Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать сестре на день рождения: оригинальные идеи от LovePresent.ru

вторник, 29 августа 2017 г.

Сестрички бывают разные. Кому-то достаются старшие – добрые, мудрые и заботливые. А кому-то и младшие – капризные, деловые, постоянно требующие внимания. Но и те, и другие – особенные, бесконечно родные и очень любимые. С ними связано море радостных воспоминаний, приятных и счастливых моментов, превращающих нашу жизнь в удивительно яркое приключение!

Именно поэтому так важно выбрать сестричке ко дню рождения подарок, который доставит ей огромное удовольствие, пригодится, запомнится и покажет, насколько она вам дорога.

А какой презент станет лучшим, зависит не от ваших возможностей, а только от возраста именинницы. Поскольку на наших виртуальных витринах есть недорогие, но совершенно исключительные подарки для девочек, девушек и женщин любого возраста, статуса и характера.

И прямо сейчас мы предлагаем вам яркий обзор самых эффектных, нужных и интересных подарков сестричкам разного возраста. Читайте, выбирайте и радуйте именинницу!

Что подарить на день рождения сестре дошкольного возраста (1-6 лет)?

Набор для творчества «Магия блеска. Котик»

Блестки, яркие цвета и котики – то, что нравится всем без исключения женщинам, не говоря уже о самых крохотных представительницах прекрасного пола. По этой причине на перовом месте нашего обзора интересных подарков младшей сестричке удобно разместился набор для детского творчества.

Увлекательный процесс украшения котика имеет массу бонусов – он развивает моторику и цветоощущение, тренирует аккуратность, учит усидчивости.

Набор теста для лепки «Играем с Пеппой»

Малыши очень любят играть с пластилином. Благо в наше время это уже не «несгибаемые» брусочки нескольких расцветок, а яркие баночки с мягкой массой – пластичной, не липнущей к рукам и не оставляющей жирных пятен. Вот как в наборе «Играем с Пеппой». Его и дарите сестричке на день рождения. Девочке очень понравится.

Конструктор «Живая липучка 2 в 1»

А вот инновационный конструктор для самых маленьких, позволяющий без труда и с интересом создавать удивительных живых существ разных размеров и форм.

Для этого не нужно клеить, резать и прикручивать. Достаточно брать элементы-липучки и просто соединять их друг с другом. А чтобы получить настоящее животное или птичку, которая будет двигаться, нужно крепить липучки на специальный моторизированный шарик. Представляете, как понравится сестричке такое чудо?

Выбираем подарок сестре школьнице (6-12 лет)

Живая раскраска «Мой маленький пони. Девочки из Эквестрии»

Большинство семилеток просто без ума от популярного мультфильма про разноцветных пони и их человеческих сущностей – девочек из Эквестрии. Они ведь такие дружные, добрые, талантливые и стильные! Девочки подражают своим героям и с радостью получают в подарок все, что с ними связано.

И у нас как раз есть такая вещица! Это уникальная 3D-раскраска «Мой маленький пони. Девочки из Эквестрии». Стоит запустить специальное приложение и навести на разукрашенные картинки экран мобильного телефона или планшета, как герои оживают, и начинается увлекательная игра!

Ваша сестричка тоже любит мультсериал про пони? Тогда вы только что нашли ей отличный подарок!

Флешка «Лисичка»

Маленькой школьнице ярким и необычным подарком станет флешка-игрушка «Лисичка». Пока девочка может носить ее, как талисман или брелок. А когда чуть подрастет – использовать по назначению.

Набор настольных игр «Игротека»

Все любят увлекательные настольные игры. И дети, и взрослые. Поэтому набор «Игротека» – отличный подарок школьнице!

В наборе – четыре самых умных настольных игры, которые помогают не только скрасить досуг и весело провести время в компании друзей, но и быстро выучить счет, таблицу умножения, геометрические понятия, а также разобраться «кто такие дроби».

Необычный подарок сестре подростку (12-18 лет)

Кожаная обложка для паспорта Exclusive

Вот и пришла пора сестричке получать настоящие документы! И пока она волнуется, фотографируется и готовится ко дню рождения, вы можете сделать ей отличный подарок – роскошную обложку для паспорта Exclusive, выполненную из натуральной кожи ярко-красного цвета.

Обложка выполнит свою основную функцию – сохранит документ в целости, а также сыграет роль эффектного аксессуара: стильного, яркого, взрослого!

Букет из мягких игрушек «Зайчата»

Цветы в горшочках, вазах и красочных обертках – это, конечно, хорошо. Но неинтересно. А вот шикарный букет из плюшевых зайчиков с розовыми сердечками в мягких лапках – необычно и впечатляюще!

Мягкий букет никогда не завянет, и долгие годы будет радовать девушку своей плюшевой красотой!

Интересный подарки взрослой сестричке (18-40 лет)

Термостакан с откидным клапаном Keep

Если ваша сестра очень активная леди, у которой катастрофически не хватает времени даже на то, чтобы выпить чашечку чая, то обязательно подарите ей на день рождения стильный термостакан Keep с откидным клапаном для питья.

Отличная герметичность позволяет носить термостакан просто в сумке, не переживая о ее содержимом.

Набор Nina Ricci

Актуальными презентами девочкам подросткам были, есть и будут красочные ежедневники. А вот молодым женщинам лучше дарить элегантные дизайнерские блокноты в комплекте с изысканными письменными принадлежностями. Например, набор Nina Ricci, где каждый предмет выполнен в кожаной отделке пудрового оттенка.

Чем порадовать на день рождения старшую сестру (40-60 лет)?

Зонт трость Helen

Всегда нужным предметом в арсенале взрослой женщины является стильный зонт. А поскольку его нужно подбирать под цвет и фасон наряда, то много подобных аксессуаров не бывает. Вот качественный зонт и дарите старшей сестре на день рождения.

Наше предложение – оригинальная трость Helen с двухцветным куполом квадратной формы.

Сахарница Princess с кристаллами

При выборе подарка можно не угадать с помпезным сервизом или сто пятой сковородкой. Но невозможно ошибиться, если покупаешь эксклюзивную сахарницу из фарфора, декорированную кристаллами Swarovski. Потому что это – настоящий шедевр! И место ему только на кухне вашей любимой сестрички.