Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой подарок выбрать женщине на Новый год: ТОП-10 приятных сюрпризов

воскресенье, 6 августа 2017 г.

Нужен интересный подарок жене, подруге, коллеге и маме на Новый год, а на ум, кроме сковородок, блендеров и шоколадных зайцев ничего не приходит? Тогда скорее читайте эту статью! Из нее вы узнаете, каким универсальным презентам будет рада любая женщина, независимо от возраста, статуса и настроения.

Представляем вашему вниманию ТОП-10 приятных новогодних сюрпризов для милых дам, которые целый год себя хорошо вели.

Подарки для красоты

Подарочный набор Flower spa

Ни одна женщина не откажется от приятных спа-процедур. Тем более, если ей не нужно будет тратить на них ни копейки. Вам, кстати, тоже не придется выкладывать все свои сбережения на дорогостоящие абонементы в элитные салоны. Все, что нужно для оздоровительного релакса есть вот в таком замечательном наборе Flower spa. Это и базальтовые камни для горячего массажа, и сушеные цветы для приготовления особых косметических средств. Дарите – не прогадаете.

Маникюрный набор Clap

Функциональный маникюрный набор, который всегда под рукой, занимает почетное второе место в списке универсальных женских подарков. Наше предложение – набор Clap от немецкого бренда Philippi.

Стильный и сдержанный дизайн набора органично дополняет его портативность и функциональность: в небольшом черном чехле из натуральной кожи соседствуют целых пять предметов для устранения последствий самых непредвиденных нейл-катастроф.

Кухонные аксессуары

Молочник Princess с кристаллами Swarovski

Молоко – один из незаменимых продуктов на кухне каждой хозяюшки. Его добавляют в огромное количество блюд и с удовольствием льют в утренний кофе, чай, капучино.

Конечно же, хранить молоко лучше всего не в пакете или бутылке, а вот в таком роскошном фарфоровом молочнике Princess, инкрустированном кристаллами Swarovski. Поэтому он и расположился на третьем месте нашего полезного предновогоднего обзора.

Шпажки Bees

Даже если женщина не любит шумных застолий, у нее все равно найдется время пригласить подружек на вкусные посиделки под бутылочку хорошего вина. Да и нечаянно нагрянувшие родственники – пусть и непредвиденный, но все-таки повод накрыть праздничный стол.

А где вкусные закуски, там и красивые оловянные шпажки Bees, выполненные в виде пчелок. Подарите их женщине на Новый год, и она тотчас найдет применение презенту.

Теплые новогодние презенты

Плед с рукавами Cosy

Когда за окном вьюга и все стекла расписаны витиеватыми морозными узорами, самое время вспомнить о таких теплых новогодних подарках, как уютный плед Cosy с мягкими, объемными рукавами.

Плед заключит женщину в свои невесомые флисовые объятия и бережно согреет, независимо от того, чем его хозяйка будет в это время занята: чтением книги, переключением каналов, вязанием шерстяного шарфа.

Термос «Нивера»

Добротный термос «Нивера» в позитивно-розовом корпусе – тот особый случай, когда в подарке «согревает» и радует абсолютно все от красочного дизайна, до содержимого. Поэтому смело дарите термос женщине на Новый год. И коробочку ее любимого чая в дополнение к презенту не забудьте.

Оригинальные гаджеты «под елочку»

Флешка «Мотылек»

После новогодних корпоративов и семейных рождественских праздников остается огромное количество красочных фотографий. И как же показать их коллегам, дальним родственникам, друзьям? Конечно, с помощью флешки, которую вы подарите женщине на Новый год.

Несмотря на новогоднюю тему, мы советуем выбрать ювелирную флешку в виде серебряного мотылька, украшенного мерцающими стразами. Флешка-кулон сыграет роль элегантного украшения и обеспечит своей хозяйке легкое, весеннее настроение.

Внешний аккумулятор Pebble 7800 mAh

Женщины – ветреные создания. Это уже давно не красивый эпитет, а признанный факт. Чего только стоят постоянно севшие телефоны, незаряженные по причине «ой, забыла».

Но раз у женщины есть вы, значит, и о «питании» гаджетов тоже есть, кому заботиться. Причем делать это совсем не сложно, если заказать в нашем интернет-бутике мощный портативный аккумулятор Pebble согревающего винного цвета. Мобильная батарея органично дополнит содержимое дамской сумочки и поможет женщине в любой момент «оживить» телефон.

Приятные мелочи

Набор тарелок «Елочка»

Накануне зимних праздников все женщины штурмуют интернет-ресурсы в поисках оригинальных блюд к новогоднему столу. Но если у хозяюшки в арсенале есть замечательный набор фарфоровых тарелочек «Елочка», то любое, даже самое простое блюдо, будет смотреться необычно и по-новому аппетитно. Салатик, желе, закуски – «на елочке» вкусно все!

Ежедневник Butterfly Pond

Неправда, что ежедневники хорошо дарить только коллегам. Например, вот в таком недатированном красавце Butterfly Pond, обложка которого напоминает картину из художественной галереи, любая женщина найдет, что записать.