Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать на 8 марта недорого: свежие идеи на любой вкус!

пятница, 8 декабря 2017 г.

 

Говорят, не имей сто друзей, а имей сто подруг! Говорят и смеются своей удачной шутке. И ты бы тоже посмеялся, если бы не 8 марта на носу. А «подруг» действительно немало. Точнее, любимых и важных женщин, которых нужно непременно порадовать приятным презентом и самому после этого не остаться без средств к существованию.

Притворяться больным, мертвым и в срочном порядке выезжать из страны – не выход. А вот зайти в интернет-магазин LovePresent.ru – самое настоящее спасение! Мы всегда поможем нашим любимым клиентам выбрать достойные подарки для милых дам, за которые не нужно выкладывать энные суммы.

И прямо сейчас мы это докажем! Представляем вашему вниманию весенний обзор замечательных подарков, цена которых не превышает 1500 рублей. В красочном списке вы обязательно найдете лучшее для девушки, мамочки, сестрички, жены, дочки, коллеги и даже босса.

Выбирайте, оформляйте заказ и поздравляйте с удовольствием!

Что подарить девочке на 8 марта?

Набор для опытов «Цветные свечи»

Выбираете подарок любимой доченьке или младшей сестричке? Обратите внимание на наборы для опытов, созданных специально для девочек, обожающих творить, вытворять и узнавать много нового.

Наше предложение – набор «Цветные свечи». В яркой коробочке есть все необходимое, чтобы проводить удивительные эксперименты, а также мастерить настоящие декоративные свечи самых разнообразных оттенков.

Поющая игрушка собачка «Малыш Добрик»

Женщины любого возраста питают особую слабость к мягким игрушкам. Поэтому всегда актуальным подарком девочке к 8 марта и не только будет новый плюшевый друг. А поскольку в нашем магазине только самые интересные подарки, мы предложим вам не обычного мишку, а оригинального поющего щеночка в милом халатике с ушками!

«Малыш Добрик» с удовольствием споет своему новому владельцу любимую детскую песенку «Облака белокрылые лошадки» и повиляет хвостиком. Ребенок будет в восторге!

Настольная игра «Шопинг терапия»

Подарком полезным, занимательным и интересным любой девочке станет настольная игра «Шопинг терапия». Она поможет весело проводить вечера в компании родственников и подружек, закрепить на практике навыки устного счета, а также научиться грамотно распределять средства и экономить на второстепенных покупках.

Какой подарок купить на 8 марта девушке?

Розовые сенсорные перчатки

Весной погода бывает очень обманчивой и не всегда теплой. Подарите девушке мягкие нежно-розовые перчатки для работы с сенсорными экранами, и она точно оценит вашу заботу. «Трогательные» пальчики перчаток позволяют активно пользоваться гаджетами на улице и не морозить при этом нежных ручек.

Блокнот «Такса»

Зачем ломать голову над выбором оригинального подарка к 8 марта, когда есть прикольные блокноты в ярких дизайнерских обложках? Девушки их нереально обожают! Они используют блокноты для лекций, личных записей, зарисовок, дневников и просто в качестве неординарных аксессуаров, без которых содержимое дамской сумочки будет не совсем идеальным.

Сегодня мы любуемся недорогим, но безумно ярким блокнотом «Такса» с собачкой на обложке. Глаза собачки «двигаются», вызывая искреннюю улыбку и создавая позитивный настрой! Обязательно подарите девушке. Очень свежо и необычно.

Эко-куб для выращивания «Лаванда»

Все женщины испытывают непреодолимую слабость к живым цветам. Причем в последнее время свежесрезанные букеты не вызывают у них такого трепета и восхищения, как редкие растения, которые можно вырастить просто на тумбочке, полке, рабочем столе. Сам процесс наблюдения за тем, как из крохотного росточка получается что-то по-настоящему красивое и цветущее, нереально завораживает и доставляет женщинам массу удовольствия.

Если ваша девушка тоже любит заботиться обо всем живом, подарите ей интересный сувенир – эко-куб для выращивания лаванды. Крохотный кусочек Франции на подоконнике – это же так круто!

Хороший подарок любимой жене на 8 марта

Плед Spring

Когда вопрос касается хорошего подарка любимой жене, всегда можно купить легкий, теплый и красивый плед. Он не только согреет женщину, но и позволит ей поэкспериментировать с декором помещения, ничего при этом существенно не меняя. Например, мягкий двусторонний плед Spring из высококачественного акрила станет свежим акцентом интерьера и поможет создать весеннее настроение!

Термокружка-неваляшка FixMug

Если ваша супруга большую часть времени проводит на работе, отличным подарком с заботой о ее здоровье и настроении станет стильная термокружка-неваляшка FixMug. Фишка кружки в особом донышке, надежно закрепляющем ее на любой плоской поверхности. Кружку можно спокойно ставить рядом с важными бумагами и клавиатурой. Нечаянно уронить ее невозможно, а, значит, ничего не мешает спокойно работать и одновременно попивать любимый чай.

Внешний аккумулятор-подставка stuckBank Plus 2600 mAh

Активные пользователи смартфонов давно оценили удобство портативных аккумуляторов. Когда в сумке есть такая полезная вещь, совсем не страшно обнаружить потухший телефон в месте, далеком от розеток и электричества. Поэтому, если вы звоните жене и часто слышите, что абонент – не абонент, обязательно подарите ей на 8 марта повербанк stuckBank Plus емкостью 2600 mAh, который так же играет роль стильной подставки для телефона.

Что подарить маме на 8 марта?

Чайная пара «Фэнтези»

Дарить женщине белую чашечку или набор тарелок с полосатой каймой – пережиток прошлого. Сегодня есть масса оригинальной посуды, превращающей обыденное чаепитие в маленькое чудо. И сегодня мы предлагаем выбрать для мамы именно такую чайную пару. Называется она «Фэнтези» и состоит из фарфорового блюдца с неординарным геометрическим рисунком и чашки с зеркальной поверхностью.

Когда чашка стоит на блюдце, она частично отражается его узор, создавая удивительную оптическую иллюзию. Вот это действительно интересный подарок, которым хочется постоянно пользоваться.

Зонт Magic

С зонтами та же история. Выбирая качественный аксессуар для мамы, обращайте внимание на его дизайн. Например, вместо скучного однотонного заказывайте зонт Magic, купол которого расцветает узорами при намокании. С таким подарком мамуля первые весенние грозы будет ждать не с опаской, а огромным нетерпением!

Складная сумка Unit Foldable

Удобным подарком, за который мама не раз скажет вам «спасибо», является складная сумка для шопинга Unit Foldable. Кроме походов по магазинам, сумку хорошо использовать для поездок на дачу, путешествий, пляжного отдыха.

Выбираем недорогой подарок коллеге на 8 марта

Ювелирная флешка-брелок «Туз червей»

Когда подарок не просто «деловой», а стильный и изящный, это говорит о вашем восхищении коллегами в первую очередь, как женщинами, а уж потом профессионалами. Это очень приятно прекрасной половине коллектива, что уже само по себе – победа.

Что же выбрать для продуктивной работы и элегантного образа? Конечно, ювелирную флешку-брелок «Туз червей». Пусть у женщин все будет «козырным»!

Кожаный футляр для визиток Caffelatte

Статусный подарок начальнице тоже может стоить совсем недорого, если покупать его на LovePresent.ru. Изумительный футляр для визиток Caffelatte из натуральной кожи цвета кофейной пенки – лучшее тому подтверждение!