Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем креативные подарки к 23 февраля

четверг, 1 декабря 2016 г.

23 февраля — один из самых значимых дней в жизни каждого современного мужчины. Его празднуют как совсем юные парнишки, так и зрелые мужчины с большим жизненным опытом. Но и в первом, и во втором случае этот день вызывает огромное уважение и почтение.

Сегодняшний наш разговор пойдет о Дне защитника Отечества. А именно, мы рассмотрим несколько наиболее оригинальных и интересных вариантов праздничных презентов, поможем быстро и беспрепятственно определиться с выбором. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Блокнот на кольцах «Bambook»

А вам известно, что отличает обычного человека от экстравагантной и неординарной личности? Ответом на этот вопрос станет творческий и нестандартный подход ко всему, даже к повседневным мелочам! Среди художников, скульпторов и музыкантов вы не найдете людей с примитивным и привычным мышлением. Вся их жизнь — это сплошное нарушение стандартов.

Если в вашем окружении есть по-настоящему творческая личность, то блокнот на кольцах «Bambook» станет настоящим сюрпризом и прекрасным подарком для него! Яркий дизайн и стильная обложка, дополненные качественной бумагой, сделают каждый день и миг поистине незабываемым и уникальным.

Аккуратный стильный блокнот — это самый креативный подарок на 23 февраля любимому, купить который вы можете прямо сейчас.Такой удобный органайзер станет лучшим помощником в любых творческих начинаниях и серьезных повседневных делах! Он станет прекрасной базой для создания эскизов будущих шедевров, зарисовки иллюстраций и даже написания стихотворений.

Подарите своему милому спутнику жизни с творческим началом кусочек вдохновения для его творчества! Преподнесите ему шикарный блокнот на кольцах «Bambook».

Ручка шариковая «Кактус»

В вы знали, что кактус может писать? Нет? Пора менять свои представления и прощаться со стереотипами! В современном мире нет ничего невозможного! Ваш дорогой мужчина просто обожает экстрим и различные нестандартные решения? Тогда вопрос праздничного сюрприза для него уже решен!

Забавная шариковая ручка в форме кактуса в аккуратном цветочном горшке — это самый оригинальный подарок на 23 февраля, который только можно себе представить!

Такая бомбезная штучка сразит наповал даже самого творческого джентльмена и уверенного мужчину. Она не только эффектно украсит собой каждый рабочий стол, но и станет главной его фишкой и предметом всеобщего внимания. Удивите своего друга такой креативной вещицей и море восторга и радости вам гарантированы!

Набор для кофе «Император»

Что может быть приятнее чашечки густого ароматного кофе с утра! Конечно только кофе из статусной шикарной посуды. Именно такая входит в кофейный набор «Император». Она станет эффектным атрибутом сервировки даже самого королевского завтрака и обеспечит прекрасным настроением с самого утра.

Такой комплект станет прекрасным подарком для ярого кофемана. Он порадует каждого, кто не мыслит своей жизни без пары-тройки порций густого ароматного кофе. Шесть аккуратных чашечек с эксклюзивным узором создают поистине сказочную композицию, которая отлично поднимает настроение. Особый колорит изделиям придает покрытие натуральным 24-каратным золотом.

Позвольте своему любимому почувствовать себя настоящим императором и преподнесите ему поистине королевский презент к 23 февраля! Возможно именно этот набор станет толчком к зарождению новой традиции в вашей семье. Мы говорим о наслаждении утонченным вкусом ароматного кофе в режиме тет-а-тет и раннем пробуждении от запаха кофе в постели.

Шкатулка «Три богатыря»

Кто сказал, что красивые шкатулки предназначены исключительно для женщин? Сегодня мы хотим разбить эти стереотипы и познакомить вас с поистине уникальным творением, которое станет весьма креативным презентом для каждого современного джентльмена.

