Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие новогодние подарки для женщин руководителей: ТОП-20 эффектных идей

среда, 18 октября 2017 г.

Каждая женщина – загадка, а женщина руководитель и вовсе тайна за семью печатями. Как бы и разгадывать ее не было особой потребности, но тут не за горами зимние праздники. А, следовательно, можно на некоторое время перевоплотиться в Шерлока, чтобы узнать, какие она любит цветы и цвета, чем увлекается, где проводит досуг.

Ну, а что? Презент же хочется выбрать ого-го какой. Чтобы все следующие 12 (а то и больше) месяцев патронесса при встрече только мило вам улыбалась, а не вспоминала все недочеты, заваливая еще большим количеством работы.

Поэтому дерзайте, дорогие друзья. Собирайтесь всем коллективом, открывайте статьи из нашего блога и читайте, какой выбрать подарок женщине руководителю на Новый год.

И прямо сейчас, мы предлагаем вашему вниманию ТОП-20 эффектных презентов самой очаровательной, привлекательной, мудрой и стильной начальнице к Новому году!

Выбор за вами. А за нами еще упаковка и нанесение логотипа, фирменного слогана или поздравительной надписи. Вы только закажите =)

Хороший подарок для руководителя женщины на Новый год для работы и интерьера кабинета

Флешка со стразами Swarovski «Пчела»

При выборе презента начальнице помните, что она в первую очередь женщина, а потом – босс. Поэтому даже гаджеты и канцелярию заказывайте в соответствующем дизайне – элегантном и изысканном.

Эффектная ювелирная флешка в виде пчелки, украшенной россыпью мерцающих кристаллов Swarovski, станет не просто полезным для работы подарком, но и комплиментом трудолюбию и самоотдаче вашей руководительницы.

Набор LUXE

Во время цифровых технологий бумажные носители информации не теряют своей актуальности – на офисных столах все так же раскрыты записные книжки, в которых можно быстро зафиксировать ручкой важные данные.

Так что элитный набор LUXE, состоящий из ежедневника, ручки и стильной визитницы, – замечательный вариант делового презента начальнице. Все предметы набора выполнены в едином дизайне. А для обложек выбрана натуральная кожа благородного цвета «бордо».

Внешний аккумулятор Uniscend All Day Quick Charge 20 000 mAh

Оригинальные повербанки – хороший подарок любимым женщинам. А начальницам нужно заказывать сверхмощные и сверхбыстрые портативные батареи, способные целый день заряжать любые гаджеты там, где нет стационарного электричества. Вот такое устройство – отличный выбор для поздравления леди босс. Называется оно внешний аккумулятор Uniscend All Day Quick Charge 20 000 mAh и выглядит так же круто, насколько и функционально!

Динамик с лампой Selene Bluetooth

Если ваша директриса до темноты задерживается в своем кабинете, сверяя отчеты под любимую музыку, обязательно подарите ей динамик-лампу Selene Bluetooth с радиусом работы 10 метров. Динамик воспроизводит исключительно чистый звук, а сама лампа меняет оттенок и интенсивность свечения одним касанием руки.

Дисплей с часами и будильником отлично дополнит офисную атмосферу.

Подушка под шею для путешествий CaBeau Evolution

Современные руководители редко командуют, сидя в своем кабинете. Сегодня – это динамичные, коммуникативные люди, налаживающие деловые связи по всему миру. Это о вашей начальнице? Тогда заказывайте ей к Новому году инновационную подушку для путешествий Evolution от бренда CaBeau.

Подушка под шею оказывает хорошую поддержку голове и позволяет с удобством отдыхать во время поездки или перелета в положении сидя. За такой презент вам будут очень благодарны.

Несессер Packing Accessories

Легкий, практичный и эргономичный несессер Packing Accessories из водонепроницаемого нейлона – еще один актуальный презент начальнице, часто бывающей в командировках. Несессер для предметов личной гигиены, дополненный крючком для подвешивания и карманом для мокрых вещей, обеспечит женщине домашний комфорт в любых дорожных условиях.

Настольный фонтан Spring Water

Даже бизнес-вумен, способная все себе позволить, частенько экономит на дорогих предметах декора. От этого они становятся еще более желанными подарками, которые впечатляют и очень радуют.

Один из них – стильный настольный фонтан от немецкого бренда Philippi. Уникальный дизайн и функционал превращают изделие в чудесное дополнение интерьера дома и офиса, а также изумительный антстрессовый сувенир и природный увлажнитель воздуха, что любая женщина оценит по достоинству.

