Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Креативные подарки на 23 февраля любимому: ТОП-10 идей на любой вкус и бюджет

четверг, 8 сентября 2016 г.

Что бы ни говорили, а выбирать подарки мужчинам гораздо сложнее, чем женщинам. Подарили вот женщине картину на стену, модную блузку или букет из конфет и она довольная, радуется. А мужчины? Красивые сувениры для них – пылесборники, одежда – не подарок, а необходимость, всевозможные лакомства – расходный материал. Причем, вы попробуйте, преподнести этим «прагматикам» такую нужную вещь, как пена для бритья или носки. Тут же начнется истерика, что это банально, смешно и обидно. Ну, хуже капризных детей, ей-богу.

Вот и становится для женщин очередной мужской день настоящим испытанием на прочность, креативность и находчивость. И вместо того, чтобы сладко спать, прижимаясь к сильному плечу своей второй половины, девушки, женщины и бабушки штурмуют по ночам форумы женских сайтов с извечным вопросом: «Что подарить на 23 февраля любимому человеку?». Да не просто подарить, а удивить и порадовать чем-то оригинальным, нескучным и в то же время практичным, качественным, полезным.

Мы не могли остаться в стороне, поэтому тщательно пересмотрели свои внушительные запасы крутых презентов и выбрали для вас ТОП-10 необычных вещей в подарок на 23 февраля парню, мужу, любовнику. Читайте, быстренько заказывайте и спите спокойно до следующего «мужского дня».

Подарочный набор бокалов для виски Diamond

Как оказалось, бриллианты – лучшие друзья не только девушек. Два безупречных бокала для виски тоже имеют правильную огранку – они могут стоять под разным углом, позволяя любоваться игрой света на стеклянных стенках и глубоким цветом напитка. Преимущество бокалов не только в их необычной, удобной форме. Боросиликатное стекло, из которого они сделаны, отличается высокой прочностью и теплостойкостью. Так что из этих бриллиантов можно пить любой напиток, вплоть до горячего глинтвейна и обжигающего кофе.

Беспроводная компьютерная мышь

Скрывают это мужчины или нет, но все они в душе, как один, маленькие мальчики. Просто игрушки у них стали другие. Взрослые. Вот, как эта беспроводная компьютерная мышь в виде гоночного автомобиля. Стоит себе на рабочем столе и непонятно – игрушка это, необычный настольный аксессуар или гаджет. В целом, очень крутая вещица, которой хочется хвастаться, а еще приятно пользоваться. К тому же, если работа не ладится, а настроения нет, то можно переключиться на медитативное созерцание деталей авто. Обязательно поможет забыть о проблемах и сосредоточиться.

Фартук для барбекю «Футбол»

Когда нужен полезный подарок мужу на 23 февраля, то его хобби и увлечение отходят на второй план. А это может расстроить даже самого сурового мачо. Поэтому мы включили в список необычных презентов этот бесподобный набор для барбекю с фартуком, на котором красуется футбольное поле. Возможность продемонстрировать свои кулинарные таланты, жареное мясо, веселая компания, любимая женщина и футбол – что еще нужно мужчине для счастья? Подробнее >>

Подставка для визиток «Пружина»

Что подарить мужу бизнесмену? Особенно если он может позволить себе все, чего душа пожелает? Конечно же, приятные эмоции. Ведь они – бесценны. А сделать это можно вместе с оригинальной подставкой для визиток «Пружина». Настольный аксессуар выполняет сразу несколько функций: украшает кабинет, служит подставкой и снимает стресс.

Вы только представьте. Сидит солидный босс, принимает подчиненных. А потом закрывает дверь на ключ, открепляет от подставки пружинку и становится счастливым ребенком с игрушкой в руках. Такое за деньги не купишь.

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

Никогда не дарили любимому лопату? Ну, это вы зря. Посмотрите, что у нас есть и срочно исправляйте ситуацию. С компактной эргономичной лопатой «Последний герой» можно вызволять авто из-под снега, откапывать клад в саду, открывать бутылки, выдергивать гвозди из забора соседа, забивать их себе, ловить жене вкусную рыбу, определять, где север и юг. Муж будет очень занят и бесконечно доволен. Ведь чего он раньше ворчал? Потому что у него такой лопаты не было. Подробнее >>

Фляжка «Канистра»

В холодную, промозглую погоду рыбаки и охотники меряются… Нет, не удочками или ружьями. Они хвастаются друг перед другом крутыми фляжками. И не важно, что в них налито. Степень крутости определяется не градусами содержимого, а дизайном аксессуара. И чем он брутальннее, тем лучше для его владельца.

Но есть места, где о фляге не может быть и речи. Например, гостеприимный дом свекрови и прочие территории, на которых чувствуешь себя не охотником, а жертвой и становится весьма неуютно без живительного глотка бодрящей жидкости. В таких ситуациях выручит фляга «Канистра». Она имеет очень компактные размеры, поэтому похожа на брелок и легко помещается в кармане брюк. Обязательно подарите любимому.

Набор инструментов для авто с фонарем «Машинка»

Не знаете, что подарить любимому на 23 февраля в машину? Еще одну машину, но поменьше. А, точнее, – крутой набор инструментов в необычном футляре-машинке, у которой на месте фар расположен мощный фонарь. С таким презентом супругу не страшны мелкие поломки и прочие неурядицы в пути. Он достанет машину из машины и все самостоятельно исправит! 

Мужской зонт «Ружье»

Все мужчины по своей природе охотники. Поэтому современные городские парни, не имеющие возможности выследить лося или взять на прицел лисичку, очень страдают от нехватки острых ощущений. Компенсировать эту неприятность можно истинно мужскими подарками, такими как зонт «Ружье».

Крутой аксессуар имеет огромный черный купол из такого же крутого эпонжа. Материал совершенно не промокает, позволяя любоваться тем, как красиво скатываются капли дождя по зонту, оставляя его совершенно сухим. Но главное достоинство «Ружья» – его бесподобный дизайн. Верх выполнен в форме дула, ручка имитирует приклад, а кнопка, открывающая зонт, сделана в виде курка. Вот теперь ваш мачо – настоящий охотник, за что вам лично большая благодарность и такой же крутой подарочек к 8 марта. 

Набор «Джеймс Бонд»

У кого самые обалденные гаджеты, тачки и красивые женщины? Конечно же, у знаменитого агента всех времен и народов – Джеймса Бонда. Мужчины могут на дух не выносить этого супер-шпиона, но не завидовать Бонду и не хотеть быть на него похожим они не в силах. Зато в ваших силах порадовать своего возлюбленного интересным набором «Джеймс Бонд», в котором есть все, чтобы стать мачо, круче всяких там нумерованных мужиков!

Состоит набор из интригующего алюминиевого кейса, наполненного чисто мужскими девайсами. В нем есть пистолет, мультиинструмент, складной нож, маленькая лопата, термос, бинокль, фонарь, крутка и даже газовый баллончик. С таким комплектом можно хоть в командировку, хоть на задание, хоть с вами на свидание ночью отправляться. Очень полезный и прикольный подарок на 23 февраля любимому.

Шейкер для коктейлей в виде огнетушителя

Креативный презент в подарок студенту, спортсмену и любителю шумных вечеринок. Оригинальный термос в виде огнетушителя идеально подойдет для приготовления как безалкогольных витаминных, так и всевозможных крепких коктейлей для поднятия тонуса.