Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Практичное волшебство, или какой подарок выбрать мужу на Новый год?

среда, 30 августа 2017 г.

 

Внутри каждого сурового мужчины живет маленький мальчик, который до сих пор верит в новогоднее волшебство. Естественно, роль волшебника в этом случае играет любимая жена. Ей мы и поможем сегодня осуществить самые заветные желания обожаемого супруга с помощью интересных новогодних презентов!

А каких, вы узнаете прямо сейчас! Заказать, кстати, так же можете сию минуту. Иначе предновогодние хлопоты незаметно возьмут вас в свой плен, и придется впопыхах покупать что-то совсем ненужное на витринах соседних гипермаркетов. А ни один волшебник так не делает.

Так что располагайтесь удобнее и читайте до конца нашу статью. В ней мы собрали самые неординарные презенты, о которых мечтает любой мужчина!

Приятного шоппинга, веселого Нового года и довольного мужа!

Крутые аксессуары и интересные гаджеты – подарок, который всегда кстати

Внешний аккумулятор Uniscend All Day Quick Charge 20000 mAh

На первом месте желанных подарков супругу основательно расположился мощный повербанк Uniscend All Day Quick Charge в «чисто мужском» дизайне. Стильный, компактный гаджет просто незаменим для современных устройств, «напичканных» играми и полезными приложениями, которые очень быстро сажают батарею.

Портативный аккумулятор сверхбыстро восстановит заряд смартфона, айфона, планшета и других электронных девайсов, чтобы ваш обожаемый мачо не остался без связи, работы и развлечений!

Сумка Montreal

Все мужчины любят качественные аксессуары. А не носят их по одной простой причине, что самому себе покупать подобные вещи считают не особо мужским занятием. Вот получить в подарок – совсем другое дело. Поэтому смело заказывайте мужу «под елочку» кожаную сумку Montreal с регулируемым плечевым ремнем и большим количеством вместительных отделений.

Сумка идеально дополнит образ современного мужчины и избавит его от необходимости «распихивать» важные мелочи по карманам.

Запонки

«Мал золотник, да дорог» – так можно описать роскошные запонки от Montblank, выполненные из латуни и оникса. Если супруг носит классические рубашки, обязательно подарите ему этих крохотных красавиц. Они придадут уверенности в себе и помогут выглядеть стильно, дорого и солидно.

Новогодние подарки «родом из детства»

Головоломка «Неокуб Альфа»

Хотите, чтобы муж радовался новогоднему подарку, как ребенок? Презентуйте ему ярко-зеленый «Неокуб Альфа».

Более двух сотен сверкающих магнитных шариков, из которых можно составлять самые невероятные композиции, фигурки и строения. Это даже звучит волшебно, не говоря уже о том, чтобы взять это сокровище в руки. Взять и не отпускать дома, на работе, в командировке.

Набор «Адмирал»

Всякие прикольные штуковины наподобие старинных корабельных приборов, кортиков и карт с сокровищами – страсть любого мальчишки. Независимо от того сколько ему лет – 12 или 52. Так что, ваше желание подарить любимому волшебство легко осуществимо с помощью набора «Адмирал», состоящего из компаса, подзорной трубы и кожаного трэвел-портмоне. В футляре с исторической картой мира, разумеется. Чтоб совсем наповал.

Радиоуправляемая машина BMW I8

Спросите у любой женщины, воспитывающей сына, кто играет с крутыми радиоуправляемыми машинками. И она ответит: «Конечно, муж!». Это же воплощение давней детской мечты – крутая машинка, которой можно управлять на расстоянии.

Если вы до сих пор не подарили мужу сына – не беда. С машинкой дело обстоит гораздо проще и быстрее. Заказали у нас BMW I8 и спрятали под елочку в Новый год. Радости будет – не описать.

Всякие прикольные штучки: дорогие и НЕ очень

Фляжка «Канистра»

Зачем парню фляжка? Конечно же, для дозаправки на привале или в пути! Тем более, если это вот такая компактная «Канистра». Алкоголя в нее много не влезет, зато сама фляга легко поместится даже в карман брюк, совсем не привлекая к себе внимания. Круто, правда? Супругу тоже очень понравится.

Складной нож Ster с фонариком и огнивом

Почувствовать себя настоящим добытчиком – разделать тушу бизона, развести костер и поджарить на нем мясо, чтобы накормить свою женщину! Вот для чего нужен мужчине складной нож Ster с фонариком и огнивом.

Ну, или на худой конец, свечи зажечь и хлебушек паштетом вам намазать. Тоже без ножа никак. Дарите – не прогадаете.

Шкатулка для хранения часов и ручек «Базель»

Думаете, только вам нравится любовно раскладывать всякие женские сокровища в органайзеры для украшений? Нет. Мужчины тоже любят, когда их предметы обожания хранятся в надежном и красивом местечке. Так что смело заказывайте любимому аристократу престижную шкатулку для хранения часов и ручек «Базель». Но сами на нее не засматривайтесь. У вас своя есть.

Какой подарок выбрать мужу мотоциклисту?

Набор инструментов с фонарем «Мотоцикл»

Супругу мотоциклисту не спешите искать мотоперчатки с оленями и мотошлем со снежинками. Лучше закажите у нас набор инструментов в футляре мотоцикле, который оснащен мощным фонарем. Теперь любимому будет, чем прикрутить, привинтить и прибить не только в гараже, но и дома.

Флешка «Мотоцикл Yamaha»

Еще одним интересным и нужным презентом мужу мотоциклисту станет подарочная флешка «Мотоцикл Yamaha». Пусть хранит на ней все, что душе угодно. Лишь бы радость ему приносило.

Что подарить мужу для охоты, рыбалки и путешествий?

Термокружка «Мелт»

Чтобы угодить охотнику, достаточно о нем хорошенько заботиться. И поможет в этом деле брутальная термокружка «Мелт» в камуфляжном прикиде. Ее можно брать с собой на рыбалку, охоту, зимний пикничок и наслаждаться обжигающим кофе по пути на работу.

Складной набор для барбекю

Горячая уха, аппетитный стейк и запеченная рыбка – все это можно сделать даже в лютый мороз, если у тебя есть складной набор для барбекю в складном чехле, заботливо подаренный любимой супругой на Новый год.

Намек поняли? А вот сам набор.

Дорожный органайзер для документов xPouch

Любите с супругом путешествовать? Или он сам частенько бывает в командировках? В любом случае, выбор подарка любимому очевиден – это неординарный дорожный органайзер для документов xPouch, сделанный из натуральной кожи.

Особенность органайзера в его конструкции. Каждая его секция предназначена для конкретного вида документов и закрывается на отдельную кнопку. Эргономично, удобно и оригинально!