Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Любимые подарки для лучшей подружки: ТОП-15 красочных идей!

воскресенье, 6 августа 2017 г.

Лучшей подружке – лучшие подарки! Так решает каждая, кто искренне ценит дружбу и очень хочет, чтобы презент для «названной сестрички» оказался интересным, полезным и функциональным.

А желание – это уже половина успеха. Ведь как показывает практика, главное правило при выборе подарка подружке – отсутствие всяких правил! Если мужчинам нужно обязательно ознакомиться со списком запретных вещей, которые женщины могут расценить неоднозначно, то подружке можно дарить абсолютно все! Хоть гели для душа, хоть интимные игрушки, хоть плюшевых медведей со сковородками, обвязанными розовыми бантами.

Но раз вы попали на страницу интернет-магазина «Любимые подарки», то грех не воспользоваться такой возможностью и не выбрать подружке что-нибудь яркое, оригинальное и невероятно крутое к любому календарному или личному празднику. А что именно, мы вам подскажем прямо сейчас.

Из этой статьи вы узнаете, какой подарок выбрать подруге на день рождения, свадьбу, Новый год и 8 марта.

Читайте, выбирайте и закрепляйте вашу дружбу приятными сюрпризами!

Оригинальный подарок лучшей подруге на день рождения

Беспроводная Bluetooth колонка StuckSpeaker

Девушке, которая не может жить без любимой музыки и аудиокниг, оригинальным и нужным подарком ко дню рождения станет беспроводная Bluetooth колонка StuckSpeaker красного цвета.

Яркий «бочонок» поднимет подружке настроение не только своей стильной расцветкой, но и качественным звучанием. К тому же, благодаря специальному защитному корпусу и большой присоске, колонку можно удобно закреплять на ровную поверхность и использовать везде, где душа пожелает: в душе, бассейне, на пляже.

Зарядное устройство для телефона с зеркалом

Одним из самых крутых гаджетов, часто мелькающих в обзорах модных блоггерш, является внешний аккумулятор в виде пудреницы. И не удивительно. Устройство, действительно, незаменимо в сумочке любой современной девушки. Потому как позволяет заряжать смартфон в месте, где нет розеток, в то время как его владелица спокойно «припудривает» носик.

Если у подружки еще нет этой новинки, то обязательно дарите.

Подарочный набор «Женские штучки»

Только настоящая подружка знает, как много в повседневной жизни значат такие мелочи, как брелочки, крючочки, платочки и другие «чисто девичьи» аксессуары. Поэтому если видит вот такой оригинальный набор «Женские штучки», состоящий из держателя для сумок, брелока и двойного зеркальца, обязательно заказывает и дарит имениннице на день рождения.

Карманное зеркальце с одной стороны увеличивает, крючок позволяет удобно вешать сумочку в кафе, ресторане или офисе, а на подвеску брелока можно нанести поздравительную гравировку. Красота!

Что подарить подружке на Новый год?

Набор для сауны «Харарет»

 

Помните, как в фильме: «Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню»? Не просто помните, но и сами придерживаетесь такого обычая? Тогда выбор подарка любимой подружке очевиден – это набор для сауны «Харарет», который состоит из ярко-розового банного парео с кармашком и чалмы с петелькой на пуговице. Подарили и вперед – не изменять традициям!

Ювелирная флешка «Кот в шарфе»

Планируете заказать с подружкой новогоднюю фотосессию в модном салоне? Тогда заранее прикупите себе и ей крутые ювелирные флешки, чтобы было, где хранить новые фото.

Плед с рукавами

Самым теплым подарком «под елочку» считается легкий, уютный плед. Мы полностью поддерживаем эту идею и предлагаем выбрать для подружки особенный плед, дополненный большими объемными рукавами. Закутавшись в него, девушке будет комфортно пить чай на террасе, гладить кота, читать книгу и переключать каналы на пульте.

 

Какой подарок купить на 8 марта подруге?

Термостакан Tansley

Весной, когда на каждый день столько всего запланировано, очень подводит отсутствие времени и постоянная сонливость, связанная с сезонной нехваткой витаминов. Вот и приходится постоянно потягивать кофе, чтобы все успеть. А где много кофе и мало времени, там и качественный термостакан Tansley в позитивном корпусе ярко-красного цвета. С его помощью можно наслаждаться бодрящим американо и нежным латте прямо на ходу, не отвлекаясь на затяжные кофебрейки.

Стакан подходит к большинству автоподстаканников и обладает абсолютной герметичностью, благодаря чему его можно всегда носить с собой в сумочке. Дарите подружке обязательно. Она каждый день будет вспоминать о вас с благодарностью.

3D-пазл «Вазы. Сакура»

Дорогие вазы, декорированные золотом-бриллиантами, это вариант подарка для поклонников. А подружке можно заказывать оригинальную вазу «Сакура», которую, прежде чем использовать по назначению, нужно собрать из 160 элементов.

Особенно подойдет такой подарок любительнице необычных вещей и интересных головоломок.

 

Маникюрный набор «Шарм»

Весна – это лучшее время для бьюти-презентов! И на первом месте в списке таких сокровищ, конечно же, компактный маникюрный набор в удобном футляре, укомплектованный классическим набором инструментов для маникюра и педикюра в любых экстремальных условиях.

С экстримом мы, правда, погорячились. Но подпилить, подрезать и отшлифовать в машине, поезде или самолете инструменты всегда помогут.

 

Какой подарок выбрать подруге на свадьбу?

Настольная игра «Алкополия. Тур по барам»

Только скучные родственники дарят на свадьбу помпезные сервизы и постельные комплекты. Настоящие подружки понимают – перед росписью невесте нужно хорошенько погулять, чтобы снять напряжение и достойно попрощаться с беззаботной свободной жизнью. Поэтому в качестве презента выбирают вот такие веселые настольные игры «Алкополия. Тур по барам».

Играть можно большой компанией дома у невесты. А потом отправляться в настоящий тур и от души повеселиться!

 

Органайзер для украшений il Marsala

Как намекнуть жениху подружки, что драгоценностей много не бывает? Подарить невесте на свадьбу шикарный кожаный органайзер для украшений Il Marsala. Настоящий мужчина все поймет без слов.

 

Дорожная сумка Kensington

Настоящая подружка потому и носит звание «лучшей», что все знает о планах своей дружественной половинки. Вот и не дарит ей на свадьбу сковородки и кастрюли, а вручает вместительную дорожную сумку Kensington, без которой никакого комфорта в свадебном путешествии!

Что дарить беременной подруге?

Часы-весы для кухни

Если вы планируете поздравлять подружку в положении, не дарите ей детские вещи. Для этого у вас будет еще масса времени и поводов. Лучше закажите в подарок девушке специальные часы-весы для кухни. Они не раз пригодятся будущей маме, когда она начнет вводить ребеночку прикорм или решит сесть на диету.

Ежедневник Butterfly tree

 

Многие девушки в положении ведут «Дневник будущей мамы», куда записывают свое состояние, фиксируют даты обследований, вклеивают фотографии УЗИ или растущего животика. Для этого приятного дела подружке можно подарить красочный недатированный ежедневник Butterfly tree.

 

Кружка «Ангел»

А вот такая нежная кружка с ангельским крылышком покажет беременной девушке, что вы тоже очень рады будущему крошке и это еще больше скрепит вашу и без того нерушимую дружбу!