Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем лучший подарок женщине на День влюбленных: жене, девушке, маме

среда, 7 марта 2018 г.

 

Как только закончились новогодние праздники, мир преобразился. Не за горами День всех влюбленных! Наспех снятые гирлянды в витринах меняют на сердечки и шарики, в цветочных магазинах появляются тюльпаны и даже реклама на общественном транспорте уже не так раздражает. Романтика же. Все ради любви и для нее!

Ощущается легкость и хочется обнять всех не свете! А главное – найти достойные подарки. Романтические, полезные, красивые и необычные. Чтобы любимые люди были счастливы и довольны.

Сегодня наша команда поможет выбрать особенный подарок любимой девушке, жене и влюбленным родителям. Все, что вы увидите в этой статье можно заказывать уже сейчас и не забывать о нанесении гравировки, поздравительной надписи, упаковке. Мы приложим все силы, чтобы каждый презент был идеален во всех отношениях. А вы возвращались к нам снова и снова за милыми приятностями для родных и близких.

С Днем Валентина!

Что подарить любимой девушке на 14 февраля?

Флешка «Сердце со стразами»

Современные девушки проводят гораздо больше времени у компьютера, чем у зеркала. Поэтому возлюбленной можно смело дарить usb-флешку. Только обращайте внимание на гаджеты в романтическом дизайне. Изумительная флешка-подвеска «Сердце со стразами» как раз, что надо.

Термокружка Gems Red Rubine

Как показать девушке, что она – ваше сокровище? Заказать ей в подарок необычную термокружку Gems Red Rubine, корпус которой стилизован под драгоценный рубин. Эффектный дизайн далеко не все достоинства подарка. Кружка имеет герметичную крышку с откидным клапаном для питья, помещается в автоподстаканник и долго держит температуру напитка.

Декоративная подушка You and me forever

Если и дарить любимой девушке валентинку, то не маленькую и бумажную, а мягкую, яркую, приятную – в виде декоративной подушки You and me forever. Она станет символом вашей бесконечной любви и необычным украшением интерьера.

Лучший подарок жене на День влюбленных

Роза с золотым бутоном

Планируете покупать супруге цветы? Не ограничивайтесь мимозой! Ваша женщина достойна лучшего! Роскошная роза с золотым бутоном и посеребренным стеблем во всей красе покажет любимой, как сильно вы ее обожаете и цените.

Дизайнерская ваза для цветов Mek

Обычно, покупая букеты, мужчины не задумываются, куда их ставить. Вручил и все. А заботливые мужья знают, что дизайнерской вазе Mek в доме всегда найдется особое местечко. Знают и дарят своим женщинам подарки, достойные королев!

Шелковый платок

День влюбленных так удачно «разместился» в календаре, что дарить можно как теплые вещи, так и яркие весенние аксессуары. Но лучше отдать предпочтение последним и порадовать любимую женщину изысканным шелковым платком для безупречного образа.

 

 

Необычный подарок на День святого Валентина женщине: прикольные сюрпризы для девушки и жены

Прозрачный зонт-трость

Несмотря на заявление дизайнеров, что аксессуары в тон одежде – далеко не тренд, сложно решиться сочетать розовый зонт с зеленым пальто, а красный – с желто-фиолетовой курткой.

Помогите любимой решить проблему – подарите прозрачный зонт трость. Он не только подойдет под любой лук, но и позволит не скрывать тщательно созданный образ.

Креативбук с жестяной обложкой Life can be so beautiful

Думаете, тяжело выбирать подарок творческой женщине? Значит, вы у нас новенький. Постоянные клиенты давно оценили силу креативбуков, где дизайнеры, художники и писатели воплощают свои идеи на бумаге. Оцените и вы. Заказывайте для любимой стильный креативбук с жестяной обложкой Life can be so beautiful – вдохновляйте на очередной шедевр!

Светящийся LED будильник с доской для записей

Вечно опаздывающей студентке и работающей супруге обязательно пригодится новенький модный будильник с LED-подсветкой, мелодиями и прочими «плюшками». Как приурочить будильник ко Дню святого Валентина? Очень просто. Его основная фишечка – место для записей, где вы каждый день будете писать смелые признания и нежные комплименты.

Что подарить маме и папа не День святого Валентина?

Кофейный набор «Сердце»

Планируете поздравить с Днем влюбленных своих родителей? Обязательно закажите им нежный кофейный набор из чашек и блюдец на две персоны. Кроме потрясающего качества фарфора, набор имеет свою «изюминку» – внутреннее пространство кружечек выполнено в форме сердца.

Набор для пикника на две персоны

Если папа и мама далеко не домоседы, лучше преподнести им к празднику набор для пикника, укомплектованный набором посуды для двоих. Набор станет незаменимым во время летнего отдыха на даче, море, в лесу.

Скретч-карта мира

Родителям путешественникам, которые каждое 14 февраля отмечают в другой стране, можно подарить настенную скретч-карту мира. Пусть стирают страны, где уже побывали, и с удобством планируют новый романтический вояж.

Фоторамка Prisma

Лучшие друзья девушек – это бриллианты. Так подумал и креативный дизайнер Джоэл Яцкофф, когда создавал оригинальную фоторамку Prisma. В итоге получилось удивительное интерьерное украшение в подарок самым любимым людям. Вставьте лучшее фото родителей и дарите им на 14 февраля.

Набор полотенец «Король» и «Королева»

Чтобы ни любила мама – готовить папе вкусняшки, отдыхать на заграничных курортах или взращивать цветочки на даче, она всегда остается хозяюшкой. И на День святого Валентина подарок женщине нужно выбирать соответствующий. Например, набор полотенец для двоих с гордыми надписями «Король» и «Королева». Всегда пригодится родителям дома или на отдыхе.

Плед «Нежность»

Легкий и мягкий флисовый плед «Нежность» просто создан передать родителям ваши искренние чувства. А еще помочь папе и маме с комфортом отдохнуть во время рыбалки, загородных пикничков и путешествий. Дорожный плед упакован в удобную стяжку с ручками и без труда помещается в багажник авто.