Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Надувная подушка для шеи: ТОП-лучших вариантов для комфортного путешествия и оригинального подарка

четверг, 18 мая 2017 г.

В этой статье мы поговорим про уникальное изобретение – дорожную подушку, которая делает путешествие любым видом транспорта легким, удобным и комфортным!

Подушки под шею бывают надувными и набивными. Выполнены они преимущественно в форме рогалика и имеют мягкую поверхность, имитирующую натуральный бархат. Пользоваться такими аксессуарами легко и приятно. Благодаря компактности, подушки не занимают много места в багаже и запросто умещаются даже в бардачке автомобиля или небольшом дорожном несессере.

Набивные модели бюджетного варианта практичные и износостойкие. Их можно рекомендовать начинающим путешественникам и тем, кто мало времени проводит в дороге. Более дорогие брендовые модели эргономичной формы, для изготовления которых используют вспененный полиуретан, идеально выручают во время длительных перелетов. Обладая ортопедическим эффектом, набивные подушки сохраняют анатомическое положение шейного отдела позвоночника, тем самым предотвращая болевые ощущения во всем теле после продолжительного сна в пути. Такой моделью является подушка Evolution Pillow от фирмы Cabeau

Надувные модели тоже позволяют отлично отдохнуть в сидячем положении. Их большой плюс – компактность и возможность выбрать комфортную мягкость аксессуара. Это оценят не только те, кто имеет проблемы с шеей, но и частые пассажиры авиалайнеров, не раз наблюдавшие, как из-за перепадов давления, плотно надутая подушка превращается в камень.

Существуют еще модели, состоящие из нескольких секций, которые можно надувать по отдельности. Яркий пример – подушка для самолета Самсонайт Comfort Travelling.

Какую бы подушку вы ни выбрали, комфортный сон в пути вам гарантирован! Как и гарантировано крутое поздравление шефа, коллеги, друга и родственника, если вы решили купить дорожный аксессуар им в подарок. Такой презент обязательно запомнится и не раз выручит во время командировок, турне, поездок на юг.

Ну а теперь давайте рассмотрим подробнее, какие дорожные подушки есть на наших виртуальных витринах и выберем набор для поездок в подарок начальнику, путешественнику и тому, кто много времени проводит в положении «сидя».

Подушка с функцией вибромассажа

 

Виброподушку для шеи можно смело назвать лучшим помощником в борьбе с хроническим напряжением мышц. Всего несколько сеансов легкого массажа и вы тут же заметите, что головные боли ушли, шея перестала ныть, плечи затекать, а руки предательски неметь.

А главное, что не нужно тратить время и деньги на массажные салоны! Заказали у нас подушку под шею «Манчиано» со встроенным вибромассажером и наслаждайтесь массажем по дороге на морской курорт, во время автопутешествий и просто на рабочем месте.

И бабуле своей не забудьте такую подушку подарить. Она будет в восторге.

Недорогая надувная подушка для путешествий


Хотите купить себе подушку для путешествий или желаете оригинально поздравить коллегу накануне летнего отпуска? Тогда выбирайте недорогие надувные модели в мягких чехлах. Компактные аксессуары удобно брать с собой в дорогу, чтобы сладко дремать даже в самых спартанских условиях. 

Дорожный комплект для путешествий


А этот комплект можно назвать универсальным попутчиком для любого вояжа! Он состоит из надувной подушки для шеи, маски для глаз с эластичной резинкой, берушей и небольшой дорожной сумочки на молнии. Сумочку можно использовать в качестве чехла для вышеперечисленных аксессуаров или как несессер для документов, денег и прочих важных мелочей. 

Статусный дорожный набор с аксессуарами Viaggi

Тех, кого в пути волнует не только комфорт, но и презентабельный внешний вид, однозначно, впечатлит дорожный комплект, дополненный аксессуарами от итальянского бренда Matteo Tantini. Поэтому набор, в который, кроме подушки, входит повязка для глаз, а также кожаная бирка для багажа и мягкий футляр на молнии, можно смело дарить успешному мужчине – шефу, брату, мужу, любовнику. 

Набор для путешествий «Отдых»

Как мы уже говорили, набивные подушки имеют один неоспоримый плюс – они уже готовы для использования. Так что дорожный набор «Отдых», состоящий из мягкой подушки для шеи и легкого флисового пледа – отличный вариант подарка любимой бабушке или седовласому дедушке, который частенько ездит в санатории поправить свое здоровье. 

Комплект «Командировка»

И название, и комплектация этого набора говорят сами за себя. Ведь, что еще нужно, чтобы хорошенько отдохнуть перед важной встречей? Конечно же, мягкая подушка под шею, повязка на глаза, затычки в уши и кодовый замочек для багажа, гарантирующий ваше спокойствие в любой поездке. 

Набор для самолета и путешествий Fly&Relax

Летай и расслабляйся! Отличный девиз перед началом путешествия, когда в твоем чемодане ждет своего момента набор Fly&Relax. В нем есть беруши, которые помогут справиться с неприятными ощущениями от перепадов давления во время полета, а также подушка для шеи, маска для сна, тапочки и стильный несессер.

Набор путешественника с двумя надувными подушками

Кроме подушек в форме подковы, существуют подушки-трансформеры, воротники и подголовники. Последние удобно крепить на сиденье автобуса или автомобильное кресло, чтобы долгая дорога не превратилась в испытание на прочность.

Так что, если вы любите путешествовать разным видом транспорта, то набор, где есть подушка под шею, подушка-подголовник, маска для сна и беруши просто просится стать вам верным помощником в пути!

Дорожный набор для милых дам «Глэм»

Девушки, женщины и стильные бабушки думают не только о комфорте. Прежде всего их волнует безупречный внешний вид одежды, обуви, аксессуаров. Поэтому не покупайте им в подарок дорожные подушки черного или серого цвета. Лучше закажите у нас ярко-розовый набор «Глэм». Угадаете на все 100%!

Вот такая крутая вещь надувная подушка для самолета. Где купить в Москве этот чудо-аксессуар вы уже знаете! На LovePresent.ru вас всегда ждут лучшие предложения по самой выгодной цене!