Не знаете, что подарить любимому мужчине на день защитника отечества (мужчине 60 лет)? Стильная мужская шкатулка для хранения личных аксессуаров станет отличным решением. В ней можно хранить как дорогие часы и любимые запонки, так и зажимы для галстука и прочие мужские безделушки. К счастью современный джентльмен очень галантен и максимально ухожен, поэтому в его арсенале всегда найдется множество милых сердцу вещиц.

На этом преимущества шикарной деревянной шкатулки не заканчиваются. Готовы к очередному сюрпризу? Еще один плюс такой шкатулки кроется в ее музыкальной начинке. Поэтому каждое раскрытие дивного изделия будет сопровождаться ненавязчивым звучанием нежных мотивов.

Фляжка со стопкой

Фляжка со стопкой — это оригинальный и при этом очень практичный подарок для уверенных, энергичных и полных сил мужчин! Она прекрасно впишется в концепцию правильных мужских вещиц и станет отличным поводом снять стресс.

Удобная и компактная, эта бомбезная вещица согреет собой сердце любимого мужчины. Причем сделает это в прямом смысле слова! Благодаря своим малым формам и аккуратной конструкции, фляжка прекрасно поместится во внутреннем кармане куртки или пиджака! В ней присутствует все, что необходимо для прекрасного настроения вашего верного спутника жизни.

Выбирайте подарки с душой! Позволяйте мелким приятным вещицам максимально раскрывать настоящую сущность вашего мужчины!

Набор «Эверест»: термос и контейнеры для еды

А ваш мужчина уже успел покорить Эверест? Нет? Тогда пришла пора в корне изменить ситуацию и направить ее в верное русло. Комплект из нескольких вместительных контейнеров для хранения пищи и удобного термоса позволит выжить в любой ситуации. С таким подкреплением не страшны никакие препятствия! Вкусный, и главное горячий домашний обед всегда будет под рукой.

Набор надолго сохранит температуру готовых блюд и подарит истинное наслаждение от дегустации горячей кухни вдали от дома. Он пригодится как офисным сотрудникам, так и таксистам, проводящим большую часть своего времени за рулем. Не останутся в стороне и любители зимней рыбалки и охотники.

Комплект «Эверест» станет настоящим волшебником, который обеспечит горячим питанием и питьем даже вдали от родного дома. И самое главное, он подарит то самое бесценное благо — сохранит здоровье и прекрасное самочувствие ваших родных!

Игра настольная «Интеллектуальный покер»

Ваш спутник по жизни просто обожает азарт и блеф? Он может часами пропадать за игрой в покер? У вас появилась уникальная возможность научиться этой забаве и составить компанию своему домашнему игроману! Набор «Интеллектуальный покер» придется по вкусу как искушенным игрокам, так и совсем еще неопытным новичкам!

Главная фишка представленного покера кроется в его особых правилах. Вас ждет не просто традиционная игра, а поистине увлекательное и незабываемое приключение. Будьте готовы к тому, что вам придется отвечать на вопросы викторины, взятые из Книги рекордов Гиннеса. После получения подсказок у вас появится право на пас или повышение ставки, возможность отмены, уравнения ставки. Игрок, оказавшийся максимально близко к правильному ответу, срывает самый лакомый куш! 

Зонт мужской складной «Труба»

Не знаете, что прикольного подарить любимому мужчине на День защитника Отечества? О любви и всех ее проявлениях расскажет улетный складной зонт «Труба»! Он не только надежно защитит от коварных капель дождя, но и станет приятным напоминанием о вашей любви, нежности и заботе.

Автору такого уникального изделия удалось объединить две, казалось бы, несовместимых вещи. Во-первых, он создал нестандартный и креативный презент для мужчин, деятельность которых так или иначе связана с трубами (а как показывает практика таких джентльменов немало). Во-вторых, ему удалось создать максимально удобную и практичную конструкцию для ежедневного пользования.

Данная модель гарантированно достойна вашего внимания! Это прекрасный подарок для самых сильных и уверенных представителей сильного пола!