню рождения миниатюрную bluetooth-колонку Uniscend Grinder, работающую со смартфонами, ноутбуками и планшетами.

В гаджете замечательно все: необычный дизайн, компактные размеры, неожиданно яркий и достоверный звук. Супруг оценит.

Внешний аккумулятор Power Torch 8000 mAh

Сегодня, когда смартфоны заменили нам фотоаппараты, рабочие компьютеры и игровые приставки, важно иметь в пользовании мощный повербанк, быстро восстанавливающий заряд батареи гаджета без использования стационарного электричества. Вот его и дарите мужу на день рождения.

Наше предложение – внешний аккумулятор Power Torch 8000 mAh в черном матовом корпусе. У него есть одна маленькая, но очень приятная любому мужчине особенность, – встроенный фонарик.

Чем порадовать охотника, рыбака и футбольного фаната?

Набор «Гранд-Каньон»

Никогда не дарите рыбаку и охотнику спиннинги, ружья или специальные наборы для его хобби. Если только не разбираетесь в этом всем лучше вашего супруга. А если нет, не рискуйте, чтобы продавец в магазине не спихнул вам годами непродаваемый товар.

Существует масса интересных предметов, необходимых для чисто мужских увлечений, в которых вам особо разбираться не нужно. Например, крутой набор «Гранд-Каньон», состоящий из термоса камуфляжной расцветки и двух кружек круглый год будет выручать вашего добытчика глотком бодрящего кофе или чая. Как не подарить?

Флешка «Футбольный мяч»

Прикольная подарочная флешка «Футбольный мяч» – отличный презент футбольному фанту. На нее можно закачивать матчи, пропущенные из-за плотного рабочего графика.

Набор для барбекю и гриля в сумке-холодильнике

Рыбалка это не только скучно сидеть на берегу в ожидании клева. Костер, вкусная уха, рыбацкие байки под кружечку травяного чая – вот дополнительные прелести хобби. А где посиделки под открытым небом в компании друзей, там и набор для барбекю и гриля в сумке-холодильнике.

Набор пригодится супругу не только для отдыха с сотоварищами по увлечениям, он также позволит устроить вам романтический ужин под открытым небом и станет незаменимым помощником во время летних отпусков.