Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие подарки для лучших друзей к 23 февраля

вторник, 8 ноября 2016 г.

Февраль — самый волнительный месяц в году, ведь именно он хранит в себе  главный праздник всех сильных мужчин. Да, вы не ошиблись, речь идет именно о 23 февраля — легендарном Дне защитника Отечества.

Накануне торжества миллионы женщин (и не только женщин) озадаченны единственной мыслью: что подарить и чем удивить любимых мужчин? Ведь так важно чтобы подарок был не просто для галочки и пылился на полке, а действительно приносил пользу.

К счастью, современный рынок радует нас большим разнообразием всевозможных товаров. Однако, несмотря на это выбрать действительно стоящий и интересный подарок не всегда так легко и просто, как может показаться на первый взгляд.

Сегодняшний наш обзор посвящен не слишком дорогим, но весьма оригинальным и очень практичным презентам для наших дорогих джентльменов. В частности мы рассмотрим варианты праздничных сюрпризов для мужчины-товарища.

Кружка «Оставь заметку»

Сегодня мы постараемся развеять ложный стереотип о том, что только дорогой подарок способен оставить глубокий след в сердце и вызвать самые яркие и искренние эмоции. Мы постараемся доказать, что даже самый простой сувенир может творить чудеса! Главное владеть некоторыми секретами и не жалеть времени на выбор интересного варианта.

С одним из таких мы и хотим вас сегодня познакомить. Встречайте самый оригинальный, практичный, и при этом недорогой подарок друзьям на 23 февраля! Бомбезная кружка «Оставь заметку» ждет своего общительного хозяина!

Как вы уже успели догадаться из названия, главной изюминкой этой посуды является ее неординарный дизайн и интересная авторская задумка. Яркая и стильная она станет прекрасным пристанищем для любимого напитка и великолепным местом для рукописных заметок! Да хоть бы и себе завтрашнему — память последнее время у всех не очень. Экология, видимо.

Поторопитесь прикупить этот оригинальный мессенджер и сделайте действительно приятный сюрприз своему товарищу! Написанное прямо на подарке поздравление вызовет взрыв дофамина и фейерверк самых позитивных эмоций. Заказывайте, дарите и удивляйте своих близких и друзей!

Набор для путешествий в самолете «Чудо»

Ваш милый товарищ часто пропадает в разъездах? Тогда мы знаем, какой подарок приятно удивит и порадует его! Подарите ему улетный набор путешественника для отдыха в дороге.

Мягкая повязка на глаза обеспечит максимально спокойный сон, а бирка и кодовый замок станут гарантами безопасности и целостности багажа. Дополняет комплект дорожная лампа с клипсой, предназначенная для комфортного чтения в любом месте. И, конечно же, какое путешествие без подробных описаний и тщательных отслеживаний. Набор «Чудо» включает вместительную записную книжку для записей и удобную ручку.

Ищите интересные и недорогие подарки на 23 февраля мужчинам друзьям? Комплект чудо — это прекрасный вариант решения задачи! Он станет отличным помощником во время командировки и длительного путешествия.

Камни для охлаждения виски «Whiskey stones»

Настоящий мужчина как бутылка дорогого приятно терпкого виски. Онпостепенно располагает к себе, удивляет своей размеренностью, полностью расслабляет, а затем приковывает к себе невидимыми нитями.

Усилить это удивительное свойство виски (не мужчины) могут лишь выборочные внешние факторы. Одним из таковых является температура напитка. Она не только увеличивает яркость и насыщенность вкуса, но и существенно продлевает процесс дегустации.

Многие из нас привыкли к традиционному виски со льдом. Но льду свойственно таять, а это влечет за собой искажение вкуса и цвета благородного напитка. Решение есть! И оно совсем рядом!

Специально для истинных ценителей виски были разработаны уникальные камни для охлаждения алкоголя. Это эксклюзивные изделия, имеющие целый ряд неоспоримых преимуществ перед классическим льдом. Такие камушки прекрасно смотрятся в стакане, при этом отлично охлаждают или нагревают в случае такой необходимости любую жидкость. Безусловным плюсом является и то, что такие камни не искажают вкуса напитка и являются абсолютно безопасными для здоровья и жизни человека, потому что не тают и вообще никаких следов в напитке не оставляют.

И, наконец, самое главное: в отличие от классических льдинок, эти камни легкие, поэтому, ложатся в стакан совершенно беззвучно.

Ищите оригинальный подарок на 23 февраля друзьям? Присмотритесь к эффектному мешочку с аккуратными камушками для виски!Ваш истинный почитатель божественного напитка будет искренне удивлен и бесконечно благодарен вам за проявленное внимание. Сами же камни станут прекрасным антидепрессантом и напоминанием о вашей верной дружбе.

P.S. Использовать камни для виски проще пареной репы. Просто поместите их в морозильную камеру и охладите. Ву-а-ля! Готово! Теперь осталось лишь поместить маленькие охладители в бокал с крепким божественным виски.