Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Когда и кому можно дарить полотенца с надписью?

среда, 9 января 2013 г.

Полотенце – подарок приятный, красивый и популярный. Он привлекает людей практической пользой и универсальностью. Ведь полотенца можно дарить всем. И такой подарок не сочтут бесполезным, А если ещё дарить не обычные полотенца, а полотенца с надписью, то подарок будет не только полезным, но ещё и памятным, интересным и оригинальным.

Когда же уместно дарить полотенца, украшенные надписью?

На 8 Марта, День Святого Валентина и 23 февраля

Эти праздники чередой следуют друг за другом и каждый раз ставят нас перед мучительным выбором многочисленных подарков. И если на День Святого Валентина подарок мы выбираем одному человеку, то на 8 Марта и 23 февраля нам надо поздравить большое количество людей. Но как это сделать, если не хватает ни идей, ни средств для приобретения презентов?

Ответ прост – надо купить полотенце с надписью каждому из вашего подарочного списка. Мужчин на 23 февраля можно порадовать полотенцем, необычно свёрнутым в виде солдатика, или украшенным надписью «Настоящий Полковник!» Милых дам можно порадовать полотенцем с надписью «8 Марта» или с надписью, адресованной «Любимой маме!», «Любимой дочке!», «Любимой женщине!»

На Новый Год

Не знаете, что подарить на Новый Год сотрудникам или многочисленным друзьям на предстоящем новогоднем застолье? Обратите внимание на полотенца с именами или знаками Зодиака. Купив каждому именное полотенце или полотенце, изображающего его знак Зодиака, вы приятно удивите людей полезными, предназначенными специально для них новогодними подарками.

По любому поводу

Как вы, наверное, уже догадались, полотенца, украшенные надписями, можно дарить по любому поводу, будь то День Рожденье, Новоселье или романтическая дата. При этом полотенце может в зависимости от ситуации и вашего желания быть как самостоятельным подарком, так и дополнительным приятным презентом. Так, например, если вы купили какой-то подарок любимой женщине, и хотите придать ему романтичности, подарите вместе с ним очаровательное полотенце, свёрнутое в виде сердца. И ваша избранница, вне всяких сомнений, оценит этот красивый жест.

Красивые и пушистые полотенца с надписью – не только полезные, памятные но и универсальные подарки. Их можно дарить всем и всегда. Главное, чтобы текст надписи соответствовал случаю. И тогда ваш махровый подарок будет, непременно, принят с интересом и с большим удовольствием!