Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие подарки на День Святого Валентина мужчине

вторник, 17 января 2017 г.

14 февраля — время, когда каждого из нас насквозь пронизывают невидимые нити любви! Мужчины в этот день заслуживают особого внимания, ведь в отличие от прекрасных дам, они по-прежнему чуточку проигрывают в трепетном отношении окружающих к себе. Многовековые традиции кричат о силе и мощи джентльмена, а любые проявления нежности и заботы воспринимаются как некое унижение.

Давайте разрывать навязанные стереотипы и устанавливать свои правила жизни! Каждый из нас, независимо от пола и статуса, достоин того, чтобы любить и быть любимым на все 100%.

Предпраздничные афиши витрин и онлайн сервисов пестрят многочисленными предложениями для женщин, оставляя совсем мало времени для наших джентльменов. Сегодня мы попытаемся кардинально исправить ситуацию и рассказать об оригинальных и интересных сюрпризах для них. Мы попробуем разобраться, какие из подарков являются самыми актуальными и востребованными, а также рассмотрим варианты самых удачных праздничных сувениров.

Сумка холодильник с набором для пикника «Luxe» на 4 персоны

Сумка холодильник с набором для пикника на четыре персоны станет отличным сюрпризом для любителя свежего воздуха. Если ваш дорогой избранник является душой компании и обожает всевозможные выезды на природу, то сейчас мы имеем прямое попадание в цель. Удобная и практичная сумка с функцией холодильника просто создана для максимального комфорта вне зоны удобств цивилизации.

Она укомплектована практичной пластиковой посудой и столовыми приборами из нержавеющей стали, поэтому можно не переживать о целостности комплекта на природе. Композиция дополнена удобным ножом сомелье, солонкой, перечницей и салфетками.

Сумка холодильник с набором для пикника Luxe на 4 персоны — лучший подарок мужчине на День влюбленных! Два аккумулятора холода обеспечат оптимальную температуру и не позволят продуктам испортиться. Стенки изделия отделаны специальным  теплоизоляционным материалом, который понижает теплообмен.

Подарочный набор для вина и сыра «Reims»

Обожаете романтичные вечера с бутылочкой хорошего вина? Это удивительное время, когда весь мир приостанавливается, словно пытается растянуть прекрасные мгновения счастья. Общение с самым родным человеком наполняет душу радостью и неимоверным блаженством.

Ни для кого не секрет, что лучшее дополнение божественного винного вкуса — это благородные сорта сыров. Они дополняют композицию приятными нотками и делают каждый ужин тет-а-тет поистине незабываемым. Да что там — божественными!

Аксессуары для вина и сыра «Reims» — шикарный подарок для истинных эстетов! Они порадуют гурманов и настоящих ценителей благородных сыров. Входящие в его состав нож-штопор для вина и специальный нож для разных сортов сыра, помогут быстро и легко «соорудить» на стол. Красивая фирменная коробка органично завершает готовую композицию Laguiole.

Композиция для вина и сыра «Reims» — незаменимый атрибут посиделок у камина. Сделайте шаг навстречу поистине незабываемым вечерам! Внесите нотки романтики и бесконечной любви в повседневность! Подарите своему милому избраннику такой удивительный набор, и душевные посиделки у камина с бутылкой хорошего вина станут приятной традицией вашей влюбленной парочки.

Мультиинструмент «all Carry»

Ваш дорогой избранник — мастер на все руки? Он не боится работы и с легкостью берется за любое дело? Мы предлагаем поддержать этот талант бомбезным подарком!

Скорее дарите своему домашнему мастеру многофункциональный инструмент! Рассчитанный на 11 операций, он быстро справится с любым видом работ. Использование лучшей проверенной стали предотвратит поломку и выступает в роли гаранта долговечности инструмента.

Укомплектованный в стильный и практичный чехол, универсальный мультиинструмент станет верным помощником вашего любимого мужчины в любых мелких ремонтах по дому и не только. Это полезный и очень необычный подарок на День влюбленных мужчине

Набор подарочный «Царь, жена царя»

 

Набор подарочный «Царь, жена царя» с двумя полотенцами — прикольный подарок для вашего любимого мужчины. Он покажет окружающим,  кто царствует в вашем доме.

Позвольте себе короновать своего возлюбленного! Покажите ему, что ваша семья — это отдельное государство, в котором правит царь и его супруга.  Прикольный набор «Царь, жена царя» с двумя полотенцами  станет прекрасным вариантом презента к 14 февраля и отлично поднимет настроение.

Набор включает в себя две оригинальные яркие футболки и такие же полотенца. Веселая надпись «Царь, просто царь» вызывает невольную улыбку, и превращает каждого любителя диванного отдыха в настоящего королевича. Эффектным дополнением готовой композиции становится футболка для жены, выполненная с соблюдением единой смысловой идеи.

Преподнесите своему любимому мужчине такой оригинальный и максимально практичный презент. Пара мягких пушистых полотенец и эксклюзивных футболок придадут отношениям особый драйв. Они заново объединят двое влюбленных сердец и подарят долгожданное взаимопонимание.