Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Счастливого Нового года: выбираем лучший подарок любимой женщине

пятница, 3 ноября 2017 г.

Уважаемые мужчины! Все мы знаем, как сложно выбрать достойный презент возлюбленной, если он не красуется на витрине ювелирного магазина и не продается в букетном киоске. Особенно это касается новогодних сюрпризов, когда каждый ждет чего-то особенного, приятного, запоминающегося и волшебного.

Поэтому…

Наша команда решила помочь вам с подготовкой к зимним праздникам и составила небольшой новогодний обзор, который полностью состоит из презентов для девушек и женщин. Просто в этой статье вы найдете много хороших идей, подсказок и конкретных ответов на вопрос «Что подарить любимой на Новый год?».

Читайте, заказывайте и делайте вашу женщину счастливой!

Лучший подарок на Новый год девушке

Букет из мягких игрушек «Котята»

Хотите стать настоящим волшебником и подарить любимой букет, который никогда не завянет? Заказывайте у нас шикарную композицию из плюшевых котят!

Да-да, именно котята вместо бутонов и лепестков красуются в необычном букете. Милые, плюшевые, приятные на ощупь и вечно «свежие»! Девушка с удовольствием украсит букетом свою комнату, и долго будет демонстрировать оригинальный презент подружкам, родственникам, подписчикам в соц сетях.

Флешка-брелок «Бабочка»

Современные девушки знают цену функциональным гаджетам. Поэтому с большим удовольствием принимают их в подарок. Причем речь идет не только о желанном айфоне, но и таких незаменимых в наше время устройствах, как качественная флешка.

Чтобы порадовать любимую заказывайте оригинальную флешку-брелок, на которой красуется яркая бабочка. Эффектный ювелирный корпус не только делает гаджет удобным повседневным аксессуаром, но и надежно защищает накопитель от любых вредных воздействий извне.

Набор для сауны «Харарет»

Если вы с девушкой любите посещать бани и сауны, то мы знаем, чем порадовать любимую на Новый год! Это специальный набор «Харарет», состоящий из полотенца-чалмы и парео цвета фуксия на удобной липучке. В таком наряде девушка даже в сауне будет самой обаятельной, привлекательной и модной!

Зеркало Snakeskin

Сложно «промахнуться» с хорошим подарком любимой, если решил купить для нее уникальный аксессуар от бренда Aspinal of London, являющегося официальным поставщиком самого королевского двора Великобритании!

Компактное косметическое зеркальце Snakeskin в золотой оправе из натуральной кожи с тиснением «под змею» органично дополнит содержимое дамской сумочки и позволит любимой всегда выглядеть на все 110%!

Брелок-медальон Heart

Романтичной и сентиментальной натуре, обожающей по сто раз пересматривать фотографии и рыдать во время просмотра вечерних сериалов, нужно дарить такие же милые и трогательные презенты.

Лучший вариант – стильный брелок-медальон в форме сердца, который можно вешать на сумку или носить с ключами.

Главное, не дарите пустое сердце. Дополните его вашей самой счастливой совместной фотографией.

Какой купить новогодний подарок жене?

Термокружка-непроливайка Contigo West Loop

Зимой, когда в доме не совсем уютно, в офисе очень свежо, в салоне авто и вовсе зуб на зуб не попадает, выручает качественная термокружка – стильная, герметичная, удобная и безопасная.

Кружка позволяет согреться горячим чаем или кофе по пути на работу, стоя в автомобильной пробке, сидя за офисным столом. Поэтому, когда получаешь на Новый год модную термокружку-непроливайку Contigo West Loop, понимаешь, что презент подбирали с любовью и заботой о твоем здоровье, комфорте и настроении.

До сих пор не знаете, что подарить жене на Новый год? =)

Плед «Скандинавские узоры»

Тот, кто не любит зиму, просто не умеет наслаждаться особенными моментами – глотком ароматного чая, потрескиванием камина, прикосновением мягкого пледа. Теплого, легкого и уютного.

Если у вашей супруги до сих пор нет зимнего пледа с изумительными новогодними узорами, то непременно закажите для нее нашу текстильную новинку с красивым названием «Скандинавские узоры». Ей очень понравится. И подарок, и ваша забота.

Набор «Подарок королеве»

Чем хороши подарочные наборы, так это возможностью не выбирать между несколькими эффектными презентами, а радовать свою женщину целым комплектом стильных аксессуаров!

Как раз таким является набор «Подарок королеве», в котором есть необычный органайзер для колец в форме короны и изумительный дизайнерский платок от Sergio Verotti.

Массажер для глаз Satisfaction

Когда женщина поздравляет женщину ей совсем не сложно выбрать отличный бюти-презент, поскольку она разбирается в косметических брендах и новинках парфюмерии. А вот мужчинам в этом плане сложнее. Легко «пролететь» с вариантом и вручить что-то совсем ненужное.

Поэтому, дорогие мужчины, если вы хотите сделать женщине сюрприз для красоты, здоровья и хорошего настроения, лучше заказывайте портативный массажер для глаз Satisfaction, сделанный в форме очков.

Массажер помогает улучшить состояние кожи, снять перенапряжение, разгладить мимические морщинки и даже восстановить зрение. Ни один дорогущий крем на такое не способен.

Набор тарелок «Елочка»

Любит ваша супруга готовить или предпочитает заказывать еду в ресторанах, в любом случае ей понравится подарочный набор из двух небольших фарфоровых тарелочек в форме елочек.

Елочки отлично подойдут для соусов, желе, композиций из свежей зелени, оливок и специй. Они украсят новогодний стол и всегда пригодятся для душевных посиделок с друзьями.

Недорогие новогодние подарки девушкам и любимым женам

Сувенирный набор «Создай эликсир любви»

Недорогие подарки тоже могут быть совершенно волшебными! Яркий тому пример – сувенирный набор «Создай эликсир любви». В нем есть все, чтобы самому сделать необычный талисман – бутылочку с эликсиром любви и подарить его своей девушке!

А можно не креативить и вручить запечатанную коробочку, чтобы девушка собственноручно сделала оригинальный аксессуар. В любом случае, сюрприз получится интригующий, милый и приятный.

Ночник-проектор «Красота звездного неба»

Как быстро и экономно сообразить особенную обстановку для свидания с возлюбленной? Купить ночник-проектор «Красота звездного неба». Проецирующий на стены и потолок мириады мерцающих созвездий, проктор поможет расслабиться и настроиться на романтический лад, не выходя из дома. Замечательный подарок по такой же чудесной цене!

Шкатулка для драгоценностей «Себринг»

Если украшения в виде колец, сережек и браслетов могут стоить сущие копейки, то кто сказал, что шкатулка для драгоценностей – дорогой подарок? Вовсе нет. Например, модель «Себринг» вы приобретете по смешной цене. А вот удовольствия любимой женщине доставите столько, что словами не описать!

Стильная, лаконичная, легкая и компактная шкатулка имеет особое местечко для каждого вида украшений и замечательно вписывается в интерьер любой стилевой направленности.

Игрушка-подушка «Такса»

Согласно Восточному гороскопу, покровителем наступающего года станет самое домашнее, доброе и преданное зодиакальное животное – Собака. А поэтому актуальными презентами всем-всем-всем, включая себя любимого, будут вещицы в виде забавных, серьезных и веселых собачек!

Для девушки мы предлагаем выбрать мягкую подушку-игрушку «Такса». Она украсит интерьер комнаты и принесет удачу в наступающем 2018 году!