Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Яркие, волшебные вещи под елочку, или какой подарок выбрать на Новый год для детей?

понедельник, 7 августа 2017 г.

Даже для взрослых зимние праздники – особенные, яркие и удивительные. А для деток Новый год и вовсе настоящая сказка с чудесами, где главные герои – его любимая семья, а самое большое волшебство – Дед Мороз с целым мешком подарков!

Разве можно подвести свое чадо и не подпитать его веру в чудо желанным сюрпризом в красочной коробочке? Ни в коем случае! Поэтому сегодня наша креативная команда выбрала самые интересные новогодние подарки для деток разных возрастов.

Разноцветные пазлы, игрушки, наборы для детской спа-студии, такие любимые спиннеры и крутые 3D-ручки, рисующие просто в воздухе! Все это и многое другое вы найдете в этой статье и на наших виртуальных витринах.

Читайте, выбирайте и дарите ребенку чудо вместе с нашими замечательными презентами!

Новогодние презенты для деток 2-7 лет

Вундеркинд с пеленок. Подарочный набор «Чемоданчик с фактами»

Малышам, активно познающим мир, еще очень все равно – существует Дед Мороз или нет. Поэтому вы можете дарить все, что считаете нужным. А нужным в этом возрасте является большой развивающий набор «Чемоданчик с фактами», где собрано огромное количество карточек с изображениями, интересными рассказами, задачами для малышей. В веселой игровой форме вы научите ребенка различать животных и птиц, объясните ему времена года, выучите цвета.

Набор будет выручать вас не один год. Поскольку наборы карточек в чемоданчике рассчитаны на вундеркиндов разной возрастной группы.

 

Набор для творчества «Мои первые шедевры. Жираф и кляксы»

Создавать свои первые художественные шедевры проще простого, если Дед Мороз подарит вот такой яркий набор для творчества «Жираф и кляксы».

В наборе 30 готовых занятий для самых маленьких. Во время занятий ребенок постепенно научатся держать кисточку и карандаш, выбирать правильные цвета, аккуратно разукрашивать, работать с бумагой и пластилином.

Ну а на самом первом знакомстве с набором можно весело рисовать жирафу пятнышки просто пальчиком!

 

Конструктор «Фиксики»

Забавные фиксики, так просто объясняющие на редкость сложные вещи, понятия и процессы, переместились с экранов телевизоров в красочные наборы конструкторов, чтобы вам было чем порадовать юного знайку на Новый год!

Любимые детками и взрослыми мультгерои Нолик, Симка, Папус и Мася предлагают малышам собрать объемные фигурки из качественного пластика, не используя при этом клея, ножниц и прочих вспомогательных инструментов.

Девочкам можно выбрать конструктор «Симка на отдыхе».

 

Мальчику – «Космический корабль будущего».

Волшебные кристаллы «Елочка»

Настоящее волшебство можно показать даже самому маленькому крохе, если заказать у нас набор волшебных кристаллов «Елочка». Несколько нехитрых манипуляций, чуточку времени и чудо в виде зеленой красавицы из мерцающих кристаллов готово!

Стоит набор волшебной красоты сущие копейки, а радости доставляет море. Как деткам, так и взрослым.

 

Игрушка-коврик Lego Star Wars Дарт Вейдер

В наше время малыши очень рано знакомятся с популярными персонажами супергеройских фильмов. Поэтому если ваш сынок с удовольствием смотрит вместе с папой «Звездные войны», во всем подражая таинственному Дарту Вейдеру, то мы знаем, чем порадовать его на Новый год.

Это игрушка-коврик, выполненная в виде темного лорда. В разложенном виде коврик отлично подходит для активных игр, а в собранном превращается во вместительный контейнер для игрушек.

