Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Любимые подарки на 14 февраля: ТОП-12 способов порадовать свою девушку

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Романтичные парни, летающие на крыльях любви, сами могут нам дать совет по поводу того, что лучше всего подарить девушке на День влюбленных. У них заранее готов сценарий идеального вечера, закуплены свечи, сливки, заморожена клубника и мини-бар забит ее любимым шампанским. А вот мужчины суровые, которые знают одну истину: девушка без подарка на День святого Валентина – это катастрофа, как раз читают эту статью. И не зря. В ней мы подскажем, какой сделать подарок на 14 февраля девушке, чтобы она сияла от счастья и была на 101% уверена – ее ценят, любят и обожают.

Итак, магазин «Любимые подарки» предлагает вашему вниманию обзор 12 отличных подарков для любимой девушки. Вдохновляйтесь и заказывайте прямо сейчас. Пусть ваше спокойствие и романтический настрой не портит мелькание магазинных витрин и отсутствие качественных презентов. 

Романтический подарок девушке на День влюбленных

Шкатулка для драгоценностей «Сердце»

Романтические подарки могут быть самые разные: недорогие валентинки, букеты из конфет, парные кружечки и полеты на воздушном шаре в форме сердца. Но так как лучшие друзья девушки все-таки бриллианты, то красивая шкатулка для драгоценностей в форме сердечка, будет ко Дню влюбленных очень кстати. И пусть вы пока подарите ее пустую. Главное, что начало положено и будущим дорогим подаркам есть где храниться

Бордовый плюшевый плед

Нет ничего более романтичного, чем укутаться с любимой в мягкий плюшевый плед и попивать глинтвейн у потрескивающего камина. Разве что предаваться на этом пледе… воспоминаниям о том, как вы познакомились и впервые поцеловались. В любом случае роскошный и теплый плед страстно-бордового цвета станет чудесным подарком возлюбленной.

Фарфоровое сердце

Не каждой девушке парень дарит сердце. Пусть даже и фарфоровое. Так что, не пройдите мимо дизайнерских интерьерных украшений, расписанных вручную талантливыми австрийскими мастерами. Девушке страстной можно выбрать сердце-декольте, милой и романтичной – сердце с позолотой; той, что любит комплименты – сердце, говорящее о любви, а натуре утонченной – статуэтку с крыльями.

Фарфоровое чудо украсит комнату и рабочий стол девушки, станет особым предметом для гордости и мечтаний.

Что оригинальное подарить девушке на День святого Валентина

Игра «Территория соблазна»

Если вы с возлюбленной – страстные любовники, которые не могут дождаться вечера, чтобы затискать друг друга до полусмерти, то оригинальным и пикантным подарком девушке на День влюбленных станет игра для взрослых «Территория соблазна».

Игра включает в себя 50 карточек с заданиями разного уровня сложности. Начиная со смелых фантазий, вы постепенно перейдете к самым откровенным ласкам и проведете незабываемую ночь любви. Таким подарком любимая захочет пользоваться не только на День святого Валентина. Так что будьте готовы к празднику каждую ночь.

Кошелек для монет «Сердце»

Стильные аксессуары – это то, чему девушки всегда рады, независимо от праздника и настроения. Главное, угадать с вещицей и не подарить ей двадцатый по счету кошелек. Мы предлагаем вам выбрать то, чего у любимой точно нет. Это – брендовая кожаная монетница в форме сердца.

Кошелек для монет, как и любое изделие британской компании AspianofLondon, сделан вручную из материалов наивысшего качества. Монетница будет долгие годы радовать владелицу своей безупречной красотой, напоминая о том, какой вы у нее внимательный, щедрый и креативный парень.

Практичные и полезные подарки девушке на День влюбленных

Подарочный набор бокалов для шампанского Fun-fun

Если ваша возлюбленная любит устраивать дома шумные посиделки с подружками, то подарком ярким, интересным и всегда в хозяйстве нужным станет подарочный набор бокалов для шампанского Fun-fun. Каждый бокал в наборе имеет свой неповторимый красочный дизайн, соответствующий веселому нраву вашей девушки. А сделаны они вручную, поэтому второго такого набора любимая больше ни у кого не увидит. Ведь он такой же особенный и уникальный, как и та, кому его подарили!

Сенсорные перчатки для iPhone

Вам, должно быть, знакома ситуация, когда девушка не может ответить вам в вотсапе, потому что находится на улице, где капризный сенсорный экран напрочь отказывается реагировать на касания рук в перчатках. Снимать теплые перчатки чревато замерзшими конечностями. Да и не факт, что холодные руки понравятся сенсорному девайсу. Они никому не нравятся.

Как быть? В очередной раз проявить заботу о любимой и подарить ей специальные сенсорные перчатки для iPhone, которые можно использовать с любыми сенсорными устройствами. Перчатки можно подобрать под цвет гардероба девушки или выбрать вот такие, универсальные – ярко-красные.

Зонт трость «Сердце»

Непогода станет еще одним поводом счастливо улыбаться и чувствовать себя самой любимой девочкой на свете, когда над головой – большой купол зонта в форме сердца!

Хотите, чтоб ваша девушка ощущала себя также радостно и окрыленно даже под проливным дождем? Тогда обязательно подарите ей на 14 февраля романтический аксессуар – зонт трость «Сердце». Ей, определенно, понравится. Подробнее >>

Интересный и недорогой подарок девушке на День святого Валентина

Флешка «Коала»

 

Девушки неравнодушны к мишкам, котикам, енотикам и совушкам. Поэтому милая коала с большими ушками приведет вашу любимую в неописуемый восторг. Радость от подарка станет еще больше, когда выяснится, что это не просто красочный брелок, а usb-флешка. На флешке можно хранить любимую музыку, ваши совместные фото, сериалы для романтических посиделок и многое другое. Надежный корпус в виде коалы не даст гаджету деформироваться, поэтому флешку можно всегда и везде носить с собой.

Брелок для пары «Ключик к моему сердцу»

Парные брелоки – вещи особенные. Они гармонично дополняют друг друга, как и те, кто ими пользуется. Так что если вам нужен приятный, символичный и недорогой подарок любимой на 14 февраля, закажите ей вот такой набор брелоков, где одна часть – это сердечко, а вторая – ключик, который к нему подходит. Пусть любимая видит, насколько сильно вы ей доверяете.

Полотенце «Влюбленный мишка»

К качественному текстилю неравнодушны женщины любого возраста. Но если даму за 30 лучше баловать дорогим постельным бельем, роскошным халатом или набором красивых декоративных наволочек, то юной особе можно смело дарить вот такое необычное сувенирное полотенце в форме медвежонка. Влюбленного медвежонка, что немаловажно, учитывая предстоящий праздник. Подарком хорошо любоваться и пользоваться по назначению. Универсально, оригинально, очень мило и совсем недорого.