Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Мужские подарки на 23 февраля

четверг, 17 января 2013 г.

«Мужчины в плане подарков капризнее нас!» – часто сокрушаются женщины. Именно поэтому необходимость выбирать подарки мужчинам часто вгоняет в депрессию представительниц прекрасного пола. Многие из них уверены, что угодить мужчинам – нереально,  а достойного ответа  на популярный вопрос  «что подарить мужу?» или, не менее популярный вопрос «что подарить парню?» попросту не существует. Раздосадованные женщины то и дело жалуются подругам на негативную или, в лучшем случае, нулевую реакцию разочарованных неудачными подарками мужчин. Негативный опыт вручения подарков любимому не проходит даром, и когда приходит время выбирать подарок мужу или другу, женское настроение закономерно и стремительно падает вниз.

Неужели мужчинам, действительно, так трудно угодить? Или, всё-таки, причина неудачных подарков кроется в женском незнании мужской психологии?

На самом деле, мужчины – совсем не так сложны и капризны, как может показаться. Ведь у них есть универсальные фишки, зная которые легко и просто выбрать подарок парню или любимому супругу с малыми затратами времени, нервов и сил.

Мужская фишка № 1. Автомобильная

Все мужчины в наше время либо имеют автомобили, либо мечтают о них. Поэтому автомобильная тема в выборе мужских подарков всегда актуальна – будь то автомобильная подушка или оригинальный коврик с удерживающим эффектом.

Мужская фишка № 2. Спортивная

Мужчины, как правило, обожают или, как минимум, уважают спорт и всё, что ассоциируется с ним. Поэтому любой намёк на любимый вид спорта будет с теплом воспринят вашим мужчиной. Ваш муж не пропускает ни одного боксёрского поединка? Тогда сделайте тематический подарок мужу: антистресс в виде боксёрской груши. Подарок парню, увлекающемуся футболом, тоже подобрать очень легко. Например, можно подарить ему брелок «Олимпиец».

Мужская фишка № 3. Игровая

А ещё мужчины – это, как известно, большие дети. Они сохраняют до зрелых лет неистребимую тягу ко всякого рода игрушкам. Поэтому, думая, что подарить парню, обратите внимание на часы «Автомобиль», который срабатывает и начинает ездить с зажжёнными фарами по звонку мобильного телефона. Этот подарок ему, наверняка, понравится.

Конечно, если вы точно знаете, чем в настоящий момент увлекается ваш мужчина, проблем с поиском подарка у вас не возникнет. Мужские фишки – это своеобразная скорая помощь в поиске подарков мужчинам. Не знаете, что подарить мужу? Или сломали голову над тем, какой выбрать подарок парню?  Вспомните о том, что у всех мужчин существуют универсальные фишки, которые помогут вам выбрать удачный подарок мужу или любимому парню.