Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие подарки на Новый год для подруги любого возраста: обзор свежих идей!

четверг, 19 октября 2017 г.

Все обожают получать презенты, а хорошие люди очень любят их дарить. Поэтому накануне Нового года такой ажиотаж в отделах сувенирной продукции, кухонных аксессуаров, одежды и техники. Выбор интересного подарка настолько захватывает, что можно даже переусердствовать и не успеть купить желанную вещицу всем, кто есть в поздравительном списке.

Это касается и любимой подружки. Обсуждать подарок для нее – практически бесконечная тема. И от своей бесконечности она становится очень простой. Придерживаешься правил «Трех Ч»: Что ей нужно, Что она хочет, Чем ты желаешь удивить и все – выбирать легко, интересно и весело!

Понятное дело, возраст подружки играет свою роль, но вы же на LovePresent.ru, где есть море полезных, ярких и интересных подарков девочкам, девушкам и женщинам. Так что читайте наш обзор до конца, и вы обязательно купите лучшее из возможного!

Представляем вашему вниманию внушительный список новогодних подарков подружке любого возраста. Любуйтесь, выбирайте и поздравляйте, как саму себя!

Яркие новогодние подарки для подруги (8-12 лет)

Набор для исследований «Микроскоп для девочек»

Понятно дело, что подарок подружке самого юного возраста покупают родители. Поэтому обязательно покажите маме эту статью и замечательный набор для исследований «Микроскоп для девочек», с которым подружка проведет немало увлекательных зимних вечеров.

Все гламурные предметы в наборе – настоящие атрибуты ученых, позволяющие проводить супер-исследования. Особого внимания заслуживают микроскоп, увеличивающий объект в 900 раз!

Флешка «Эльза»

Прогресс не стоит на месте, и современные школьники изучают предметы не только по плакатам, но и с помощью цифровых технологий. В классах висят плазмы, а в школьных рюкзаках лежат планшеты. Так что, если вы подарите подружке оригинальную флешку – обязательно угодите.

Наше предложение – гаджет с корпусом в виде принцессы Эльзы. Красивой, мудрой и популярной.

Букет с медвежатами «Зефирки»

Ярко-розовый букет из милых плюшевых мишек приведет подружку в неописуемый восторг! Он украсит ее комнату, позволит сделать самые крутые селфи, и долгие годы будет напоминать о вашей крепкой дружбе!

Брелок-фонарик LEGO «Харли Квин»

На эпатажную красавицу Харли Квинн хочет быть похожей каждая вторая девочка с неординарным характером. Ваша подружка из их числа? Значит, дарите ей крутой аксессуар от LEGO – брелок-фонарик «Харли Квин».

Игрушка «Ушастый пес»

Красочной мягкой игрушке любая девочка будет очень рада! И поскольку символом наступающего года по Восточному календарю станет Собака, купите подружке «под елочку» забавного ушастого песика в новогоднем колпачке!

Прикольные недорогие подарки подружке на Новый год (16-18 лет)

Скетчбук Star Deer

Творческие люди делают нашу жизнь интереснее и красочнее! Если ваша подружка именно такая, почему бы не преподнести ей на Новый год не менее креативный подарок, чем она сама? Скетчбук Star Deer с четырьмя видами неординарных обложек – замечательный вариант!

Внутри скетчбука – 80 листов с разлиновкой для записей и зарисовок.

Украшение на елку со вставкой «Шар»

Уникальное елочное украшение обычно стоит немалых денег. Но только не в нашем магазине! Прозрачная пластиковая игрушка на елочку в форме шара, которую мы предлагаем вручить подружке на Новый год, малого того, что играет роль шкатулочки для небольшого презента, но и может дополняться вставкой из бумаги.

А что вы вставите: фотографию, рисунок, текстовое пожелание – решайте сами. В любом случае из недорогого презента получится удивительно душевный, эксклюзивный сюрприз!

Новогодние носки в подарочной коробке

Вам ли не знать, как приятно бегать дома в теплых и ярких носочках! Ножкам не холодно, душе радостно. Следовательно, дарить носочки подружке тоже можно и даже нужно. Тем более что мы предлагаем не однотонные модели для тренировок, а красочные, новогодние для комфорта и праздничного настроения.

В нашем новогоднем наборе – целых пять пар носочков с изображением оленей, снеговиков, Санта Клауса и снежинок. Каждый день – новый зимний сюжет и очень нарядные ножки.

Ситечко для чая Crown

Кто любит рассыпной чай понимает, насколько важно иметь в хозяйстве красивое ситечко. С ним чаепитие превращается в маленький праздник души, не омраченный вылавливанием чаинок из кружки с горячим напитком.

Подружке заказывайте ситечко Crown, сделанное в форме короны. Низ ситечка – это удобное блюдце для снеков.

