Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой выбрать подарок на 23 февраля женщине военной: ТОП-10 отличных идей

среда, 18 января 2017 г.

Обычно с приближением 23 февраля вопросом «Что подарить?» задаются любящие жены, заботливые мамы, сестры, бабушки и коллеги. Одним словом, больше волнуются представительницы прекрасного пола, а мужчины с нетерпением ждут праздника и душевных поздравлений.

Но уже достаточно давно наравне с суровыми парнями покой нашей родины оберегают хрупкие и отважные женщины-военнослужащие. И если вам посчастливилось связать с такой женщиной судьбу или вместе служить, то вы непременно должны хорошенько подготовиться к 23 февраля и, конечно же, определиться с интересным презентом.

Команда Lovepresent.ru очень хочет приобщиться к этому приятному и ответственному делу, поэтому прямо сейчас вы узнаете, что подарить на 23 февраля женщине, если она – любимая, коллега или начальник.

Читайте наши полезные советы, заказывайте интересные презенты и встречайте праздник во всеоружии!

Подарок на 23 февраля начальнику женщине

Погодная станция «Роза ветров»

 

Начальницы сами по себе предпочитают контролировать даже погоду за окном. А если они еще и занимают военную должность, то быть в курсе всего – их прямая обязанность.

Вот как объединить в одном презенте желание угодить женщине, как леди, и порадовать в ней всеконтролирующего босса? Очень просто! Подарите шефу погодную станцию «Роза ветров». Это настольный аксессуар из дерева, на корпусе которого есть термометр, гигрометр и часы, а внутри – место для букета!

Бордовый плюшевый плед DeLuxe

 

Женщина всегда остается женщиной. Какую бы мужскую профессию она ни выбрала. Поэтому, заказав боссу в подарок роскошный плюшевый плед DeLuxe насыщенного бордового цвета, вы ни за что не ошибетесь. Плед всегда пригодится ей в кабинете и украсит интерьер квартиры или загородного дома.

Особенность пледа в его удивительной мягкости при очень высокой плотности. А еще его можно стирать в машинке, что занятая леди непременно оценит.

Флешка «Патрон АК-47»

 

Согласитесь, суровая военная дама будет очень нелепо смотреться с флешкой, усыпанной розовыми стразиками. А вот крутой флеш-накопитель с корпусом в виде патрона для АК-47 – наоборот, подчеркнет ее образ настоящей защитницы и станет верным помощником на работе и во время отдыха.

На флешке предусмотрен специальный карабин, чтобы носить гаджет на поясе или крепить к внутренней стороне сумочки. Это очень удобно и абсолютно безопасно. Ведь никто не сможет добраться до важной информации, сокрытой внутри «Патрона». 

Подарок на 23 февраля коллеге по работе женщине

Дорожный набор в футляре с нитками и иголками

 

Все женщины большие аккуратисты. А военнослужащие тем более. Так что если вы хотите преподнести сослуживице действительно достойный подарок к 23 февраля и при этом уложиться в бюджет, то обратите внимание на дорожный набор в удобном футляре на молнии.

В наборе есть все, чтобы в любой момент пришить пуговицу, подрезать нитку, зашить одежду или привести в полный порядок свою обувь. 

Полотенце «Солдатик»

 

Есть в этом сувенире что-то неуловимо женское. Может то, что улыбчивый солдатик в настоящей буденовке очень напоминает мягкую игрушку? Или возможность использовать солдатика в хозяйстве? Неважно. Главное, что стойкий солдатик со звездой и надписью «23 февраля» станет приятным сюрпризом коллеге военнослужащей. Ведь если его развернуть, он тут же превратится в пушистое банное полотенце. А оно никогда не будет лишним.

Подарок на 23 февраля женщине: красивые вещи для самой любимой военной!

Набор «Стоунтерапия XXI века»

 

Когда военнослужащая – это женщина, с которой вам посчастливилось связать свою судьбу, то выбор подарка очевиден. Заказывайте те вещи, какие помогут ей расслабиться, почувствовать себя нежной, хрупкой и бесконечно любимой.

Первым на очереди особенных подарков возлюбленной в погонах стал набор «Стоунтерапия XXI века». Это алюминиевый кейс с полным боевым комплектом базальтовых камней для горячего стоун-массажа. Кейс включается в розетку и подогревает камни до оптимальной температуры, после чего можно смело устраивать салонные процедуры прямо у себя дома. Любимая оценит и будет вам очень благодарная за такой роскошный презент.  

Зонт-трость Jacotte

 

Любая женщина подтвердит – аксессуаров много не бывает. Особенно если речь идет о зонтах, которые постоянно куда-то деваются. Вот вы и пополняйте запасы стильных зонтов вашей возлюбленной. Тем более что поводов купить аксессуар женщине-военнослужащей как минимум на один больше чем обычной модной даме.

Мы могли бы предложить вам зонт с камуфляжным куполом, но не будем. Слишком уж это «по-мужски». А вот качественный зонтик с куполом ярко-зеленого цвета очень даже в тему. Он и с формой будет хорошо смотреться и с ярким платьем отлично.

Подарочный набор «Лимонка для лимона»

 

Об этой вещице можно много не писать. Прекрасный тематический сувенир к 23 февраля в виде лимонки – на самом деле оригинальный заменитель конвертов для дарения денег. Спрячьте в лимонку энную сумму и вручайте ее возлюбленной. Пусть она сама выберет себе подарок, о котором мечтает. 

Набор для охлаждения напитков

Ну и наконец, если ваша дама не против спиртного, то обязательно прикупите бутылочку ее любимого напитка. А в дополнение к ней подарите вот такой стильный набор для охлаждения напитков, который состоит из специальных металлических щипчиков и кубиков с термогелем.

Кубики не меняют вкус, запах и консистенцию напитка, не царапают стены хрустальных бокалов и отлично охлаждают не только спиртное, а и соки, чай, витаминные коктейли.