Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучший подарок на день влюбленных маме и папе: ТОП 14 душевных идей

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Дарить подарки – это целое искусство. Особенно когда выбираешь приятный презент родителям на чудесный праздник – День всех влюбленных. На что же стоит обратить внимание кроме традиционных приятностей в виде валентинок, букетов и сладостей?

Во-первых, поскольку «сердечная» дата выпадает на середину февраля, то особенно актуальными будут теплые подарки – пледы, покрывала, грелки в оригинальных чехлах, интересные вещи с подогревом. Во-вторых, не проходите мимо подарков «с перчиком». Если папа и мама давно вместе и у вас теплые, доверительные отношения, то им можно смело дарить эротические игры. Поверьте, даже когда папа скромно промолчит, а мама зальется румянцем, подарком непременно воспользуются. И не раз. В-третьих, родителям можно как дарить общие, парные презенты, гармонично дополняющие друг друга, так и подбирать персональные сюрпризы для каждого.

Главное, не забыть крепко обнять родных, расцеловать в обе щечки и сказать, как сильно вы их любите. А мы, в свою очередь, поможем вам и подскажем, что подарить на День влюбленных маме и папе. Перед вами ТОП-14 душевных подарков для самого романтичного праздника в году!

Оригинальный подарок на День святого Валентина маме и папе для тепла

Плед с рукавами

Папа футбольный фанат, а мама ценитель сериалов? Любителям скоротать вечерок у телевизора можно подарить роскошную вещь – плед с большими, объемными и невероятно теплыми рукавами. В нем удобно брать пульт с подлокотника, печенюшки с тарелочки, гладить кота и обнимать вторую половинку. У нас есть плед синего и бордового цвета. Вы можете выбрать один или подарить сразу два, чтобы папа и мама не мерзли и не ссорились по пустякам.

Грелка «Сердце»

Грелками пользуются все. Особенно зимой. Поэтому родителям можно смело дарить этот классический «обогреватель» конечностей. Обязательно пригодится. Но выбирать желательно не обычную медицинскую грелку, а вот такую – наряженную в мягкий плюшевый чехол с фетровым сердечком. Грелку в шубке даже прятать не нужно. Она будет очень мило смотреться и всем своим видом напоминать о заботливых, любящих детках. 

Подушка-грелка

 

А вот более солидная замена недорогой резиновой грелки – декоративная подушка, которая работает от сети. Подушка нагревается до комфортной температуры и нежно греет своих владельцев. Мама может класть ее в кресло, когда вяжет, а папа – на диван во время просмотра телевизора. В подушке также предусмотрены кармашки для рук и ног, что очень полезно для тех, у кого артроз, артрит, ревматизм. Тепло уменьшает боль, успокаивает, помогает расслабиться.

Коньячница с подогревом Mosso

В феврале еще холоднее, чем в первые месяцы зимы. Поэтому погреться вечерком глоточком теплого коньячка – не просто прихоть, а, можно сказать, необходимость. Нагретый до правильной температуры напиток, помогает при первых признаках простуды: лечит горло, устраняет кашель и насморк. Главное, выбрать качественный коньяк и не перегибать с дозой «лекарства».

Нагреть напиток поможет стильная коньячница с подогревом Mosso. Подарите эту красоту папе и маме на День влюбленных, пусть они проводят вечера в теплой, расслабляющей обстановке и не болеют. 

Если родители не любят крепкое спиртное и предпочитают горячие напитки из вина, то набор для глинтвейна «Зимний вечер» станет прекрасной альтернативой коньячнице. В наборе есть два бокала, буклет с рецептами и специи для приготовления ароматного глинтвейна. Дополните подарок бутылочкой хорошего вина и поздравляйте!

Интересный подарок маме на День влюбленных и крутой – папе: идеи презентов для каждого

Шкатулка «Сердечко»

 

За долгие годы совместной жизни папа так сильно баловал маму, что ей некуда складывать золото-бриллианты? Да ей можно позавидовать и подарить роскошную шкатулку для драгоценностей «Сердечко». Внутреннее пространство шкатулки очень продумано. В ней есть специальные отделения для сережек, колечек, бус и браслетов. Мамуля аккуратно разложит в ней все свои украшения и будет ждать от папы новых подарков. Места хватит любой красоте. 

