Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Купить фонарик в магазине подарков

пятница, 16 июля 2010 г.
фонарик

Почему все мы так любим фонарики?
Возможно, ответ кроется в глубинах нашего подсознания. Ведь страх человека перед темнотой – самый древний и таинственный. Человек инстинктивно боится темноты из-за неизвестности и опасности, которая в ней таится. И потому, познакомившись в детстве с фонариком, люди, как правило, сохраняют привязанность к способному побеждать тьму предмету до преклонных лет.
Есть в фонариках что-то волшебное, сказочное.

Как в сказке добрые силы всегда одерживают верх над злыми, так и обыкновенный фонарик побеждает своим светом кромешную тьму.
Так почему бы не подарить дорогим нам людям частицу светлого волшебства?
Думаете, фонарик – это слишком простой подарок? Вовсе нет! Мода на многофункциональность товаров заставляет производителей изобретать новые,  интересные и полезные модели фонариков, функция которых не ограничивается освещением предметов в темноте.
фонарь
Разнообразный выбор оригинальных фонариков в нашем магазине позволит найти подарок для каждого!
Ваш друг – активный путешественник, турист или рыболов? Фонарик с компасом, ножом и открывалкой станет для него настоящей находкой! Хотя следует заметить, что такая полезная и полифункциональная вещь, наверняка, порадует любого мужчину независимо от его пристрастий и увлечений. купить фонарик
Купить фонарик в подарок просто, а вот подобрать по настоящему оригинальную вещь, под силу не каждому.
зонт с фонариком Что вы скажете о таком необычном и стильном подарке как поблёскивающий синим огоньком VIP-Зонт с мигалкой, которая автоматически зажигается при включении встроенного в ручку зонта фонарика? Безусловно, человек, которому вы подарите этот зонт, всегда будет в центре внимания!
LED фонарь с сенсором порадует многих мужчин. Ведь они обожают любые технологические новшества! Поэтому современному фонарику, зажигающемуся от прикосновения руки, вне всяких сомнений, обеспечены их симпатия и одобрение.
led фонарь

И это далеко не все модели фонариков, которые можно найти в нашем магазине!

Фонарик – беспроигрышный подарок. Он, словно добрый волшебник, побеждает тьму. А капелька светлого волшебства для ваших друзей, согласитесь, никогда не будет лишней!