Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать парню на день рождения: крутые идеи на любой кошелек, характер и вкус!

воскресенье, 7 января 2018 г.

Хотите произвести впечатление на парня? Подберите ему подарок на день рождения из этого обзора! Он поможет не только выбрать идеальный подарок, но и тут же заказать подходящую вещицу.

Английскому писателю Джону Уолкоту принадлежат такие слова: «Любой подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если вручаешь его с любовью!». Замечательная фраза, которую ни в коем случае нельзя трактовать однобоко. Любить – это признавать интересы своей половины, понимать и уметь не просто слушать, но и слЫшать. Так что, дорогие девушки, подаренная парню с любовью статуэтка пингвина или набор носков в горошек – все же немножко не то.

Как ни странно, мужчины приходят в полнейший восторг от вещей, которые женщинам кажутся либо слишком прозаичными, либо вовсе непонятными. В итоге, ты ему год вяжешь свитер с узорами, вкладываешь всю свою любовь в эти ромбики и загогулинки, а он получил от друга карманный фонарик и счастлив, как ребенок.

Как быть? Какой подарок выбрать любимому парню на день рождения, чтобы ему действительно понравилось?

На все эти вопросы вы найдете ответы в нашей статье. Сегодня мы покажем вам лучшие презенты, за которые именинник будет вас носить на руках и с гордостью говорить друзьям: «Это мне моя подарила!».

Смотрите, выбирайте, заказывайте и дарите свою любовь вместе с желанными подарками от LovePresent.ru!

Флешка 2 в 1 с кодовым замком Loken Token 16 Гб

Лучшим современным подарком мужчине любого возраста станет компактная флешка с хорошим объемом памяти, интересным дизайном, удобным функционалом. Это модель Loken Token с силиконовым корпусом в виде мини-сейфа, который можно открыть только с помощью секретного кода.

Необычный корпус не только надежно защищает информацию, но и уберегает сам накопитель от пыли, влаги, солнца, ударов. Дополнительный бонус – совместимость флешки как с компьютером, так и смартфоном без использования вспомогательных переходников.

Внешний диск Toshiba Canvio, USB 3.0, 500 Гб

Более надежной, дорогой и функциональной альтернативой компактной флешке является внешний диск Toshiba Canvio, USB 3.0, с объемом памяти 500 Гб. Диск послужит долговечным хранилищем всевозможного медиаконтента для компьютера, телевизора, аудиосистемы. О таком подарке парень может только мечтать!

Офицерский нож Climber 91

Быть героем, первооткрывателем, джентльменом, мастером на все руки и просто крутым парнем совсем не сложно, если в кармане есть крутой офицерский нож Climber 91 с набором из четырнадцати полезных инструментов. Видите, почему мультитул делает мужчину таким счастливым? Потому что с ним можно все! Даже то, что никогда не умел. Дарите – не прогадаете.

Настольная игра «Шакал»

Если ваш парень любит проводить время с друзьями, уважайте его интересы и дарите любимому увлекательную настольную игру «Шакал», которая позволит ему почувствовать себя настоящим пиратом! Главной целью игрока является найти больше сокровищ, защитить их от другой команды и перетащить на свой корабль. Увлекательный досуг гарантирован всей компании. Включая вас.

Портативное зарядно устройство Lantern с фонариком

Подарите любимому парню на день рождения дополнительный источник питания для смартфона Lantern, и вы никогда не потеряете с ним связь. Да и сам парень тоже никогда не потеряется, потому как в корпусе компактного повербанка заботливо встроен мощный фонарик, позволяющий без проблем ориентироваться в темноте.

Крутой гаджет и фонарик одновременно – это же предел мечтаний любого мужчины!

Сумка-планшет inOrder

Еще со времен банд Нью-Йорка, ковбоев и легендарных байкеров брутальность натуральной кожи, ее особый запах, цвет вдохновляли мужчин на самые невероятные поступки! Как этим не воспользоваться и не подарить любимому парню стильную сумку-планшет inOrder, превращающую хайпового мальчишку в настоящего, успешного мужчину.

Рюкзак для ноутбука «Микки»

Если ваш парень больше предпочитает стиль casual, рюкзаки и компьютерные игры – лучшим выбором станет легкий, прочный и удобный рюкзак для ноутбука «Микки» из серой джинсовой ткани. Большая вместительность при визуальной компактности, лаконичный дизайн и универсальный цвет позволяют с легкостью комбинировать рюкзак с повседневной одеждой любых оттенков.

Надувной диван «Биван»

Отдыхать с комфортом, не прилагая для этого ни малейших усилий. Вот, что сможет делать ваш возлюбленный, если вы подарите ему на день рождения надувной диван «Биван». Стоит взмахнуть пару раз Биваном по ветру, как он уже надут и готов принять владельца в свои душевные объятия.

Прочный материал Бивана позволяет использовать его на камнях, песке, листьях, ветках, воде. В любом уголке планет можно валяться на диване и с благодарностью думать о том, кто его подарил.

Набор для барбекю «Стейк»

Мужчины нереально обожают всевозможные инструменты и приспособления, с помощью которых они становятся виртуозными мастерами в каком-нибудь привычном деле. Поэтому, если ваш парень любит сам готовить мясо, нужно обязательно подарить ему набор для барбекю «Стейк». С таким подарком он будет кайфовать от самого процесса, а вы – от вкуса готовых блюд.

Интерактивная игрушка «Монета оптимиста»

Парни очень любят прикольные подарки. Особенно если они такие добрые, приятные и мягкие, как интерактивная игрушка «Монета оптимиста». Стоит нажать на монетку, как она начинает задорно хихикать и выдавать умные фразы, мотивирующие быть самым успешным и счастливым! Море положительных эмоций от необычной игрушки гарантировано. Дарить можно как самостоятельный подарок или позитивное дополнение к основному презенту.

Камни для виски Whisky Stones

Парень предпочитает крепкие напитки, и на день рождения вы хотите преподнести ему бутылку хорошего виски? Не забудьте дополнить ее набором камней для виски Whisky Stones в подарочной коробке. Камни способны быстро охладить напиток до нужной температуры, не меняя его вкус, консистенцию, аромат. Они не царапают бокал и даже подходят для обычных чаепитий, поскольку известны своим свойством не только охлаждать, но и аккумулировать тепло.

Термостакан Solingen

Хотите сделать правильный подарок своему парню? Заказывайте стильный термостакан Solingen с угольно-черным корпусом. Термостакан удобно ложится в руку, подходит для автоподстаканников и прекрасно сохраняет температуру напитка. Мужчина будет вспоминать о вас, попивая бодрящий кофе по пути на работу и наслаждаясь прохладным тоником после тренировки. Термостакан выручит всегда и везде. Даже в походе, путешествии, на футбольной трибуне, во время аврала на работе.

Убегающий будильник

Парень часто жалуется, что проспал первую пару или опоздал на работу? Подарите любимому прикольный убегающий будильник! Просто так, лежа в кровати, отключить сигнал будильника невозможно, потому что тот юрко убегает от своего владельца. Вдоволь наохотившись за беглецом, спать уже не хочется. Остается только быть бодрым, активным и пунктуальным.

Чтобы будильник не переусердствовал, перед выходными его можно перевести в обычный «не убегающий» режим.