Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Кружки. Печать на кружках. Дорожная кружка.

четверг, 24 марта 2011 г.

Кружки давно относятся к категории самых популярных подарков. Ведь в кружках чаще всего пьют горячий кофе, чай или шоколад, поэтому, даря кружки, мы словно согреваем наших близких, друзей и знакомых каждый раз, когда они наливают в кружку дымящийся напиток. А в наших краях, где снег выпадает иногда в середине осени, а лёд на обочинах не тает до апреля, возможность согреться кружечкой бодрящего ароматного чая – всегда кстати.

Но не только тепло и уют дарят кружки своим владельцам, они ещё и удивляют их разнообразием своих моделей. Современные дизайнеры кружек стараются удивлять нас и необычной формой, и цветовым оформлением кружек, и их дополнительными удобными функциями. Например, любителям путешествий можно подарить специальную дорожную кружку, а любителям оригинальных новинок – кружку-мешалку с пропеллером на дне.

Подарочные кружки – это также отличный вариант креативного мессиджа как для личного, так и рекламного характера. Кружки с логотипом, подаренные клиентам или деловым партнерам могут отлично пропиарить ваш бизнес. А печать на кружках персональных надписей легко превратят их в экслюзивные подарки для ваших друзей. А в некоторых случаях можно обойтись и без слов. Кружка, ручка которой выполнена в виде золотого колечка, расскажет о ваших чувствах вместо вас!