Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Корпоративные подарки на Новый год 2018: обзор новинок на LovePresent.ru

пятница, 22 сентября 2017 г.

 

Совсем скоро мы будем праздновать Новый год 2018, который пройдет под покровительством Земляной Собаки – животного верного, преданного и надежного. По предсказаниям астрологов, каждого из нас ждет удача, благополучие и безусловный успех в любых начинаниях. Особенно, повезет тому, кто ценит дружбу во всех ее проявлениях и знает, что добрые взаимоотношения – залог счастья, отличного настроения и процветания.

Как вы уже догадались, речь пойдет о корпоративных новогодних презентах для коллег, сотрудников, начальства, постоянных и потенциальных клиентов. Необязательно дорогих, но всегда полезных, приятных и актуальных вещах, которые долгие годы служат своим хозяевам, повышая их лояльность и ненавязчиво рекламируя вашу компанию.

Такие брать подарки – гарантия благоприятного микроклимата в коллективе и доверительных отношений между партнерами. Поэтому стоит заранее выбрать достойные варианты, заказать нанесение логотипа или рекламного слогана, получить, упаковать и спокойно ждать праздников. Так сказать, во всеоружии и с хорошим настроем!

Прямо сейчас мы покажем вам самые актуальные подарочные новинки с наших ярких витрин, среди которых вы обязательно найдете интересный сувенир коллеге, крутой подарок боссу, полезный и качественный презент партнеру, а также взрослому и маленькому клиенту.

Приятного шоппинга и продуктивных поздравлений!

Недорогие идеи подарков на Новый год для коллег

Свеча «Милый щенок»

Создать праздничную атмосферу в офисе помогают недорогие, но совершенно удивительные сувениры – декоративные свечи. Их даже свечами сложно назвать, потому что смотрятся они, как изумительные интерьерные украшения, которыми хочется бесконечно любоваться.

Вот такой «Милый щенок» в прозрачной упаковке с удовольствием займет свое место на рабочем столе вашего коллеги. Поднимет всем настроение и принесет в Новом году удачу, счастье и процветание!

Шарик-антистресс с пожеланием «Ракета»

Чтобы сотоварищи по офису всегда улыбались и меньше нервничали, подарите им необычный елочный шарик с пожеланием «космических успехов». Особенность игрушки в том, что это – яркий сувенир-антистресс, который можно мять, жать, давить и кидать в стенку. Стрессоустойчивый шарик выдержит любые пытки и подарит своему владельцу душевное равновесие.

Оригинальный подарок на Новый год сотрудникам

Ежедневник «Хаски»

Если вы решили преподнести коллегам актуальный новогодний подарок, выбирайте недатированный ежедневник с изображением Символа года – голубоглазым хаски. Ежедневник станет символом надежности и поможет грамотно планировать свой рабочий день.

Держатель для заметок и фотографий Monitor

Стильный держатель для заметок и фотографий от Philippi, как и прочие изделия этого бренда, достойно выделяется на фоне других настольных принадлежностей.

Компактный и лаконичный держатель позволяет организовать в одном месте важные бумаги, листы с записями, визитки, а также играет роль оригинальной подставки для новогодних открыток, фотографий, рисунков.

Искали недорогой, но очень эффектный подарок сотрудникам? Он перед вами.

Календарь вязаный «Хаски»

Ну и как же без оригинальных вязаных аксессуаров, создающих в офисе атмосферу уюта, комфорта, гостеприимства? Никак! Поэтому настенный календарь на 2018 год «Хаски» – один из главных претендентов на лучший зимний подарок сотрудникам.

Оригинальный подарок на Новый год мужчине руководителю

Подставка для визиток Sun&Moon

Что обычно дарят шефу на Новый год? Шампанское, виски, пачку кофе и парочку статусных ручек. Все бы неплохо. Но когда на глаза попадается необычная подставка для визиток Sun&Moon, осознаешь, какими пресными были твои подарки боссу. До этого дня.

Стильный настольный аксессуар освежит интерьер кабинета и по необходимости сыграет роль антистресса, подставки для семейного фото, важных записей. Идеальный презент современному руководителю.

Термостакан Gems Green Emerald

Молодому активному начальнику не стоит дарить статуэток, графинов и огромных подносов. Все это будет пылиться в дальнем уголке кабинета, пока шеф активно налаживает связи по всему миру.

А вот необычную термокружку Gems Green Emerald, корпус которой имитирует поверхность природного минерала – изумруда, дарить можно и нужно. Она позволит боссу наслаждаться горячим кофе просто в пути и одним своим видом вдохновит на новые, креативные идеи.

Эффектный подарок на Новый год женщине начальнице

Сервировочная доска Christmas Tree

Доска для нарезки, сервировки и мини-фуршетов – шикарный новогодний подарок начальнице женщине. Особенно если это Christmas Tree от английского бренда True Brands.

Выглядит доска очень впечатляюще. Ее шероховатая каменная поверхность украшена изображением елочек, а задняя часть покрыта бархатом для защиты поверхности стола. В комплекте идут специальные мелки, которыми можно просто на доске писать душевные пожелания!

Плед Diamond

Не бывает зимы без мороза, а новогодних подарков без уютного пледа. Поэтому именно плед мы советуем дарить женщине руководителю накануне зимних торжеств.

Только никакой полосочки или клеточки. Это вариант для любимого дедушки. Начальнице выбираем легкие акриловые пледы Diamond изумительно-сочных расцветок.

Полезные презенты партнерам и клиентам

Набор костеров Snowflakes

Каменные костеры Snowflakes в новогоднем дизайне – замечательный подарок бизнес-партнерам и важным клиентам. Стильные подставки под бокалы, стаканы и кружки достойно украсят новогодний стол и пригодятся в повседневной жизни. А еще они никогда не испортятся сами и не повредят поверхность стола, поскольку задняя часть каждого костера аккуратно обита бархатом.

Игрушка «Ушастый пес»

Забавного мягкого песика в новогодней шапочке можно дарить каждому, кто есть в вашем списке коллег, партнеров и просто хороших людей!

Позитивный «символ года» станет талисманом «на удачу», интерьерным украшением и замечательной игрушкой самому маленькому клиенту вашей компании!