Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

НЕзабываемо, НЕдорого и НЕобычно, или какой подарок выбрать женщине на день рождения

воскресенье, 6 августа 2017 г.

Дорогие мужчины! К выбору подарка на день рождения женщины нужно подходить с чувством, желанием, вдохновением и заранее. Купленный впопыхах чайник, сковородка с антипригарным покрытием или блендер, который вы уже дарили в прошлом году, но память великодушно стерла этот провал из ваших воспоминаний, простите, не прокатит.

А вот если вы чуточку внимательнее прислушаетесь к женщине, понаблюдаете за ее поведением и настроением, то обязательно поймете, из какой категории следует заказывать интересный презент. Мы, в свою очередь, расскажем, что у нас есть полезного, необычного и яркого для именинниц с разным характером и образом жизни.

Смотрите, выбирайте, радуйте, впечатляйте и будьте именно тем настоящим мужчиной, о котором так любят сплетничать дамы всех возрастов!

Для хозяйственных

Плед Spring

Текстильная красота также порадует хозяйственную именинницу. Главное, выбирать полотенца, покрывала и пледы эффектной расцветки. Чтобы, глядя на них, у женщины всегда поднималось настроение.

И лучшим ответом на вопрос: «Какой подарок выбрать женщине на 65 лет?» станет легкий акриловый плед Spring сочных весенних оттенков.

Для романтичных

Шкатулка для драгоценностей «Сердце»

Шкатулка, куда можно спрятать свои драгоценности, украшения и прочие женские секреты, совершенно необходимый для каждой женщины аксессуар. И если эта женщина – ваша любимая половинка, то вот такая шкатулка в форме сердечка станет отличным подарком ей ко дню рождения.

И не забывайте, что шкатулка обязательно должна пополняться.

Флешка-брелок «Туз червей»

Если женщина обожает смотреть сериалы о любви, то выбор подарка очевиден – это ювелирная флешка «Туз червей» с корпусом в форме брелока, куда заранее можно закачать коллекцию романтических фильмов.

Для путешественниц

Бежевый органайзер для путешествий Belladonna Voyage

Ни одна женщина не откажется заполучить в свой арсенал стильных аксессуаров очередную трендовую новинку. Например, не банальный кошелек красного цвета, а роскошное кожаное трэвел-портмоне Belladonna Voyage нежно-бежевого оттенка. Особенно актуален подарок, если леди любит путешествовать или часто бывает в командировках.

Дорожная подушка для самолета и путешествий Evolution Pillow

Еще одним особенным презентом путешественнице станет специальная дорожная подушка для сна Evolution Pillow. Как только женщина возьмет ее в руки, то поймет, что до этого момента все ее перелеты и переезды были настоящей обузой. А теперь превратятся в приятное дополнение к вояжу, поскольку подушка идеально поддерживает шею во время сна, позволяя насладиться комфортным отдыхом в любой неудобной позе.

К слову, подушку можно использовать для сна на животе, массажных процедур и любого другого релакса. Супер-вещь. Очень рекомендуем.

Для деловых леди

Футляр для визиток Caffelatte

Любая визитница рано или поздно изнашивается. А поскольку этот аксессуар играет не последнюю роль в создании первого впечатления, то нельзя допустить, чтобы он выглядел неопрятно. Так что дарите деловым женщинам стильные визитницы. Их много не бывает.

Наш выбор сегодня – это бежевое изящество от Matteo Tantini, выполненное из мягчайшей натуральной кожи.

Термостакан Tansley

Состоятельным мужчинам, бесспорно, следует дарить презенты, подчеркивающие их статус. Но если вы поздравляете женщину, то лучшим подарком станет ваша забота. Независимо от ее статуса и достатка. А проявить заботу можно с помощью стильного термостакана Tansley.

Вооружившись белоснежной термокружкой, женщина сможет пить бодрящий напиток просто на ходу, не отвлекаясь на длительные утренние чаепития и обеденные кофебрейки.

Для спортсменок

Набор «Фитнес»

Необязательно становиться модной фитоняшкой, чтобы пользоваться в фитнес центре хорошим полотенцем и яркой флягой для воды. Достаточно быть любимой женщиной, о которой заботится ее мужчина и дарит красивые и нужные аксессуары для спортзала.

Набор «Фитнес» – лучший подарок спортсменке и просто красавице. Он пригодится ей не только во время тренировок, но и на пляже, в спа-салоне, бане.

Часы-весы для кухни

Не стоит дарить спортсменкам весы. Они и так контролируют свой вес в зале, где занимаются. Да и могут расценить подобный презент, как намек на парочку лишних кило.

А вот незаменимые часы-весы для кухни очень пригодятся женщине, ревностно подсчитывающей потребляемые калории. С помощью часов-весов можно с точностью до грамма определить нужное количество ингредиентов для полезного блюда и не прозевать время его приготовления.

Для интеллектуалок

Головоломка Duet

Нередко многие девушки делают акцент на свой ум и любят, чтобы его замечали и ценили окружающие. Мужчины в том числе.

Что подарить интеллектуалке? Однозначно, необычную головоломку Duet. Выглядит она, как решетка с одним кольцом. На самом деле колец – два и их нужно снять, а потом вернуть на решетку. Получится? Дарите и увидите.

Подарочные книги «Жемчужины русской поэзии» в 2-х томах

С презентом юной умнице мы определились. А вот, какой подарок выбрать женщине 39 лет? Конечно же, книгу. Но не с рецептами или дешевыми романами. А роскошное подарочное издание «Жемчужины русской поэзии» в 2-х томах. Классика всегда в моде. Даже у интеллектуалов.

Для сексуальных

Игра для взрослых «Недетские игры»

Дело было вечером, делать было нечего. Конечно же, это не о вашей женщине. Она-то всегда найдет, чем вас удивить и занять после захода солнца. И, чтобы порадовать свою ненасытную любимую в день рождения, закажите у нас набор «Недетские игры».

В наборе есть все для ролевых игр: сценарии, кубики, пикантный аксессуар. Эротического белья только нет. Но это уже сами. На свой вкус.

Ведерко для льда Chandi

Самые сексуальные женщины предпочитают дорогие алкогольные напитки, которые перед жаркой ночью нужно непременно охладить. Поэтому хорошим подарком чувственной леди ко дню рождения станет роскошное ведерко для льда Chandi, декорированное серебром 925 пробы.

Для творческих

Креативбук с жестяной обложкой Life can be so beautiful

Творческой личности выбирать подарок одно удовольствие. Главное, не смотреть в сторону скучных вещей и стандартных аксессуаров. А заказывать нечто уникальное, оригинальное, интересное. Например, креативбук Life can be so beautiful в яркой жестяной обложке.

Особенность креативбука – наличие чистых листов без разметки, а также страниц в клетку и линию, что непременно порадует художницу, архитектора, писательницу и дизайнера.

Зонт-трость «Небо с облаками»

А для вдохновения следует заказать женщине в подарок роскошный зонт-трость, изнанка которого украшена ясным небом!