Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой выбрать подарок на Новый год маме, папе и сестре: ТОП-14 отличных идей!

пятница, 22 сентября 2017 г.

Для многих из нас Новый год – самый семейный праздник в году, который становится действительно незабываемым, если проводить его в кругу родных, наслаждаясь задушевными беседами, вкусными угощениями, украшением елочки и, конечно же, приятными подарками.

Правда, готовить презенты всем членам семьи не так уж и просто, но на LovePresent.ru вы всегда найдете все необходимое для поздравления любимых родственников.

А, чтобы лично в этом убедиться, мы предлагаем вашему вниманию ТОП-14 замечательных подарков маме, папе и сестре на Новый 2018 год!

Смотрите, заказывайте и встречайте зимние праздники тепло, душевно и сказочно!

Лучший подарок на Новый год папе

Термостакан Pinacle

Активному папе любого возраста лучшим новогодним подарком станет стильный термостакан Pinacle от Contigo. Абсолютно герметичный Pinacle можно смело носить в рюкзаке, кидать на заднее сиденье автомобиля и ставить рядом с ноутбуком – ни одна капля горячего кофе не просится наружу. Запирающийся механизм Autoseal надежно блокирует отверстие для питья, открывающееся исключительно нажатием кнопки.

Термостакан не даст папе замерзнуть во время зимней рыбалки или остаться без согревающего чая по пути на работу.

Футляр для кредитных карт Security

Если дарить папе аксессуар, то только супер-футляр для кредитных карт с серьезным названием Security. Выполненный из мягкой натуральной кожи светло-коричневого цвета, компактный футляр надежно защищает виртуальные средства от кибермошенников.

В футляре – 8 обычных отделений для визиток и купюр и два отсека с RFID-блокировкой для кредиток.

Фонарь-мультиинструмент Combo

Как стать на все руки мастером? Конечно, не без помощи крутого мультитула Combo, оснащенного ярким фонариком и набором самых необходимых на работе, дома и в гараже инструментов. Вот его и дарите папе на Новый год. Компактный аксессуар легко поместится в кармане, бардачке, небольшой сумке и будет всегда выручать мужчину, когда будет нужно починить, открыть и привинтить в трудно освещаемом месте.

Камни для охлаждения напитков Black Rocks

Для спокойного отдыха с бутылочкой хорошего виски папе необходим сам алкоголь, бокал и специальные камни для охлаждения напитков Black Rocks. Выполненные из черного гранита, камни охлаждают напиток до нужной температуры, не влияя на его крепость, вкус и аромат.

Непьющему папе камни нужно класть в стакан с соком, лимонадом, безалкогольным коктейлем. Так что, заказав Black Rocks, вы в любом случае с подарком не прогадаете.

Какой выбрать подарок на Новый год маме недорого, но эффектно?

Складная сумка для покупок «Продукты. Перец»

Складная сумка для шоппинга, в сложенном состоянии больше похожая на дамское портмоне, станет хорошим недорогим подарком маме на Новый год. Сумка заменяет огромное количество одноразовых пакетов, что позволяет внести свою лепту в защиту окружающей среды и прилично при этом сэкономить.

Жгучий перечный принт делает сумку очень эффектной и привлекательной.

Флешка «Роза»

Мама водит машину, работает и обожает пересматривать семейные фото? Тогда подарите ей красивую ювелирную флешку «Роза», выполненную в форме кулона.

В одной элегантной «подвеске» мама сможет хранить музыку для авто, огромное количество фотографий и полезную для работы информацию.

Фартук «Лучшая мама»

Это вы знаете, что подарок недорогой. А женщина никогда не догадается, что красочный фартук с трогательной надписью «Лучшая мама» ее ребенок купил за сущие копейки. Настолько качественно он сделан и бесподобно украшен!

Косметичка «Стефани»

Ни одна женщина не откажется получить в подарок новую косметичку. Особенно если та яркая, компактная, вместительная, надежная и оснащенная удобным зеркальцем на ремешке! Как модель «Стефани». Ее и заказывайте для мамы к Новому году.

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Зачем покупать маме на Новый год обычную посуду, когда есть набор «Новогодний»? Три аккуратные фарфоровые тарелочки для закусок, сделанные в форме рождественских символов: колокольчика, елочки и звезды, украсят праздничный стол и всегда пригодятся для вкусных посиделок в кругу семьи.

Общий новогодний подарок родителям

Чайный набор «Триптих»

Зима – это время теплых пледов, потрескивающих каминов и ароматного чая. Поэтому замечательным общим подарком родителям станет чайный набор «Триптих».

Состоит оригинальный набор из керамического чайника с двумя выемками по бокам, в которых уживаются сразу две кружечки. Выбрать набор «Триптих» в подарок папе и маме – хороший способ показать родителям, что они для вас самые родные и любимые люди!

Полотенце с собакой (порода на выбор)

Согласно Восточному календарю, Новый 2018 год пройдет под покровительством Земляной Собаки – животного доброго, спокойного, верного и очень домашнего. Так что неплохо было бы выбрать папе и маме подарок с изображением «символа года» – собачкой.

Наше предложение – оригинальное полотенце с вышитым песиком. Особенность презента – возможность заказать вышивку собачки любой породы, что очень оценят те, у кого в доме есть настоящий четверолапый дружок.

Плед «Скандинавские узоры»

Все-таки решили дарить родителям теплый плед? Правильно сделали. Это самый, что ни наесть, новогодний презент. Особенно, если выбрать мягкую акриловую модель с бесподобными скандинавскими узорами!

Интересный подарок на Новый год любимой сестре

Набор для творчества «Скраб. Кофе с корицей»

Если сестричке не больше 12 лет, подарите девочке на Новый год увлекательный набор для творчества из серии «Твой спа-салон». В яркой коробочке она найдет все необходимое, чтобы собственноручно сделать настоящий скарб для тела с ароматом кофе и корицы.

Зарядное устройство для телефона с зеркалом

Все модные блоггерши давно похвастались оригинальными повербанками в виде пудрениц. Так чем же ваша сестричка хуже? Заказывайте у нас зарядное устройство для телефона с зеркалом и дарите девушке на Новый год. Пусть почувствует себя стильной и независимой.