Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Какой выбрать подарок на юбилей? Лучшие идеи подарков для мужчин и женщин

понедельник, 27 октября 2008 г.

Вы приглашены на юбилей? Тогда не ждите последнего момента, а скорее выбирайте лучший презент, под стать круглой дате!

Выбирать подарок на юбилей другу, родственнику или коллеге дело, конечно, ответственное, но и не менее увлекательное. Особенно, если отбросить стереотипы и не дарить то, что принято преподносить на знаменательное торжество, а подготовившись заранее, запастись нужным, приятным и оригинальным сувениром.

У каждого в жизни были моменты, которые приятно воскрешать в памяти. Поэтому универсальным подарком к юбилею можно считать дорогой фотоальбом. Также, Вы не прогадаете, выбрав для юбиляра эксклюзивную статуэтку ручной работы. Уникальный сувенир всегда найдет применение: он достойно украсит офис или домашний интерьер, напомнит о шумном праздновании юбилея и продемонстрирует, насколько получатель небезразличен дарителю. Подойдет в качестве презента и питейный набор. Дамам – бокалы для вина, мужчинам – графины для элитных напитков.

бокалы для винаграфин для напитков

Не каждый день рождения – юбилей, не каждый юбилей – день рождения

Выбирая подарок на юбилей мужчине, не забывайте о значимости события. Ведь юбилей – это не просто очередной праздник, который отмечают каждый год, а круглая дата, например, сорокалетие виновника торжества, двадцатая годовщина свадьбы или десятилетие со дня основания компании.

Если Вы выбираете подарок на юбилей мужчине, то учитывайте его социальный статус, любимое дело и хобби, предпочтения и вкусы. Солидному мужчине любой профессии можно подарить бокс для наручных часов, футляр для галстуков, набор «За львиную хватку»; мудрому начальнику – подарочный комплект книг «Записки триумфатора», шахматы ручной работы или письменный набор в оригинальном исполнении; начинающему бизнесмену – кожаную визитницу или портфель; путешественнику – метеостанцию или сувенирный самолет; деловому партнеру – настенное панно.

шахматы ручной работыфутляр для галстука


Выбирая подарок на юбилей мужчине обязательно присмотритесь к тем вещам, к которым небезразличен представитель сильного пола любого возраста – это сувенирное оружие, автомобильные аксессуары, вещи для охоты или рыбалки.

Правильный подарок на юбилей мужу творит чудеса

подзорная трубаблокнот в кожаной обложке

Подарок на юбилей мужу должен выражать Вашу заботу и любовь. Ну, кому понравится, если любимая женщина подарит ненужный вазон или медаль? А вот презентовать заядлому охотнику подарочный набор «Охотничий», грибнику – набор «Грибной», а моряку уникальную подзорную трубу – это удивить и проявить уважение к интересам Вашего мужчины. Мужу бизнесмену подарите несессер, дорогой блокнот в кожаной обложке или тревел кошелек. Подарочный набор «7 нот бизнеса» станет лучшим презентом, демонстрирующим Вашу веру в дело любимого супруга.

Все лучшее близким: выбираем подарок на юбилей папе

компасподарочные книги

Папе всегда хочется дарить самое лучшее. Поэтому, выбирая подарок на юбилей папе путешественнику, обратите внимание на уникальный компас или подарочный набор «Эльдорадо» в составе альбома «Сокровища и клады» и многофункциональной подставки. Папе охотнику понравится подарочный набор «Главный калибр», папе руководителю – часы «Триумфальная арка».

Презентуйте любимому папе те вещи, которые пригодятся ему для досуга: банные наборы, шахматы, подарочные комплекты книг. Среди всего великолепия предложений можно выбрать абсолютно уникальную вещь, от которой он будет в восторге. Если папа любит проводить время за починкой всего, что попадает под руку, то набор мультиинструментов будет для него лучшим подарком.

Выбор подарка на юбилей начальнику: сдержанность и внимательность – Ваши лучшие друзья

питейный наборнастольные часы

Юбилей у шефа? Не думайте, что он чем-то отличается от других мужчин. Подарок на юбилей руководителю подбирается более тщательно, исключительно из делового этикета, что означает – никаких личных и интимных вещей. А вот дорогой питейный набор, настольные аксессуары VIP класса и элитная канцелярия – классика, которая всегда в моде и в цене. Оригинальным презентом станет подарочный набор «Деньги мира», изысканная икорница, кожаный портфель.

Выбрать подарок на юбилей женщине проще, чем кажется

Женщинам к юбилею презенты выбирать гораздо проще. В подарок маме на юбилей отлично подойдет эксклюзивная фоторамка с семейной фотографией, чайный или кофейный сервиз, ваза ручной работы, дорогой зонт или элитная косметичка.



Подбирая подарок к юбилею бабушке, не смотрите на круглую дату, а покупайте вещь, которой она будет с удовольствием пользоваться. Плед из натуральной шерсти альпака или поднос на подушке – презенты, выражающие Вашу заботу о любимой бабуле. Они подарят ей массу положительных эмоций, которые ни за какие деньги не купишь.

фоторамкашкатулка ручной работыкофейный сервиз


Теще или свекрови на юбилей дарите что-то для души. Роскошный кофейный сервиз, чайная пара, поднос с посеребрением, необычный подсвечник или шкатулка ручной работы – подарки, покоряющие сердца дам любых возрастов.

Главное запомнить одно правило. Выбирая подарок на юбилей, учитывайте увлечения, профессию, статус и характер получателя. Просто подбирайте вещь более значимую и редкую, как и сам праздник.