Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Восхищать, удивлять и радовать: лучшие идеи новогодних подарков для женщин

четверг, 2 ноября 2017 г.

Духи, ювелирные украшения, цветы. Согласитесь, это все, что приходит на ум, когда собираешься выбрать новогодний подарок женщине. Правда, для мамы еще есть парочка вариантов. Например, набор кастрюль или сковородок. Хороших, современных, дорогих.

Мы несколько раз зевнули, пока напечатали этот абзац.

Уважаемые мужчины, все вышеперечисленные варианты неплохие, да. Но праздников в году столько, что придется повторяться, если срочно не придумаешь нечто более оригинальное, впечатляющее и приятное. Тем более что Новый год – это самый семейный, добрый, волшебный и душевный праздник, когда совсем не хочется получить от ребенка сковородку, от коллеги безликую статуэтку на пол кабинета, а от любимого очередной сладенький парфюм.

Так что устраивайтесь удобнее и читайте до конца наш обзор. Сегодня мы поможем вам подготовиться к зимним праздникам на «отлично», чтобы искренне порадовать всех важных и любимых женщин в вашем окружении.

Итак, представляем вашему вниманию внушительный список идей новогодних подарков для прекрасных дам. Смотрите, заказывайте и поздравляйте лучше всех!

Что можно подарить на Новый год девушке, жене

Флешка Hello Kitty

Что нужно современной девушке? Неординарное дополнение образа в виде аксессуара и всегда выручающий гаджет. Чтобы подарить и то, и другое достаточно просто заказать у нас оригинальную ювелирную флешку Hello Kitty, корпус которой сделан в виде кулона.

Декорированная стразами, мордочка мультяшного котенка не только радует своей красотой, но и надежно защищает накопитель от ударов, пыли, влажных рук.

Комплект наушников Dundee

Вы постоянно делитесь с любимой наушниками? Тогда компактный набор Dunde – лучший подарок вашей половинке на Новый год! Внутри компактного защитного чехла на молнии девушка найдет провод-сплиттер и две пары наушников. Теперь можно с наслаждением слушать вдвоем одну романтическую мелодию, не отвлекаясь на внешний шум.

Спортивный рюкзак Unit Athletic

Если ваша пассия активная и спортивная, то заказывайте девушке к Новому году ярко-красный рюкзак Unit Athletic из легкого, крепкого и практичного полиэстера.

Внутри рюкзака есть большое отделение для спортивной одежды, место для обуви и кармашек для мелочей. Вся форма для тренировок с собой, а руки приятно свободны!

Термокружка «Адель»

Яркая термокружка «Адель» с плотной крышкой, удобной ручкой и зауженным к низу корпусом – отличный вариант зимнего презента любимой девушке или жене. Кружка сохраняет напитки теплыми в течение трех часов, поэтому ваша женщина, как бы ни опаздывала на работу или учебы, не останется зимним утром без бодрящего кофе.

Термокружка в подарок – ваша материализованная забота о дорогом человеке.

Елочный шар с фигуркой «Новогодний лес»

Любой выбранный вами подарок женщине будет еще волшебнее и приятнее, если вы дополните его нарядным шариком для новогодней елочки. Елочный шар ручной работы «Новогодний лес» с фарфоровой птичкой на макушке смотрится настолько потрясающе, что глаз оторвать невозможно! Нужно скорее вешать на елочку и любоваться!

Приятный новогодний подарок пожилой женщине

Ваза Duett

Говорят, что молодым женщинам нужно дарить цветы, а дамам в возрасте – роскошные вазы. Но мы думаем – одно другому не мешает, и красивый букет в комплекте с дизайнерской вазой Duett станет бесподобным презентом любимой маме на Новый год.

Особенность вазы в том, что она раскладная. Если снять верхнюю часть – колбу, нижняя составляющая – стильный стакан отлично подойдет для небольших весенних букетов из ландышей, фиалок, нарциссов.

Набор для выращивания «Экокуб»

Если мама или обожаемая бабуля предпочитают цветы в горшочках, то сделайте им неординарный сюрприз – подарите набор для выращивания экокуб «Жасминовидная гардения».

В наборе – семена, питательный грунт и оригинальный горшочек в форме деревянного кубика. Женщина с удовольствием займется взращиванием живого растения, которое станет достойным пополнением ее зеленой коллекции на подоконнике.

