Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие женские радости ко Дню влюбленных

суббота, 19 ноября 2016 г.

Женщины — самые нежные и трогательные создания на земле. Их хочется баловать и лелеять, любить и оберегать от любых невзгод. День святого Валентина — уникальный праздник, когда мы можем максимально раскрыться и признаться в своих самых заветных тайнах и чувствах. Как вы уже успели догадаться наш сегодняшний разговор будет построен вокруг женщин и праздничных сюрпризах для них. Мы поговорим о самых ярких сувенирах и оригинальных презентах ко Дню влюбленных.

Зонт трость с большим куполом «Небо с облаками внутри»

Что может быть романтичнее нежно голубого чистого неба с разбросанными по нему белоснежными облаками! Подарите своей любимой подружке уникальную возможность наслаждаться такой красотой не когда захочет природа, а когда захочет она. Преподнесите ей оригинальный зонт с большим небесным куполом внутри. И пускай отныне ничто не омрачает ее прекрасного настроения!

На первый взгляд, зонт трость женский «Небо с облаками внутри» кажется вполне обычным и ничем неприметным аксессуаром. Снаружи он представлен в классическом черном цвете и ничем выдающимся не отличается. Но стоит раскрыть большой купол, как внутри  появляется бесконечное голубое небо с пушистыми облаками.

Такой зонт — отличная панацея от плохого настроения. Он будет поднимать тонус и заряжать позитивом  даже в самую мрачную погоду с затяжными проливными дождями. И, конечно же, такой прекрасный аксессуар надежно защитит хрупкие женские плечи от коварных холодных капель и сильных порывов ветра. Это не только оригинальный, но и очень практичный подарок любимой девушке на День влюбленных.

Полотенце «Влюбленный Мишка»

Мягкое полотенце «Влюбленный Мишка» — прекрасный романтичный подарок любимой девушке на 14 февраля. Милый медвежонок полностью раскрывает всю трепетность и нежность чувств, а яркая надпись «I love you» на его шейке позволяет признаваться в любви без лишних слов.

На первых порах полотенце будет выполнять роль прикольной мимишной игрушки и радовать своим видом. Когда же хозяйка вдоволь насладиться обществом влюбленного мишки, подарок превратится в самый практичный и полезный банный атрибут. Он займет свое почетное место в девичьей ванной комнате и станет верным спутником ежедневных водных процедур милой леди.

Не знаете, что подарить девушке на день святого Валентина недорого? Скорее забрасывайте такое милое полотенце-мишутку в праздничную корзину своих покупок!

Комплект на случай автомобильной аварии «Автоледи»

Современная леди уже мало в чем уступает сильным и уверенным мужчинам. Она — и успешный бизнесмен, и профессиональный политик, и конечно, уверенный водитель.

Именно поэтому презент в виде комплекта «Автоледи» станет тем самым оригинальным и необычным сюрпризом для каждой заядлой автомобилистки. Он не только отлично поднимет настроение и порадует милой девичьей цветовой гаммой, но и спасет свою хозяйку от неприятных неожиданностей на дороге. 

Серебряная роза с хрустальным бутоном «Chinelli»

Роза — неизменная королева каждого сада! Перед ней преклоняются самые изысканные и утонченные цветы. Она восхищает безупречностью своих форм и дарит ни с чем несравнимый тонкий нежный аромат.

Но, к сожалению, роза, как и все живые существа, не может радовать нас бесконечно долго. А так хочется, чтобы подаренный цветок дарил приятные эмоции неограниченное количество времени. Интернет-магазин Lovepresent предлагает наилучшее решение в виде серебряного растения с очень нежным серебряным бутоном. Более оригинального и утонченного презента для своей милой леди вам не отыскать! Хрустальная роза станет главным украшением интерьера и предметом зависти многочисленных подружек.

Волшебные кристаллы «Сердце»

Ваша любимая принцесса обожает сюрпризы? Тогда набор волшебные кристаллы «Сердце» уже нашел свою хозяйку! Сказочные компоненты позволяют быстро и эффектно создавать настоящее чудо. Попробуйте вместе выразить свое бесконечное чувство в форме яркого красного сердца.

Набор включает пошаговую иллюстрированную инструкцию, поэтому с работой справится даже новичок в таких делах. Набор предназначен для совсем еще юных влюбленных парочек и станет отличным презентом на 14 февраля для девочки старше 12 лет. 

Набор фартук+открытка «Моей обожаемой»

Давайте на миг представим женщину в роли хранительницы очага. Что первым приходит вам на ум? Какая картинка вырисовывается? Правильно веселая хозяюшка на кухне, у которой бурлит ароматный домашний борщ, и пекутся самые вкусные пироги. И это не удивительно, ведь именно хорошая еда дарит нам ни с чем несравнимое ощущение домашнего тепла и уюта.

Сделайте быт своей милой хозяюшки чуточку радужнее и веселее! Подарите ей удивительный комплект из фартука и открытки «Моей обожаемой». Яркий принт с забавной кошечкой и теплыми словами «Твоя сладкая» сделает свое дело — подарит позитив и прекрасное настроение на весь день.

Ищите оригинальный подарок девушке/жене на день влюбленных? Обязательно присмотритесь к улетному набору «Моей обожаемой». Он обязательно тронет сердце каждой женщины и станет верным помощником в вопросах приготовления идеального семейного ужина.

Кроме необычного дизайнерского решения, такой кухонный аксессуар надежно защитит от пятен и грязи на кухне. Но главное, он отлично преобразит повседневный наряд вашей хозяюшки и обеспечит позитивом всех членов семьи!

USB грелка для ног «Лапка»!

Ваша милая избранница вечная мерзлячка, которая при малейшем понижении температуры начинает забавно стучать зубками? Тогда пришла пора позаботиться о тепле и комфорте ее маленьких ножек. USB грелка для ног «Лапка» обеспечит максимально удобный отдых после тяжелого трудового дня. Она станет лучшим подарком ко Дню влюбленных и красноречивой демонстрацией вашей искренней любви и заботы.

Изделие представлено в форме мягкой подушки с прорезью для ног и USB-коннектором для подогрева. Теперь ежедневное зависание в социальных сетях или просмотр интересного фильма станут в разы приятнее и комфортнее.