Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие подарки на Новый год родителям девушки: ТОП-12 подсказок начинающим волшебникам

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Мы продолжаем предновогоднюю эпопею обзоров и представляем вашему вниманию ТОП-12 отличнейших подарков для родителей девушки. Да-да, представьте себе, что в этот Новый год вам все-таки придется с ними познакомиться, дабы доказать серьезность ваших намерений относительно их любимой девочки. Так вот, чтобы будущая теща меньше к вам придиралась, а тесть при любой возможности не хватался за ружье, начните знакомство с хорошего подарка, который мы любезно поможем вам выбрать.

Что подарить на Новый год родителям невесты: отдельные презенты для будущего тестя и тещи

Стильные аксессуары:

Шарф-палантин Emotion

 

Мама вашей возлюбленной, однозначно, женщина особенная. Ведь только такая и могла воспитать девушку, от которой вы настолько без ума. А особенным женщинам подарки нужно дарить такие же – интересные, многоликие, эффектные. К ним относится роскошный шарф-палантин Emotion, который у нас представлен в бирюзовом, бордовом, сиреневом, белом цвете. Палантин можно носить как шарф или шаль, комбинируя аксессуар с верхней одеждой, платьем, костюмом. Женщины любят такие вещицы, поэтому вы на 100% не прогадаете с подарком.

Кашемировый шарф Aspen

Солидному тестю – добротный аксессуар, в котором ему будет тепло и приятно думать о будущем зяте. Мы предлагаем кашемировый шарф Aspen. Он мягкий, невесомый, красивый и нереально стильный. Тесть будет в нем самым модным и довольным.

Питейные наборы

Подарочный набор бокалов для вина «Отличный тост»

Питейные наборы – универсальные презенты. Любой из них можно смело дарить, как общий подарок. Но если теща любит вино, а тесть его терпеть не может, предпочитая коротать вечера с бокальчиком хорошего виски, то лучше не рисковать и дарить каждому, что ему нравится.

Вот такой превосходный набор бокалов для вина филигранной работы от итальянских мастеров, приведет тещу в абсолютный восторг! Будьте уверены, бокалы не буду спрятаны на антресоли, а тут же пригодятся для отличного тоста. За знакомство, конечно же.

Подарочный набор для виски Diamond

Вопреки обычаю дарить бриллианты именно дамам, вы подарите их будущему тестю. Поверьте, он будет очень рад такому подарку. Поскольку мы имеем в виду подарочный набор для виски, состоящий из двух бокалов, сделанных в форме диамантов. Бокалы приятно держать в руках, а ставить их можно под любым углом, благодаря граням.

Еще одним плюсом бокалов является материал, из которого они сделаны. Это очень прочное и термоустойчивое боросиликатное стекло. Так что мама вашей девушки тоже сможет бокалами запросто пользоваться, когда ей захочется ароматного глинтвейна.

Подарочные книги

Подарочное издание «Русская рыбалка и охота»

Если любимая вам все уши прожужжала о том, как ее папа обожает охотиться или рыбачить, то у вас есть масса вариантов для новогоднего подарка! Но, пока вы не видели всего, чем располагает ваш будущий тесть для своего хобби, то не рискуйте и вместо спиннингов и ружей подарите книгу об охоте и рыбалке. Даже самый опытный рыболов или охотник найдет в этой книге много полезных советов. Да и вы не зевайте, а полистайте книжку, перед тем, как дарить. У вас будет отличная тема для беседы, которую вы сможете легко поддержать.

Что подарить родителям на Новый год для дома?

Биокамин

Чтобы родители невесты видели, насколько серьезно вы настроены, подарите им особенный подарок для дома – биокамин. Маленькое пламя, символизирующее домашний очаг, украсит интерьер, согреет папу и маму зимними вечерами, поможет расслабиться и ощутит ни с чем несравнимый комфорт.

Подарочный набор для японского чая «Окинава»

Обычной посудой сегодня никого не удивишь. А помпезным сервизом на 100 персон так и вовсе расстроишь. Пользоваться им некому, ставить некуда, передаривать неудобно. А вот набор для настоящей чайной церемонии – другое дело. Это подарок нужный, интересный и весьма экзотический.

Подарочный набор для японского чая «Окинава» состоит из двух керамических кружек и заварочного чайника. Все предметы выполнены в восточном стиле и упакованы в красивую коробку. Подарите теще и тестю в комплекте с хорошей пачкой полезного японского чая. Пусть пьют ароматный напиток и не болеют.

Плед с символом года «Петухи»

Наступающий 2017 год пройдет под покровительством яркой, горделивой и эксцентричной зодиакальной птички – Петуха. Поэтому непременно обратите внимание на вещи с изображением пернатого красавца. У нас есть вот такой замечательный и очень теплый плед с неброской объемной вязкой, который пригодится в доме и на даче. Плед согреет, принесет удачу и покажет родителям, какой у них будущий зять заботливый.

Приятные подарки на Новый год родителям: идеи для веселого праздника

Фоторамка «Елочка» крутящаяся

Родители невесты будут вам всегда рады, если их дочь с вами счастлива. А вы возьмите и покажите, что это именно так. Сделайте ваши совместные с девушкой фото, где вы от души смеетесь, вставьте в фоторамку «Елочка» и подарите ее папе и маме. Вот это будет бесценный для них подарок. В комплекте с вами – будущим членом семьи.

Мягкая игрушка «Богатства петушок»

Чтобы финансовое благополучие в Новом году не заставило себя долго ждать, подарите родителям девушки мягкую игрушку «Богатства петушок». Фигурка украсит интерьер, подарит массу позитивных эмоций и принесет счастье!

Ведерко для льда Ice

И, наконец, традиционный подарок на Новый год – бутылочка шампанского! Но не просто так, а в комплекте с ведерком для льда Ice. Стильное ведерко из экологически чистого стекла станет центральным украшением праздничного стола и поможет остудить любой напиток до комфортной температуры.