Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие подарки выпускнику детского сада: ТОП-12 отличных идей

среда, 29 марта 2017 г.

 

Наши горячо любимые клиенты знают – на виртуальных витринах магазина Lovepresent.ru они всегда найдут подарки на любой вкус, бюджет и событие. Поэтому, если вы не можете решить, что подарить деткам на выпускной утренник в саду, то задержитесь на несколько минуток и дочитайте до конца эту статью. В ней мы собрали ТОП-12 замечательных подарков, которым будет рад любой ребенок в возрасте от 5 до 8 лет.

А чтобы вы не спорили с другими родителями, какой подарок лучше, выбирайте несколько. Никто ведь не мешает вам поздравить любимого малыша еще и лично от себя. Так ему будет вдвойне приятнее, а вам спокойнее. Ведь кроха получит именно то, что, по вашему мнению, ему нужнее и интереснее.

Бюджетные подарки на выпускной в садике детям – купить недорого, порадовать на все 100%!

Оживающее расписание «Животные Африки»

Казалось бы, такая простая вещь, как настенное расписание не может впечатлить чем-то особенным. Но так думаешь до тех пор, пока не увидишь оживающее расписание «Животные Африки». Его «фишка» в том, что яркие зверушки становятся объемными и шумными, если скачать специальное приложение на смартфон и навести экран гаджета на рисунки.

Таким образом, красочное расписание с дополненной реальностью будет чаще «напоминать» ребенку об уроках и позволит с легкостью запомнить, в какой день – чтение, а когда – география.

Волшебные кристаллы «Чудесный сад»

Поскольку деткам очень нравится все яркое и необычное, то хорошим подарком на выпускной из детского сада станет набор волшебных кристаллов «Чудесный сад». В наборе есть все необходимое, чтобы с помощью взрослых объемная модель горы Фудзи и цветущих у ее подножья деревьев сакуры полностью покрылась мерцающими кристаллами разных цветов.

Подарок развивает интерес деток к науке, учит их аккуратности и терпению. 

Практичные подарки, которые пригодятся в школе

Набор «Художник»

Классические «Наборы первоклассника» давным-давно потеряли свою актуальность. А все потому что внимательные родители заметили – за яркими обложками канцелярских принадлежностей пытаются скрыть их отвратительное качество. Поэтому не выбирайте вещи по картинке, а лучше заказывайте в подарок ребенку то, что не подведет его во время учебного процесса.

Мы предлагаем обратить внимание на набор «Художник», в котором есть 24 цветных карандаша, удобная точилка, мягкий ластик и плотная цилиндрическая коробка. Карандаши пишут очень мягко и ярко, легко затачиваются и не царапают бумагу.

Универсальный аккумулятор для телефона Bar (2200 mAh)

В наше время сложно представить первоклассника, у которого нет мобильного телефона. Но это не потому, что детки балованные. Просто родители волнуются за своих крошек, которые только-только переступили порог новой, взрослой жизни. Вот и звонят проверить, как их сокровища.

А чтобы сокровища всегда были на связи, им можно подарить компактный внешний аккумулятор Bar, 2200 mAh в ярко-салатовом корпусе. С помощью этого небольшого устройства можно быстро и легко «оживить» севший телефон без использования розеток.

Развивающие презенты выпускникам детского сада

Глина для лепки Angel clay «Смешарики»

Наборы для детского творчества – это, те особые подарки, которые можно дарить деткам к любому празднику. Поэтому если на родительском комитете все никак не решится вопрос «Что лучше – полезный предмет или игрушка», то дарите наборы для творчества. Они развивают моторику, воображение, усидчивость и помогают малышам раскрыть свои таланты.

Хорошим выбором станет набор ангельской глины «Смешарики», которая принимает любую текстуру и позволяет создать малышам детализированные фигурки мультперсонажей, животных, разных предметов. Из глины каждый выпускник сможет слепить себе игрушку и сохранить ее на память о детском садике.

Копилка-раскраска «Бабочка»

Более приятным по цене, но не менее интересным подарком детям станет копилка-раскраска в виде бабочки. Изначально фигурка насекомого продается абсолютно бесцветной, чтобы малыш сам мог ее разукрасить в любимые оттенки и использовать потом как игрушку или хранилище своих первых сбережений.

Оригинальные подарки на выпускной из детского сада детям от воспитателей

Набор ластики-пазлы «Тортики»

Воспитатели, которые за несколько лет успели полюбить деток, как родных, тоже стараются заказать малышам подарки оригинальные и нужные. А у нас есть что им предложить.

Вот такие аппетитные сладости на блистере однозначно привлекут внимание детей и пригодятся им для учебы. Ведь каждая фигурка в наборе – это мало того что настоящий ластик, так еще красочный пазл!

Детский развивающий набор для выращивания «Сафари»

Чтобы ни делали детки своими руками – им это очень нравится. Так что, если в качестве памятного подарка на выпускной утренник выбрать детский развивающий набор для выращивания «Сафари», радости малышей не будет предела.

В наборе детки найдут настольный садик с красочными панорамами Африки, картонных обитателей Саванны и все необходимое, чтобы вырастить среди пустыни маленький зеленый оазис из настоящей травки.

За садиком нужно ухаживать и следить. Поэтому подобные презенты не просто доставляют ребятам массу положительных эмоций, но и тренируют терпение, аккуратность, учат доводить начатое дело до конца.

Что можно подарить выпускнику детского сада лично от папы и мамы?

3D пазл «Эра динозавров. Трицератопс»

Ваш малыш увлекается динозаврами, а никто из родителей в группе не разделяет вашего желания подарить что-то на доисторическую тематику? Не беда! Вручите ребенку дома после выпускного крутой 3D пазл «Эра динозавров. Трицератопс». Пусть играет с удовольствием!

Объемный динозавр состоит из 41 детали и собирается без помощи клея или других вспомогательных инструментов. В комплекте с фигуркой – панорама-подставка. 

Конструктор Zoob

Хотите подарить ребенку захватывающую игрушку? Закажите ему конструктор Zoob! Это уникальные развивающие наборы, детали которых крепятся между собой 20 различными способами! Вы только представьте, как ребенку будет интересно каждый день создавать что-то новое и необычное.

Для знакомства с конструкторами Zoob подойдет вот такой мини-набор из 15 разноцветных элементов.

«Взрослые» подарки будущему школьнику

Ежедневник «Клубника»

Вместе с красочной игрушкой или увлекательной настольной игрой не помешает подарить выпускнику детского сада настоящий ежедневник. Такой презент покажет ребенку, что вы относитесь к нему, как к взрослому и будет очень мотивировать его поскорее выучиться писать.

А чтобы подарок не получился чересчур дорогим и солидным, выбирайте вот такую яркую недатированную модель «Клубника».

Флешка «Плюшевый медведь»

После того как производители перестали делать флешки в скучном дизайне, маленькие гаджеты тут же заняли все первые места в рейтингах самых интересных и нужных подарков.

Детские флешки не исключение. Например, красочный мистер «Плюшевый медведь» первое время будет ребенку просто игрушкой. А когда деточка подрастет, пригодится для хранения информации, фотографий, видео со школьных праздников.