Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинально, волшебно и доступно: какой подарок выбрать на Новый год для девушки?

вторник, 29 августа 2017 г.

Мы продолжаем приятную тему новогодних подарков и спешим рассказать, что наш магазин приготовил для прекрасных дам. Самых юных, современных и бесконечно обожаемых. Да-да. Речь снова пойдет о том, что подарить любимой девушке на Новый год. И если в другом обзоре мы прошлись по презентам недорогим, то в этой статье собраны самые оригинальные, яркие и незабываемые сюрпризы «под елочку», которые зададут вашей пассии настроение на целый год!

Читайте, выбирайте и готовьтесь к празднику заранее. А наши подарки не подведут!

Внешний аккумулятор Pebble 7800 мАч

Самым популярным гаджетом, без которого не обходится ни один активный пользователь смартфона, является портативный аккумулятор. Его и дарите девушке на Новый год. Вот такая компактная мобильная батарея в виде морской гальки поместится в любой дамской сумочке и быстро восстановит заряд батареи телефона, планшета или айпада без стационарного электричества.

Ситечко для чая Crown

Королеве только королевские подарки! Даже если это обычное ситечко для чая. Хотя, нет. Какое же оно обычное? Ситечко Crown – одновременно крышка для чая и блюдце для снеков. Супер-аксессуар для любительницы почаевать!

Бордовый плед с рукавами

Чтобы даже в ваше отсутствие девушка не мерзла и чувствовала на себе нежные объятия, подарите ей мягкий флисовый плед с рукавами. В нем любимой будет очень удобно держать пульт, книгу, тарелку с вкусняшками и чашечку кофе, не жертвуя теплом и комфортом рук.

Набор «Стоунтерапия XXI века»

Абонемент в спа-салон – подарок крутой, но не оригинальный. А вот металлический кейс с подогревом, в котором есть специальные базальтовые камни для горячего массажа в домашних условиях – очень неординарный презент, позволяющий девушке самой планировать время работы и релакса.

Блюдо White Lotus

Любимая очень трепетно относится к домашнему комфорту и красоте интерьера? Значит, ей можно покупать красивую посуду. Но не сервиз на 10 персон с золотыми вензелями. Его лет через 20 подарите. А декоративное блюдо с двусторонним дизайном White Lotus, декорированное перламутровой эмалью. Стильно, современно и функционально.

Игрушка-антистресс Fidget Cube

Если ваша девушка обожает всякие прикольные штуковины, вам невероятно повело! Можно наугад выбирать антистрессовые игрушки, брелочки и прочие необычные девайсы, чтобы ей угодить. На этот раз мы предлагаем заказать популярный Fidget Cube бело-розового цвета. Он надолго займет вашу пассию и станет ее любимым антидепрессантом на все случаи жизни.

Ежедневник «Эрмитажные коты»

Новый год – время крутых подарочных ежедневников! Поэтому смело выбирайте лучший и вручайте любимой. Девушка всегда найдет ему применение. А поскольку юные леди очень любят искусство и котиков, обратите внимание на дизайнерскую модель «Эрмитажные коты» в темно-синей обложке с объемным тиснением.

Настенные часы Time Square

Девушки очень любят персональные подарки и с радостью реагируют на все, заказанное специально для них. Как выглядят эти предметы? А как настенные часы Time Square – будто чистое полотно, где по вашему заказу будет красоваться фотография возлюбленной, рисунок, надпись и любое другое изображение.

Шкатулка с секретом Gearbox

У каждой женщины должна быть шкатулка для украшений, аксессуаров и прочих важных мелочей. Так что, если у вашей возлюбленной такой нет – скорее заказывайте.

Наше предложение – шкатулка с секретом Gearbox, созданная специально для самой загадочной, милой и умной девушки на свете!

Набор для колец и украшений

Еще одним необычным аксессуаром для хранения ювелирной красоты станет специальная подставка Crown, выполненная в форме короны. Лаконичный дизайн изделия делает его хорошим подарком любительнице минимализма.

Дизайнерская ваза Duett

Когда часто даришь девушке букеты, стоит побеспокоиться о красивой вазе, где они будут стоять. Это может быть дизайнерская композиция Duett, рассчитанная как на высокие цветы, так и на маленькие букетики ландышей, подснежников, нарциссов.

Стакан с двойными стенками Glass vine

Оригинальный стакан с двойными стенками из боросиликатного стекла – замечательный зимний презент. Потому как в него можно наливать все что угодно, включая горячий чай, кофе, глинтвейн. Прозрачный стакан с напитком смотрится очень стильно и не обжигает рук.

Новогоднее украшение со вставкой

Елочные украшения тоже бывают очень модными и неординарными. Вот как авторский аксессуар от немецкого бренда Philippi. Его можно использовать, как рамку для фотографий, открыток и текстовых пожеланий. Выбирайте свой вариант, оформляйте и дарите любимой.

Увлажнитель воздуха «Океан»

Зимой, когда кожа страдает на улице от мороза, а в помещении из-за отопительных приборов, как никогда нужен компактный увлажнитель «Океан», работающий от usb-порта. Оснащенный led-подсветкой, увлажнитель украсит рабочее место девушки и позаботится о ее свежести, здоровье, привлекательности. Дарите – не прогадаете.

Набор для сырного фондю

Вкусно поесть и не стоять у плиты – мечта любой девушки. А раз Новый год – время исполнения желаний, то обязательно купите любимой набор для сырного фондю. Аппетитно, сытно и с готовкой заморачиваться не нужно.

Флешка «Щенок»

Символ 2018 года по восточному календарю – Земляная собака. Поэтому в нашем списке оригинальных подарков девушке есть место милому силиконовому щеночку, внутри которого – обычный флеш-накопитель для хранения медиа-файлов и всякой важной информации.

Букет из мягких игрушек «Котята»

Чтобы сразить наповал любимую своей креативностью и вниманием, закажите у нас букет из плюшевых котят. А в канун Нового года пусть курьер доставит его девушке на работу.

Ведерко для льда

Желаете не изменять традициям и баловать девушку ее любимым шампанским? Отлично! Только не забудьте купить у нас изысканное ведерко для льда, декорированное серебром 925 пробы. Оно идеально подойдет для охлаждения любых напитков и не раз пригодится вам для романтических встреч.