Штоф-собака «Зимние забавы»

Оригинальным подарком маме и бабушке, который украсит праздничный стол и принесет удачу, станет керамический штоф-собака «Зимние забавы».

Что подавать в штофе на стол – водку, наливку или вкусный компот пусть женщина решит сама. Главное, что на празднике будет «присутствовать» зодиакальный символ 2018 года по Восточному календарю – Собака, а, значит, все будет хорошо!

Светильник-фонарик

Решили дарить маме конвертик с деньгами. Тоже верное решение. Только добавьте к денежному презенту небольшой новогодний сувенир для создания теплой, праздничной атмосферы. Пусть женщина видит, что вы не вспомнили о ней в последний день, а заранее приготовились к поздравлению.

Хорошим выбором станет деревянный светильник-фонарик, который можно вешать на елочку или ставить на полочку, подоконник, праздничный стол.

Плед «Скандинавские узоры»

Любимой бабулечке, которая стуками вяжет вам шарфики, носочки и печет вкусные пирожки, лучше всего дарить теплые, уютные и красивые подарки для домашнего комфорта и праздничного настроения.

К ним относится легкий и мягкий плед с изумительными скандинавскими узорами сапфирово-молочного или бело-бордового цвета. Заказывайте его уже сегодня и не забудьте о красивой упаковке, чтобы презент был завершенным и немножечко интригующим.

Недорогой новогодний подарок женщине коллеге

Набор «За чашкой чая»

Ах, как приятно получать в подарок от коллег мужчин не наспех купленную ручку или блокнот, а красивый набор из аксессуаров в едином стиле! От такого презента веет одновременно деловой строгостью и женственностью, что не может не восхищать!

Это все о наборе «За чашкой чая», где есть стильный брелок в виде чайной чашки, декорированной стразами, а также шариковая ручка в элегантном корпусе.

Сенсорные новогодние перчатки Igloves

Прекрасная половина коллектива будет очень вам благодарная за подарок, если это будут красочные новогодние перчатки Igloves для работы с сенсорными устройствами. Беспроигрышный вариант недорогого, теплого и функционального сюрприза.

Контейнер для ланча Spiga

Не все женщины обедают в офисной столовой. Многие предпочитают домашнюю пищу своего приготовления. Поэтому удобный контейнер для ланча Spiga – еще один актуальный новогодний презент сотрудницам.

Набор трафаретов для кофе

Если в офисе есть девушка, обожающая кофе с пенкой, то обязательно подарите ей недорогой набор трафаретов. С их помощью можно сделать на пенке напитка красивый узор из корицы, шоколадной крошки, какао.

Ежедневник Butterfly Illusion

Несколько мистический дизайн ежедневника Butterfly Illusion придает строгой загадочности образу своего владельца. Так что ни одна женщина в офисе не сможет устоять перед таким желанным и в то же время неординарным презентом.

Лучшие подарки на Новый год для женщины начальницы

Подарочный набор Hugo Boss

Когда сложно выбрать начальнице что-то одно, не стоит разрываться между аксессуарами для красоты и крутой канцелярией для работы, нужно просто заходить на LovePresent.ru и заказывать роскошные наборы Hugo Boss. Элегантные, лаконичные и очень качественные аксессуары бренда выгодно подчеркивают статус, вкус и безупречное чувство стиля той, кому принадлежат.

Чтобы лично убедиться, посмотрите на набор, состоящий из брелока, блокнота и шариковой ручке. Посмотрите и купите в подарок патронессе на Новый год. Она оценит.

Шелковый платок Lady Hamilton

Еще одним беспроигрышным аксессуаром в подарок экстравагантному руководителю является шикарный платок из натурального шелка. Наше предложение – модель Lady Hamilton розово-черной расцветки, которая станет эффектным акцентом любого образа.

Набор из двух стаканов с двойными стенками

Если вы подыскиваете хороший подарок молодой руководительнице, не покупайте помпезных сервизов. Лучше закажите набор модных стаканов с двойными стенками, идеально подходящих для разных напитков любой температуры.

Подарочный набор «Алмазный фонд»

Самый новогодний напиток – это, конечно же, игристое вино. Поэтому самым крутым новогодним презентом начальнице можно смело считать роскошный набор «Алмазный фонд» от Castello Giorgio, состоящий из металлического подноса и двух бокалов для шампанского, инкрустированных стразами.