Набор для сауны «Харарет»

Каждое 31 декабря вы с девчонками ходите в баню? Где-то мы уже это слышали. Но не важно. Важно, что у нас есть замечательный вариант новогоднего подарка для подружки. Называется он набор для сауны «Харарет» и состоит из хлопкового парео на липучке, а также чалмы цвета «фуксия».

Что подарить на Новый год лучшей подруге (20 лет)?

Термокружка FixMug

Согревающие подарки – термосы перешли в категорию презентов рыбакам и автомобилистам, уступая место стильным термокружкам, которые круто смотрятся как в авто, так и на рабочем месте. И не просто круто смотрятся, а крепко держатся!

Элегантная термокружка FixMug с удобной ручкой оснащена специальным донышком, надежно закрепляющим кружку на любой ровной поверхности. Так что ни завистливый коллега, ни любознательный кот не смогут нечаянно кружку опрокинуть. Дарите подружке – не прогадаете. Для имиджа, комфорта и настроения – самое то.

3D-пазл «Миланский собор»

Как и любви, так и собиранию пазлов все возрасты покорны. Поэтому производители бумажных головоломок выпускают удивительные 3D-пазлы, в точности отражающие свои масштабные прототипы – известные архитектурные строения.

В подарок подружке на Новый год выбирайте роскошный 3D-пазл «Миланский собор» из 251 элемента. В готовом виде он станет украшением интерьера и предметом гордости своей владелицы.

Набор для суши

Вы с подружкой часто разоряетесь на ужины в суши-барах? Пора научиться готовить любимые лакомства самим. И поможет в этом нехитром деле интернет, а также специальный набор для суши, предназначенный непосредственно для процесса готовки блюд и сервировки стола. Его и дарите подружке на Новый год. Или покупайте сразу два, чтобы у вас тоже был.

Косметичка Lady D

Какой должна быть косметичка настоящей леди? Красивой, компактной, вместительной, качественной и обязательно эксклюзивной. Как модель Lady D из итальянской коллекции Abox.

Искали хороший презент модной подружке? Он перед вами.

Свеча «Снеговик»

Красивый новогодний сувенир, дополненный коробкой любимых шоколадных конфет подружки или бутылочкой шампанского – всегда беспроигрышный вариант подарка. На роль сувенира очень напрашивается свеча «Снеговик». С ее помощью можно создать удивительно волшебную атмосферу праздника как дома, так и в скучном офисе.

Интересный подарок на Новый год лучшей подруге (30 лет)

Динамик с лампой Selene Bluetooth

Да будет свет и… звук! Динамик с лампой Selene Bluetooth – лучший новогодний сюрприз для подружки, которая часто засиживается допоздна за рабочим столом, включив лампу и слушая музыку.

За счет того, что цвет и интенсивность свечения можно менять, динамик запросто превратится в уютный ночничок.

Набор для сырного фондю «Чиз»

Скажите «чии-и-из»! А потом возьмите вилки и опустите в растопленный сыр кусочек булочки, фрукта или печенья. Вкусно? То-то же. А вы до сих пор не подарили подружке набор для сырного фондю «Чиз». Срочно исправляйте ситуацию и заказывайте. Для аппетитных посиделок холодными зимними вечерами – идеальный вариант!

Шкатулка для драгоценностей «Джулия»

Особенные вещи для женщин – это интерьерные аксессуары, на которых сам экономишь, но с радостью примешь в подарок. Например, красивая шкатулка для драгоценностей «Джулия». В ней безупречно все: качество, вместительность, дизайн и маленький секрет – съемная панель с маникюрным набором внутри. Как не подарить подруге – не понятно. Мы бы не стали так рисковать.

Набор для масла и уксуса

Подружке, не устающей радовать вас своими кулинарными творениями, нужно дарить необычные кухонные аксессуары. Набор стеклянных бутылочек для масла и уксуса с пробками-сферами, похожими на маленькие планеты, отличной подойдет для поздравительной миссии.

Набор Serenity

Истинно женский набор аксессуаров скрывается в оригинальной дизайнерской коробочке в форме клатча. Это красивейший платок от Sergio Verotti с рисунком по мотивам картины Моне «Кувшинки», а также стильное косметическое зеркальце от Philippi. Безупречный презент элегантной молодой женщине.

Душевный новогодний подарок подруге (50 лет)

Плед с объемной вязкой «Символ года»

Как показать подруге, что вам небезразличен ее комфорт? Подарить мягкий и легкий плед «Символ года», на котором красуются собачки разной породы. Особенно актуально заказывать плед для владелицы четверолапого питомца.

Чайник «Королевский»

Любительница чая будет без ума от фарфорового чайничка с коронованной крышечкой. «Королевский» чайник станет украшением новогоднего стола и комплиментом отменному вкусу вашей подружки.

Подсвечник Flocon

Подарки подарками, а новогоднее волшебство никто не отменял! Скорее покупайте торт, вино, свечи, заказывайте у нас подсвечник Flocon и вперед – праздновать с любимой подружкой наступающий Новый год в сказочно-вкусной обстановке!