 

Fidget Spinner LED light с подсветкой

Крутить, вертеть, играть и просить родителей купить еще один в свою коллекцию. Все это о популярном фиджет спиннере – антистрессовом девайсе, который так полюбили дети всех возрастов. Знакомая ситуация? Тогда радуйтесь! У нас есть особенный экземпляр для пополнения спиннер-комплекта вашего деточки. Это удивительный Fidget Spinner LED light с яркой подсветкой!

«Волшебный снег»

Каждый ребенок мечтает вдоволь наиграться с пушистым снегом. Чтобы не только снежку слепить, а нырнуть с головой в сугроб и от души обсыпать друзей, кота, бабушку с дедушкой. Но снег холодный, родители строгие, а кот из дома носа не высовывает в такой мороз.

Как быть? Подарить ребенку настоящее новогоднее чудо – целую банку волшебного снега, который не тает, не морозит рук и идеально подходит для веселых игр в собственной комнате.

Чтобы получить огромное количество снега, нужно достать из яркой баночки порошок (безвредный полимер) и добавить к нему воды. Порошок превратится в белый сугроб! А как только вода испарится, снова станет порошком. Его можно собрать и использовать еще много раз.

Ребенок будет в восторге. Кот, кстати, тоже.

 

Какой подарок купить для мальчика 8 лет?

3D-ручка «Вертикаль Go. Робот»

Раньше хорошим подарком ребенку считался набор ярких фломастеров и альбом. Сегодня, чтобы удовлетворить творческие потребности юного художника, нужно дарить уникальную 3D ручку, которая рисует объемные фигуры просто в воздухе. Это не волшебство и не фантастика, а очередное крутейшее изобретение в области 3D-моделирования. С помощью ручки ребенок сам нарисует себе игрушку и сделает настоящие декорации для игр!

В подарок мальчику мы предлагаем выбрать набор для рисования механических роботов.

 

Сборная модель «Яйцо динозавра»

Юным исследователям и большим любителям динозавров больше понравится создавать копии музейных экспонатов в виде скелетов доисторических существ.

 

Настольная игра «Футбол»

Спортивному мальчику, которому зимой очень трудно без любимых игр с мячом, закажите в подарок настольный футбол, чтобы он мог и дальше устраивать жаркие соревнования с друзьями, братиками, папой.

 

Снежкобластер «Лук»

Если вы и ваш ребенок за активные игры на свежем воздухе, то лучим подарком сыночку можно смело назвать снежкобластер «Лук» из морозостойкого пластика.

Снежкобластер запускает снаряды на расстояние до 20 метров, придает крутости своему владельцу и гарантирует отличные зимние каникулы, где нет времени на вредные гаджеты и телевизор!

 

Надувная ватрушка для катания с горки «Воздушный поток»

А вот такая красочная ватрушка сделает из вашего ребенка короля любой снежной горки! Надувные санки, оснащенные удобными ручками для управления, будут радовать своего владельца круглый год! Зимой на них весело съезжать с горки, а летом – загорать на пляже и купаться в море, используя вместо надувного матраса.

 

Какой подарок купить девочке 8 лет?

Набор для творчества «Модные ножки»

Девочки во всем хотят быть похожими на своих мам. Поэтому очень любят подарки, связанные с косметикой, парфюмерией, переводными татушками и прочими интересностями для красоты.

Мы тоже любим такие подарки. Поэтому на наших витринах всегда есть удивительные коробочки для юных модниц, стилисток и визажисток. И лучшее предложение на сегодня – это набор «Модные ножки», в котором собрано все необходимое, чтобы сделать свои ножки самыми эффектными и красивыми!

 

Настольная игра Kitty Paw

Котиков много не бывает, как и увлекательных настольных игр, развивающих ловкость, сообразительность и реакцию. Так решили ребята из GaGa Games и выпустили меганяшную забаву Kitty Paw «Кошачья лапка», где вместо фишек у каждого игрока есть кубические котики с космосом в глазах.

Подарите Kitty Paw девочке на Новый год, и всей семье будет, чем весело занять себя долгими зимними вечерами.