Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать на Новый год для девочек: ТОП-20 чудесных идей!

вторник, 29 августа 2017 г.

 

До Нового года еще далеко, а вопрос «Что подарить ребенку?» уже заставляет задуматься каждого заботливого родителя. Папы и мамы хотят выбрать подарок, который будет не только красивым, но и полезным. А ребенку нужно, чтобы вещь просто радовала.

Наша команда учла интересы тех и других, и собрала в этой статье два десятка крутых подарков для девочек разного возраста и темперамента. Читайте внимательно и вы обязательно найдете подходящий презент для дочки, внучки, племянницы, младшей сестрички или крестницы.

Итак, представляем вашему вниманию ТОП-20 замечательных новогодних подарков для девочек!

Что подарить девочке на Новый год (3-5 лет)?

Калейдоскоп

Ничто так не удержит внимание любознательного ребенка, как волшебные картинки, трансформирующиеся в самые разные узоры. Поэтому недорогим, но очень интересным новогодним подарком девочке станет легкий и красочный калейдоскоп, который легко помещается в маленькой ладошке.

Конструктор-избушка «Три медведя»

Всевозможные кукольные театры до сих пор одно из любимых детских развлечений. А чтобы малышка могла не только смотреть, но и сама участвовать в сказке, закажите ей в подарок конструктор-избушку «Три медведя» из экологически чистого, неокрашенного дерева.

Конструктор развивает мелкую моторику, тренирует усидчивость, внимание, аккуратность и идеально подходит для ролевых игр.

Настольный светильник «Собака»

Настольный светильник «Собака» с подвижным плафоном ярко-розового цвета станет любимым украшением детской комнаты. Собачка пригодится на письменном столе во время рисования и будет полезной на прикроватной тумбочке, чтобы темнота не мешала маме читать сказку, а яркий свет – сладко засыпать малышке.

К тому же наступающий 2018 год пройдет под покровительством Собаки. Так что это еще и подарок на счастье, удачу, здоровье!

Игрушка «Море чудес. Танцующая русалочка»

Вместо обычной куклы лучше дарить девочке красочную танцующую русалочку, которая плавает, ныряет и вращается вокруг своей оси.

Если ваша дочка или внучка не любит купаться – русалочка обязательно поможет перебороть свои страхи и с удовольствием плескаться в теплой ванне!

Вундеркинд с пеленок. Подарочный обучающий набор «Английский»

Вы поддерживаете идею раннего развития ребенка? Значит, красочный обучающий набор «Английский» – ваш вариант крутого новогоднего подарка девочке. В наборе 1060 ярких картинок с изображением разных предметов, а также их названиями на русском и английском языках.

В процессе игры улучшается память ребенка, развивается мышление, закладываются первые энциклопедические знания.

Какой подарок купить девочке 7 лет?

Набор для творчества «Раскрась лицо. Мордочки собак»

Новогодние праздники пройдут весело и незабываемо, если вы подарите девочке яркий набор для творчества «Раскрась лицо. Мордочки собак».

В наборе есть все, чтобы «задобрить» символ 2018 года – Земляную собаку и создать массу ярких образов для всей компании друзей и родных. Это книга с идеями, краски для лица, спонж и кисточки.

3D-ручка Вертикаль. «Милые создания»

Если девочка не очень любит шумные компании, предпочитая рисовать удивительные картины, то обязательно подарите ей инновационную 3D-ручку, которая позволяет создавать яркие шедевры просто в воздухе!

Наше предложение – большой набор Вертикаль. «Милые создания». В нем четыре абсолютно безопасных разноцветных ручек, насадка для отверждения, трафареты забавных зверушек и подробная инструкция.

Сумка-коврик Lego friend

Когда мама выбирает большой ящик или мешок для игрушек, в какой-то мере она делает подарок и себе самой. Это же настоящая палочка-выручалочка для активного ребенка. Собрал игрушки после веселья и просто сложил в одном месте. Долго расставлять по местам не нужно, а, следовательно, никаких капризов при уборке комнаты.

Но мы вам предложим кое-что получше обычного ящика – красочную сумку-коврик с изображением популярных мультперсонажей из Lego friends. В разложенном виде сумка – иллюстративный мягкий коврик для игры. В собранном – стильный розовый рюкзак и место для хранения конструкторов, кукол, игрушек.

Светящийся конструктор-липучка «Динозавр»

Для изобретательных малышек, обожающих динозавриков, у нас есть особенный презент – конструктор-липучка «Динозавр». Состоит конструктор из 200 разноцветных шариков-репейников, легко соединяющихся между собой. С их помощью можно создать несколько динозавриков по инструкции или придумать своих удивительных существ, светящихся в темноте!

