Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Любите впечатлять? Вам сюда! Выбираем незабываемый подарок мужчине на Новый год

пятница, 3 ноября 2017 г.

Кто сказал, что только женщины любят удивительные новогодние подарки, способные впечатлить, восхитить и надолго запомниться? Нет-нет. Мужчины тоже не прочь получить что-нибудь эдакое в интригующем пакетике. Или сверточке. Или огромной коробке. Ну, а что? Суровые снаружи, глубоко в душе грозные воины, модные мачо и солидные боссы все такие же, как и в детстве – любознательные, веселые, обожающие всякие крутые штуковины.

Поэтому, милые дамы, отставить выбирать парню, папе, шефу и мужу яркие сувениры в ближайшем гипермаркете. Запомните – все, что не имеет применения в повседневной жизни, мужчинам пресно и неинтересно. Исключения составляют только предметы «родом из детства» и антиквариат – материализованная мечта, осуществление которой в любом возрасте безумно радует.

А чтобы вам было проще определиться с выбором новогоднего подарка мужчине, мы покажем вам лучшие варианты с наших виртуальных витрин.

Смотрите, заказывайте и поздравляйте от души!

Хорошие новогодние подарки любимому мужчине

Рюкзак для ноутбука Qibyte Laptop BackPack

Если ваш парень или обожаемый супруг активно пользуется ноутбуком, позаботьтесь о комфорте любимого – заказывайте ему в подарок стильный рюкзак Qibyte Laptop BackPack.

Легкий, прочный и эргономичный рюкзак имеет не только удобное отделение для ноутбука, но и карабин для ключей, а также массу вместительных кармашков для планшета, смартфона и всяких важных мелочей. Такому функциональному аксессуару мужчина будет очень рад.

Офицерский нож Climber 91

Вместо носков, трусов, геля для душа и пряничного человечка будет гораздо мудрее купить для своего мужчины крутой офицерский нож Climber 91 на 14 функций.

Вооружившись суровым мультитулом, мужчина в любой ситуации почувствует себя умелым, смелым и неуязвимым. Как на корпоративе, где нужно откупорить бутылочку вина, так и во время рыбалки, когда все мысли со свежей рыбы переметнутся на баночку шпрот.

Турка «Бейрут»

Кофеману тоже можно сделать впечатляющий подарок, если пройти мимо фарфоровой чашечки с изящным блюдцем, и заказать роскошную медную турку «Бейрут» с изумительными восточными узорами.

И кофе по утрам обязуйтесь варить. Чтобы совсем сногсшибающий презент получился.

Термос Traverse

Как осчастливить новогодним подарком рыбака, охотника, туриста и автовладельца? Не пытаться разобраться в тонкостях его увлечений и сопутствующих ему девайсах, а купить то, что любое мужское хобби сделает еще более комфортным. Например, стильный термос Traverse, покоряющий не только своим мега крутым графическим дизайном, но и отличным функционалом.

Эффектные новогодние подарки шефу мужчине

Дорожный сет London

Всегда актуальным презентом шефу будет статусная канцелярия и интересный предмет для кабинета. Но если босс часто путешествует, у вас есть все шансы сделать ему особенный подарок, за который он будет вам весьма признателен.

Это дорожный сет London, состоящий из бумажника для билетов, документов и кредиток, а также обложки для загранпаспорта и багажных брелоков. Все изделия выполнены в едином стиле из натуральной кожи высочайшего качества.

Офисный набор для гольфа «Игрок»

Хотите сделать шефу необычный подарок, который позволит ему приобщиться к одному из любимых развлечений аристократов и миллионеров? Заказывайте офисный набор для гольфа «Игрок»!

Ненадолго закрывшись в своем кабинете, мужчина сможет испытать настоящий азарт, отвлечься от проблем, расслабиться и получить необходимую в работе «разрядку». А еще офисный гольф – прекрасный способ укрепить отношения с деловыми партнерами, за что шеф не раз вспомнит о вас с уважением и благодарностью.

Интерьерная композиция «Философия будущего»

Мальчишки с детства любят разбирать все тикающее, звенящее и клацающее, чтобы понять – как оно работает. Именно поэтому направление «стимпанк», моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии, очень нравится мужчинам любого возраста и статуса.

И если оформление кабинета вашего шефа близко к популярному стилю «индастриал», закажите ему в подарок уникальную настольную композицию «Философия будущего». Ее можно часами рассматривать – находить новые элементы и наделять их особым смыслом. Очень необычный презент для прогрессивного босса.

Офисный органайзер «Банкир»

Солидному боссу, предпочитающему классику и роскошь, лучшим новогодним презентом станет настольный органайзер «Банкир», выполненный в винтажном стиле.

Респектабельный вид, большое количество отделений под любой вид канцелярских принадлежностей и стилизация под красное дерево делает органайзер очень достойным функциональным подарком человеку с особым статусом и достатком.

Необычный подарок мужчине на Новый год

Очки виртуальной реальности Reality

Вы можете сколько угодно называть своего мужчину героем, но пока он себя таковым не почувствует – результата не будет. Но есть маленькая хитрость – подарить любимому на Новый год очки виртуальной реальности, работающие со смартфоном.

Стоит скачать несколько приложений или игр и все – ты уже не Вася Иванов, а крутой Джеймс Бонд, Индиана Джонс, Человек Паук или суровый Бэтмен. Настолько вживаешься в роль, что и в реальной жизни хочется вовсю соответствовать!

Флешка «Миньон Йода»

Ваш мужчина – позитивный любитель мультиков и киноэпопеи «Звездные войны»? Специально для него находчивые производители оригинальных гаджетов создали флешку «Миньон Йода».

Прикольный персонаж не только веселит своим неординарным дизайном, но и надежно защищает накопитель от пыли, света, влаги, механических повреждений.

Набор инструментов Lifebook

Мужчина всегда будет рад получить в подарок хороший комплект инструментов. А чтобы вам тоже было приятно и интересно их дарить – заказывайте необычный набор Lifebooke. Футляр набора сделан в виде книги. Только внутри нее не буквы, а рулетка, отвертка, плоскогубцы, канцелярский нож и многое другое, чтобы ремонтировать, изобретать и просто быть на все руки мастером.

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

Набор «Последний герой» тоже состоит из инструментов. Но не для домашнего обихода, а выживания на природе. Причем выживания достаточно комфортного – с костром, пивком и вкусной ухой. Для этого в наборе, кроме лопаты с гвоздодером, открывалкой и компасом, предусмотрены спички, леска и рыболовные крючки.

Брелок «Подзорная труба»

Стильный брелок для ключей сам по себе считается прикольной и всегда нужной вещицей. Но когда на карабине, вместо бесполезного декоративного подвеса красуется подзорная труба – брелок тут же превращается в мега крутой подарок, о котором многие мужчины мечтают еще с самого детства.

Позвольте отметить, что труба настоящая. И пусть оптика в ней не такая уж сильная, зато «наиграться» можно от души! Никак нельзя отказать мужчине в таком удовольствии. Тем более что цена вопроса – просто сказка.

Кулер для бутылки вина «Сомелье»

Завершает наш обзор впечатляющих подарков мужчине оригинальный кулер для вина «Сомелье». Чтобы сделать «Сомелье» центральным украшением новогоднего стола, достаточно снять его верхнюю часть, тогда кулер перевоплотиться в компактное ведерко для льда!