Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки любимым ко Дню Святого Валентина: ваш мужчина будет в восторге!

среда, 18 января 2017 г.

Не за горами самый романтичный и трогательный праздник для всех влюбленных парочек — День Святого Валентина. Свое название он получил в честь легендарного священника, прославившегося неимоверной смелостью и отвагой. Очень сильно рискуя собственной жизнью, тогда еще не признанный святым Валентин, много столетий назад производил тайные обряды венчания и воссоединял перед Богом десятки влюбленных сердец. Брачующиеся были крайне благодарны своему священнику и сумели передать эту поистине настоящую любовь своим потомкам даже сквозь столетия.

К счастью мы живем в век полной демократии, когда подобные таинства венчания больше не востребованы и даже кажутся дикостью. Однако само торжество, как и его покровитель, до сих пор имеют особое символическое значение для каждого жителя нашей планеты. Ежегодно 14 февраля миллионы людей по всему миру празднуют день самого прекрасного из всех существующих чувств человека! Они празднуют день настоящей искренней ЛЮБВИ!

Как вы уже успели догадаться, наш сегодняшний разговор будет посвящен легендарному Дню влюбленных. Это уникальное время, когда сама природа толкает нас на отважные поступки и романтичные действия. Так давайте не сдерживать свои порывы и максимально широко проявлять свои чувства!

Сегодняшний наш обзор посвящен нашим дорогим мужчинам и праздничным сувенирам для них. Мы постараемся рассмотреть варианты самых удачных презентов, грамотно расставим приоритеты выбора, распрощаемся с заезженными стереотипами в отношении истинно мужских увлечений. Итак, поехали!

Фляжка со стопкой

Фляжка со стопкой — шикарный подарок, достойный настоящего мужчины! Только истинному воину под силу оценить оригинальность и практичность такой стильной вещицы!

Миниатюрные формы и удобный дизайн фляги позволяют с легкостью разместить ее в кармане куртки, поэтому ваш верный товарищ всегда сможет насладиться любимым вкусом мужского крепкого напитка или целительного бальзама на травах. Более того, такая яркая вещица всегда будет в центре внимания и станет лучшим поводом для организации встречи настоящей мужской компании.

Ищите прикольный и максимально полезный подарок на день влюбленных мужчине? Улетная фляжка со стопкой — отличное решение для такого случая! 

Щетка автомобильная с варежкой «Для любимых ручек»

В вашей жизни есть тот самый, единственный мужчина, мысли о котором заставляют ваше сердце биться быстрее? Поздравляем вас, вы с гордостью можете носить статус самой счастливой женщины!

Накануне Дня влюбленных пришла пора позаботиться о самом родном человеке. А именно, следует проявить беспокойство о его нежных ручках.

Удобная и стильная автомобильная щетка с варежкой — это прекрасное решение для каждого современного автомобилиста. Она не только надежно защитит любимые ручки от агрессивного влияния ветра и холода, но и поможет быстро и с легкостью убрать снег и даже наледь с любимого авто. Использование самых ярких красок и оригинального дизайна делают такую щетку поистине шедевральным произведением от мастеров современной индустрии.

Позаботьтесь о безопасности и тепле для любимых ручек своего избранника и преподнесите самый оригинальный и прикольный подарок мужчине на День всех влюбленных!

Картхолдер

Современный мир — это бесконечный поток информации, которая окружает нас буквально повсюду. Успешному бизнесмену или грамотному руководителю это знакомо не понаслышке. Постоянно пополняющиеся списки контактов, множественные визитки, бумажные купюры и, конечно же, банковские карты, всегда найдут свое место в удобной и стильной вещице — картхолдере.

Вещица представлена популярной компанией Zavtra, которая славится абсолютной безупречностью своих изделий. Качество и практичность, уникальность дизайна и нестандартный формат — вот, что выделяет ее продукцию среди огромного множества конкурентов.

Сделайте жизнь своего возлюбленного в разы удобнее! Подарите ему такую стильную и модную вещицу, и эффектно дополните и без того сильный и уверенный мужской образ! Это шикарный подарок на День влюбленных любимому женатому мужчине!

Шарф мужской шелковый «Сенат» от William Lloyd

Шарф мужской шелковый «Сенат» от именитого бренда William Lloyd — это нежная забота о самом родном человеке. Окутайте своего дорогого мужчину самой искренней нежностью и теплом своего сердца. Преподнесите ему мягкий и стильный шарф, который лучше любых слов продемонстрирует ваши чувства!

Благородный выдержанный дизайн, лучшие оттенки и уникальная технология стали основой для создания этого поистине шедеврального изделия. Оно органично впишется в концепцию любого современного мужского образа и станет его главной изюминкой. 

Тапочки с вышивкой «Муж»

 

Не знаете, какой подарок подарить на День влюбленных мужчине? Мягкие и удобные комнатные тапочки с симпатичной вышивкой «Муж» — самый трогательный презент, который максимально сблизит и преобразит ваши отношения.

Пара практичной домашней обуви — это демонстрация всей полноты и широты вашей любви. Теплые и удобные, они станут гарантом домашнего уюта. Именно они станут лучшим напоминанием о вашей любви вдали от стен родного дома. Не забудьте положить пару тапочек мужу в командировку, и частичка вашего заботливого сердца отправится вместе с ним.

Подарите своему милому супругу такой оригинальный и очень полезный презент на 14 февраля.

Полотенце с вышивкой «Самому любимому»

Что может быть приятнее слов с признанием в любви! Мягкое и пушистое полотенце с вышивкой «Самому любимому» — это самая оригинальная демонстрация ваших чувств любимому!

Поторопитесь подарить такой шикарный банный аксессуар своему возлюбленному, и он обязательно отблагодарит вас горячими объятиями и жгучими поцелуями.

Полотенце мягко согреет и нежно окутает после бодрящих водных процедур, и станет ежедневным напоминанием о бесконечной любви и заботе самой преданной женщины.

Дарите презенты с любовью, ведь только она способнатворить чудеса! Радуйте, удивляйте, сражайте наповал своего возлюбленного, и взаимность не заставит себя долго ждать. Выбирайте нужные и практичные подарки на День всех влюбленных мужчине (интернет магазин любимых подарков Lovepresent)и получайте волну любви и благодарности в ответ!