Набор инструментов в чехле «Стандарт»

Папе тоже можно подарить волшебную шкатулку, но не с украшениями. Ведь для настоящего мужчины лучшей драгоценностью является хороший ручной инструмент, с помощью которого он в любой момент сделает свою женщину счастливой: починит кран, вобьет гвоздь для картины, восстановит вырванную петлю в шкафчике.

Мы предлагаем обратить внимание на набор инструментов в чехле «Стандарт», где есть рулетка, канцелярский нож, отвертка со сменными насадками, плоскогубцы и даже фонарик. Компактный набор удобно не только хранить дома, а и возить с собой в машине. На всякий случай.

Термокружка с подогревом от прикуривателя

Кстати, насчет машины. Если у родителей есть авто, подарком нужным, необычным и крутым будет термокружка с подогревом от прикуривателя. Она выручит папу в дороге, позволит напиться горячего кофе на рыбалке, охоте, в путешествии. Стоит кружка совсем недорого, но пользы от нее невероятно много. 

Набор для приготовления шоколада «Шоколадница»

Если папе дарим вещь для авто, то любимой мамочке-хозяюшке подбираем интересный аксессуар для кухни. Такой, чтобы у нее его точно не было. Например, набор для приготовления шоколада «Шоколадница» однозначно ее порадует. В нем есть два ковшика с крышками, половник и три силиконовые формочки в виде сердечек, кубиков, звездочек. Мамуля сможет сама готовит шоколадные конфеты, топпинги, муссы и кремы. А папочка будет все это есть и нахваливать любимую жену за золотые руки, а вас – за чудесный подарок.

Романтический подарок на 14 февраля маме и папе

Сервировочный столик

Что может быть приятнее завтрака в постели, приготовленного любимым человеком? Только романтический ужин при свечах. Для любого такого мероприятия пригодится компактный сервировочный столик из натурального бамбука, который также может играть роль подставки под ноутбук и вместительного подноса. Если у родителей нет такого столика, то срочно подарите его им на 14 февраля. 

Парные кружки «Вместе навсегда»

 

Каждый день перед работой папа и мама пьют вместе чай или кофе. Так что у них совершенно точно есть много хорошей посуды для этого особенного утреннего ритуала. Но вот таких милых парных кружечек с пряничными человечками и надписью «Вместе навсегда» нет. Пока нет. Ведь вы обязательно подарите парные кружки родителям на День влюбленных. Это будет очень романтичным, милым и нужным презентом. Причем недорогим и небанальным, что непременно будет подмечено.

Блюдо «Магнолия»

 

К красочным парным кружкам можно добавить вот такое роскошное блюдо «Магнолия», на котором будут волшебно смотреться печенюшки в форме сердечек. Блюдо станет центральным украшением стола на любой праздник, бесподобным дополнением кухонного интерьера и незаменимой вещицей для вкусных вечерних перекусов у телевизора.

Зонт для двоих

 

Как только закончится зима, весна вступит в свои законные права. А где весна, там и гарантированные первые грозы, дожди и другие капризы природы, которые могут нарушить любые планы. Вот, чтобы папа и мама не кисли дома, вместо желанной романтической прогулки, подарите им оригинальный складной зонт для двоих с огромным куполом. Родители смогут без проблем прогуливаться под дождем, не прячась друг от друга под разными зонтами. Аксессуар представлен в синем, красном и серебристом цвете. Выбирайте любимую расцветку родителей и заказывайте. 

«Горячий» подарок на День влюбленных страстным родителям

Шейкер для коктейлей в виде огнетушителя

Если вы заметили, что родители стали замкнутые, скучные и равнодушные друг к дружке, то помогите им расслабиться и хорошенько повеселиться на день влюбленных. Подарите папе и маме шейкер в виде огнетушителя, который не гасит, а, наоборот, разжигает пламя страстей с помощью интересных коктейлей. Неплохо будет дополнить такой подарок брошюркой с рецептами напитков, хорошим спиртным, фруктами и сливками.

Игра для взрослых «Пати в кровати»

Чтобы мама меньше ревновала папу, а папа не задерживался на работе, презентуйте родителям на День святого Валентина эротическую игру «Пати в кровати». Она еще больше сблизит влюбленных, возродит былую страсть, поможет папе стать лучшим любовником, а маме быть всегда желанной и интересной своему супругу.