Набор для творчества «Волшебная шкатулка»

Женщины любого возраста обожают красивые шкатулки, где можно хранить все свои девичьи штучки: бижутерию, аксессуары, важные мелочи, ювелирную красоту. И если взрослым лучше дарить готовые шкатулки, то девочкам – вот такие наборы для творчества, позволяющие собственноручно создать волшебное местечко для украшений!

Набор для творчества «Затерянные сокровища»

Больше, чем любоваться красивыми декоративными свечами, девочки любят делать их своими руками. Поэтому не отказывайте малышке в удовольствии и заказывайте к Новому году необычный набор для творчества «Затерянные сокровища».

В наборе есть все необходимое, чтобы собственноручно сделать настоящую гелевую свечу с блесточками, бусинками, цветными камушками. Готовое изделие станет замечательным праздничным декором новогоднего интерьера.

Фартук «Мамины помощники»

Девочка во всем подражает маме? Подарите ей красочный набор «Мамины помощники», состоящий из розового фартука в горошек и рецепта пиццы. Пиццу можно испечь вместе с ребенком и подать ее к новогоднему столу.

Какой подарок выбрать на Новый год в 11 лет девочке?

Головоломка Cubi-Gami

Особенной девочке – спокойной, рассудительной и не по годам умной, нужно выбирать подарки, которые ее заинтересуют. Например, уникальную головоломку «Куби-гами». Это 18 квадратных элементов желтого, зеленого и фиолетового цвета, скрепленных между собой шарнирами. Головоломку нужно разобрать и сложить из отдельных элементов геометрические фигуры, нарисованные на упаковке. Некоторые из них совсем простые, но есть такие, что заинтригуют даже взрослых.

Головоломка отлично тренирует логику, развивает конструкторские способности и пространственное мышление. Играть в нее можно самой, а также с компанией подружек и таких же умных родственников.

Набор для творчества «Роспись по холсту»

Для юной художницы простые краски и альбомы – давно пройденный этап. А вот яркий набор для творчества «Роспись по холсту» – как раз, что надо!

В наборе есть настоящий холст с контурным рисунком маков, натянутый на деревянную рамку, а также две кисточки, палитра и акриловые краски в тюбиках. Все, как у настоящих мастеров своего дела!

Надувная ватрушка для катания с горки

Если девочку даже лютый мороз не может заставить сидеть дома, то нужно дарить ей такие подарки, которые сделают ее зимние каникулы яркими, незабываемыми и веселыми!

И у нас есть такая вещь! Это красочная надувная ватрушка для катания с горки «Воздушный поток» со специальными ручками для управления. Зимой ватрушка незаменима на ледяных горках и катках, летом – на пляжном отдыхе.

Юный парфюмер «Большой spa-набор»

Юной красавице, активно интересующейся содержимым маминой косметички, лучшим новогодним презентом станет большой набор для самостоятельного изготовления spa-косметики.

В красочной коробке девочка найдет ингредиенты для приготовления прозрачного мыла разного цвета и аромата, бурлящих бомбочек для ванной, настоящего шампуня, скраба и даже пенящейся массажной губки. Во время увлекательного процесса, девочка познакомится с секретами косметологии и научится правильно ухаживать за собой.

Какой подарок выбрать на Новый год в 13 лет девочке?

Пазл «Ангел» (1000 элементов)

Девочку, обожающую собирать пазлы, можно порадовать вот таким уникальным набором из «арт» коллекции.

Пазл «Ангел» состоит из 1000 элементов. Качественные детали прочно объединяются в удивительную картину, где изображена девушка с крыльями бабочки.

Если девочка мечтает путешествовать, то закажите ей 3D-пазл с архитектурной достопримечательностью. Например, «Бурж эль араб», который в собранном виде представляет собой маленькую копию знаменитого отеля в Дубае.

Настольная игра «Эволюция. Естественный отбор»

Почему вымерли динозавры? Кто такой Чарльз Дарвин и что значит слово «эволюция»? На эти и другие интересные вопросы ответит красочная настольная игра «Эволюция. Естественный отбор», рассчитанная на деток старше 12 лет и их активных родителей. Обязательно подарите умной девочке на Новый год и играйте вместе с ней!

Флешка «Эльза»

Получить в подарок компьютерный гаджет – это же так круто, впечатляюще и по-взрослому! Поэтому одним из лучших презентов тринадцатилетней девочке является оригинальная флешка, корпус которой сделан в виде принцессы Эльзы – героини мультфильма «Холодное сердце».

Пока флешка будет просто игрушкой или брелоком, а в недалеком будущем неоднократно пригодится для учебы, работы, отдыха.

Букет из мягких игрушек «Котята»

Охапки цветов морозной зимой скорее впечатлят романтичную девушку или женщину. А девочке будут совсем неинтересны. Другое дело – букет из плюшевых котят! Они такие милые, яркие и красивые, что их даже из рук выпускать не хочется! А еще плюшевый букет никогда не завянет и поможет сделать самые крутые фотографии для соцсетей!