Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Дед Мороз ребенка не обидит, или какой подарок выбрать на Новый год для мальчика?

вторник, 29 августа 2017 г.

Наши озорные исследователи, первооткрыватели, вселоматели и мамуобниматели становятся очень послушными детками накануне новогодних праздников. Любимые сыночки с нетерпением ждут Деда Мороза с мешком подарков, в котором есть и спиннер, и конструктор, и машинка на радиоуправлении, и даже крохотный Дарт Вейдер со световым мечом.

Конечно же, Дед Мороз никого не обидит, и каждый мальчишка получит самую замечательную игрушку. А вы внимательно дочитайте до конца эту статью, чтобы узнать какую, и помочь дедушке не прогадать с сюрпризом.

Сказочного Нового года и счастливого ребенка!

Какой подарок купить мальчику 6 лет на Новый год?

Набор для исследований «Трехмерный зритель с микроскопом»

Если вы замечали, с каким интересом ваше чадо рассматривает жучков, червячков и паучков, пока его сверстники гоняют мячик, то обязательно закажите сыночку под елочку набор для исследований «Трехмерный зритель с микроскопом». Пусть и дальше с удовольствием исследует насекомых.

А что за окнами мороз – не беда. В комплекте с микроскопом есть искусственные «подопытные». Яркие и весьма реалистичные.

Детский аэрохоккей

Любимая летняя забава – аэрохоккей вполне доступна зимой! Причем для этого не нужно постоянно водить сыночка в детские «Игролэнды» и тратить кучу денег на жетоны. Просто заказали у нас детский аэрохоккей, спрятали его под елочку в Новый год и все – крутое развлечение на каждый день обеспеченно!

Пробивной мини 3D-светильник Star Wars R2-D2

Мальчишки очень любят роботов. А милую жестянку R2-D2 из киносаги «Звездные войны» и вовсе обожают! Поэтому если вы заметили интерес сына к популярному фильму и его героям, обязательно побалуйте его на Новый год уникальным пробивным 3D-светильником R2-D2.

Светильник продается в комплекте со специальной наклейкой, создающей впечатление, будто робот прочно впечатан в стену.

Растущая игрушка «Халк»

Как из простого человека получается супергерой? Добавим воды и увидим! Именно по такому принципу «работает» мега крутая растущая игрушка «Халк». Подарите ее мальчишке на Новый год, и он будет без ума от восторга.

Интересный новогодний подарок мальчику (8 лет)

Брелок-фонарик для ключей Lego Star Wars – Darth Vader

Брелочки, фонарики, мини-фигурки Lego – все это беспроигрышные презенты мальчику к любому празднику и просто так. А если все это совместить в одном предмете, получается мега-крутой подарок «под елочку» – брелок-фонарик для ключей Lego Star Wars (Darth Vader).

Игровой набор «Супершпион»

Страсть ко всему неизведанному у мужчин в крови. Поэтому самому юному суперагенту можно смело дарить уникальный игровой набор «Супершпион».

В наборе – необычное устройство информатор, позволяющее тайно вести слежку за определенной территорией. В нем есть микрофон, диктофон, датчик движения и света, фоторамка. Заряжать информатор можно от usb-порта.

Конструктор Gigo «Катер на воздушной подушке»

А вот это инновационный конструктор Gigo, с помощью которого ребенок не просто соберет катер на воздушной подушке, карусель с приводом, пневматическую катапульту и автомобиль с воздушно-реактивным мотором, но и сможет посмотреть на свои творения в деле, чтобы понять принцип работы пропеллера и центробежной турбины. Супер-подарок для любого мальчишки!

Конструктор Diamond Block «Капитан Америка»

Любителю супергероев обязательно запомнятся новогодние праздники, если он найдет под елочкой необычный конструктор из нанодеталей «Капитан Америка».

Особенность конструктора – совместимость с лего-элементами, что раскрывает неограниченные возможности для интересных игр!

Набор для творчества «Для любителей футбола»

Если ваши мужчины – ярые футбольные фанаты, то подарки им нужно дарить соответствующие. Старшему (папе) – флешку «Футбольный матч». Младшему (сыночку) – творческий набор «Для любителей футбола». В наборе: настольная книга футбольного фаната, краски для лица, кисточка, судейские карточки, а также свисток и брелок в форме футбольного мяча.

Теперь вы не просто семья, а настоящая команда!

Какой подарок выбрать на Новый год в 11 лет мальчику?

Радиоуправляемая игрушка «Машина Range Rover»

Сыночек давно мечтал о машинке на радиоуправлении? Самое время исполнить его желания! Например, вот такая точная копия настоящего крутого Range Rover приведет в неописуемый восторг не только сыночка, но и всех родственников мужского пола. Дарите и пусть мужчины с удовольствием проводят время вместе.

Кубическая головоломка Tipover

Тем мальчикам, которые вместо шумных игр обожают складывать Кубик Рубика, мы предлагаем замечательный набор – кубическую головоломку Tipover. Красиво оформленная головоломка развивает логическое и стратегическое мышление, тренирует терпение и усидчивость, помогает не скучать зимними вечерами.

Суть игры: помочь акробату пройти по правилам препятствия, не коснувшись земли. Думаете легко? Подарите, и попробуете вместе.

Снежкобластер-рогатка «Слинг шот»

Мы никогда бы не предложили вам подарить сыну обычную рогатку. Но это же крутой снежкобластер «Слинг шот»! И стреляет он не простыми пульками, а снежками. Причем так метко и далеко, что ребенок напрочь забывает о телевизоре и проводит зимние каникулы, активно играя с друзьями на свежем воздухе!

Научная игра «Забавная химия»

И снова в нашем обзоре яркая коробочка в подарок юным исследователям! На этот раз презнет с научным уклоном поможет ребенку самостоятельно провести занимательные опыты просто в своей комнате!

Сынок сможет вырастить кристаллы, силикатные водоросли и красочных медуз. В процессе игры он еще больше заинтересуется наукой, и не будет воспринимать химию, как ужасающе-скучный предмет.

Что подарить на Новый год мальчику 13 лет?

Надувная ватрушка «Воздушный поток»

Зима – не повод киснуть дома на диване или портить зрение у компьютера. Наоборот! Это лучшая пора, чтобы с ветерком прокатиться со снежной горки. А где активный отдых, там и аксессуары от SnowBoogie. И это не обычные санки-ледянки, а вот такие крутые и яркие ватрушки с ручками!

На зимних каникулах их удобно использовать для катания на льду, летом – вместо матрасов на воде. Подарите ребенку – ни на одну секунду не пожалеете!

Флешка «Миньон Дарт Вейдер»

Сынок активно юзает смартфон, планшет или ноутбук? Тогда выбор подарка очевиден – это подарочная флешка-игрушка «Миньон Дарт Вейдер». Ее можно использовать как брелок, талисман и функциональный гаджет для хранения и переноски информации. В наше время подростку без этого девайса никуда.

Настольная игра «Монополия»

Если вы хотите, чтобы ваш сын назубок знал математику и умел разбираться в основных принципах бизнеса, то дарите ему на Новый год популярную настольную игру «Монополия».

Игра настолько увлекает, что зима пройдет незаметно, а «соревнования монополистов» станут вашей доброй семейной традицией.

Волшебный снег

В дополнение к любому подарку не забудьте заказать коробочку светящегося в темноте волшебного света, который не оставляет мокрых следов, не морозит рук и позволяет устраивать шумные игры в снежных сугробах просто у себя дома!