Дизайнерская ваза для цветов Lace

Все, кто любит дарить женщинам цветы, знают – без красивой вазы, припрятанной в шкафчике, любой роскошный букет превращается в настоящую обузу, которую выкинуть жалко, а деть попросту некуда. Поэтому хорошим презентом начальнице к Новому году можно смело считать дорогую дизайнерскую вазу Lace итальянского бренда Egizia. И букет живых роз.

Чайный сервиз «Лондон» на 4 персоны

Заказав для начальницы элегантный чайный сервиз «Лондон» из фарфора и посеребренного металла, вы не только сделаете ей изысканный презент, но и обеспечите женщине самые благоприятные чаепития в кругу важных и нужных персон.

Сервировочная доска Christmas Tree

Необычным подарком на новогоднюю тематику станет сервировочная доска Christmas Tree с изображением елочек, выполненная из натурального камня и обитая бархатом снизу.

Доска пригодится для фуршетов, перекусов, праздничных встреч во время зимних торжеств.

Эффектный подарок к Новому году шефу женщине для красоты и настроения

Кошелек Caffelatte

Столько говорили о хороших женских подарках и до сих пор не вспомнили статусные аксессуары! Срочно исправляемся и предлагаем заказать женщине удивительный кошелек Caffelatte из мягкой натуральной кожи цвета кофейной пенки.

Аксессуар имеет много вместительных отделений и съемную внутреннюю вставку для карт.

Набор Serenity

Интересные подарочные наборы с миксом брендовых аксессуаров смотрятся очень женственно и изысканно. Лучшее тому доказательство – набор Serenity, состоящий из платка Sergio Verotti и карманного зеркальца от бренда Philippi. Любая представительница прекрасной половины человечества обрадуется подобному презенту, от которого одновременно веет нежностью, свежестью и деловой строгостью.

Шкатулка для драгоценностей из кожи

Женщина всегда найдет, что хранить в красивом органайзере для украшений. А обеспеченная женщина, не обделенная вниманием таких же состоятельных мужчин, тем более не откажется получить в подарок бесподобную многоярусную шкатулку для драгоценностей из натуральной кожи. Ее и дарите начальнице на Новый год. Роскошный презент с пожеланием достатка и процветания.

Зеркало Drag Crown

Яркой и креативной патронессе с подарком угодить совсем не сложно, если вместо скучной канцелярии преподнести уникальное зеркало ручной работы Drag Crown, дизайнерская рама которого увенчана эффектной короной!

Чайник Adonis с кристаллами

А где камин и теплый плед, там – ароматный чай. И заваривать его лучше всего в шикарном фарфоровом чайнике Adonis, украшенном позолотой и мерцающими кристаллами в технике пуантилизм.

Обязательно подарите женщине руководителю чайник Adonis. Он сделает каждый ее день ярким и праздничным!

Термостакан Golchi «3 в 1»

Элегантным леди – чайники с кристаллами, молодым начальницам – динамичные термостаканы-трансформеры Golchi «3 в 1»! Крутейший термостакан имеет три отсека, в которых можно одновременно хранить горячий кофе, прохладный лимонад и горсть орешков, конфеток или мюсли, чтобы быстро подкрепиться во время деловой поездки и с новыми силами трудиться на благо своей компании!

Набор для вина с бокалами «От кутюр»

Чай, кофе… А как же напитки для праздников? Например, вино? Если вы уверенны, что ваша патронесса не прочь выпить бокал марочного вина, то непременно купите женщине в подарок набор «От кутюр».

Два бокала и графин для вина «От кутюр» – яркий пример креативной фантазии дизайнера. Вся посуда выполнена в виде элегантных дам, затянутых в красивые корсеты.

Ведерко для льда Chandi

В том случае, когда в качестве подарка начальнице выбрано хорошее игристое вино, не обойтись без ведерка для льда Chandi.

Рождественский шарик Versace Gold

Ни за что не прогадаете с презентом, если купите руководительнице рождественский шарик Versace Gold – символ успеха, богатства и процветания!

Плед из шерсти мериноса Hommage

Истинно зимним подарком, выражающим ваше теплое отношение к директрисе, станет мягкий и легкий плед нежной расцветки Hommage, выполненный из натуральной шерсти овцы мериноса.

Плед согреет женщину на работе и дома, позволит с комфортом провести зимний отпуск в загородном домике.