Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Недорогие подарки на день рождения маме, подруге, сестре, бабушке: ТОП-15 предложений от LovePresent.ru

среда, 28 июня 2017 г.

Погода балует теплыми денечками, а вы грустите, потому что озадачены выбором подарка ко дню рождения лучшей подружки, обожаемой сестрички, дорогой мамочки и любимой бабули? Можете расслабиться и начинать получать удовольствие от приближающегося праздника. Команда интернет-магазина LovePresent.ru с удовольствием поможет вам справиться с этой задачей!

Начнем с того, что сделать хороший подарок женщине не так сложно, как может показаться на первый взгляд. И не настолько дорого, чтобы впадать из-за этого в депрессию. Ведь все мы знаем – родному человеку на самом деле не столько важна реальная стоимость презента, сколько наше искреннее желание угодить и порадовать.

С желанием все в порядке? Тогда специально для вас мы составили обзор недорогих, но очень интересных, нужных и оригинальных подарков ко дню рождения подруги, сестры, мамы и бабушки. Читайте, заказывайте и поздравляйте любимых женщин без вреда для кошелька и настроения!

Что подарить на день рождения подруге 11 лет?

Подарочный набор для выращивания «С днем рождения!»

Почему мы перестали дарить друг другу открытки? Потому что от такого презента нет никакой пользы. Ну, порадуется именинница яркому зайчику на картонной карточке да теплым словам и все – место открытке на полке или в ящике стола.

Другое дело если открытка – это еще и красочный набор для выращивания. Пользы от нее гораздо больше. Например, удивительный мини-садик на подоконнике. А в этом садике – совушки, птички, цветочки и свежая травка. Красота! Обязательно подарите подружке.

Набор для раскрашивания Space

Подружка любит рисовать? Тогда закажите для нее необычный набор Space, состоящий из сумки-раскраски и пяти цветных мелков. Так у творческой девочки появится эффектный аксессуар, ярко демонстрирующий ее художественные таланты!

Набор «Юный парфюмер»

Необязательно быть богачом, чтобы дарить роскошную парфюмерию. Можно легко и недорого порадовать именинницу бесподобными духами, которые она сама же и сделает с помощью мини-набора «Юный парфюмер».

Пазл «Мир животных»

Если подружка любит складывать пазлы, то вы можете преподнести ей шикарный подарок по очень приятной цене. Это коллекционный пазл «Мир животных» на 1500 деталей из серии Art Collection.

Прелесть подарочного пазла не только в красивой упаковке и высоком качестве подгонки деталей. Круто то, что его можно собирать с семьей или друзьями. Огромное количество элементов позволяет делать это шумно и весело!

Что можно подарить сестре на день рождения 18 лет?

Проектор звездного неба «Океан»

 

Когда хочется найти для сестрички вещь необычную, нужную и недорогую, на помощь приходят компактные ночники, проецирующие удивительные миры на стены наших комнат. Например, вот такой небольшой проектор звездного неба «Океан» позволит имениннице почувствовать себя владычицей морских глубин, где разноцветные рыбки размеренно плавают под звуки расслабляющих мелодий.

Это не просто подарок, а бесконечные мгновения счастья и умиротворения!

Usb-hub на 4 порта «Пончик»

 

А вот такому пухленькому пончику обрадуется даже та, что строго следит за своей фигурой. Потому как аппетитный подарок на самом деле не калорийная вкусняшка, а очень нужный usb-разветвитель, позволяющий одновременно работать с несколькими гаджетами.

«Пончик» всегда выручит студентку и любительницу активно общаться с друзьями через интернет.

Зарядное устройство для телефона «Тианж»

Продолжая тему гаджетов, мы хотим предложить вам сделать сестричке супер-подарок, за который она не раз скажет вам «спасибо». Это универсальное зарядное устройство для смартфонов «Тианж» в позитивном ярко-оранжевом корпусе.

Расписывать все преимущества мобильной батареи мы не будем. Достаточно знать, что стильный, легкий и компактный гаджет в любой момент оживит севший телефон без использования электричества.

Кружка «Самая лучшая в мире сестра»

Универсальным подарком женщине любого возраста является интересная посуда. В нашем случае – кружка из качественной керамики с очень приятной надписью «Самая лучшая в мире сестра». Разве можно найти что-то более трогательное и нужное?

Полотенце с вышивкой «Любимой сестренке»

Ух, ты. Оказывается, что можно. Это мягкое полотенце с вышивкой «Любимой сестренке». Лично мы растерялись, какая вещица лучше – с подкупающим комплиментом или нежным признанием в чувствах. Выбор за вами.

Термостакан Shape

Если у сестрички нет добротной термокружки, позволяющей наслаждаться любимым чаем или кофе прямо на ходу, то у вас есть отличный вариант хорошего подарка, который не будет вам стоить целого состояния.

Наше предложение – стильный термостакан Shape в ярко-красном корпусе обтекаемой формы. Это классический тамблер, предназначенный для городского жителя. Он подходит для большинства автомобильных подстаканников, отлично держит температуру напитков и не обжигает руки.

Что подарить маме на день рождения 40 лет?

Зонт трость со шнуровкой «Канкан»

Модной мамочке угадать с презентом проще простого! Нужно просто зайти в магазин «Любимые подарки» и заказать стильный аксессуар. Цена удовольствия – просто смешная. Какие-то пять сотен рублей. Именно столько стоит шикарный зонт трость «Канкан» с огромным куполом, декорированным элегантной шнуровкой – модным трендом 2017 года.

Складной туристический коврик

Когда маму мало волнуют всякие модные штучки, а готовке она предпочитает активный отдых на природе, то складной туристический коврик из практичного полиэстера ярко-красного цвета – лучшее, чем вы можете порадовать именинницу.

Какой выбрать презент бабушке имениннице?

Фартук «Лучшая бабушка»

Хозяйственная бабуля будет рада получить в подарок новенькое полотенце для ванны, посуду, прихватку, скатерть или фартук. Но недорогое банное полотенце редко бывает качественным, а из посуды на интересный бюджетный презент тянут только слегка поднадоевшие кружки.

А вот фартук – это мега крутая идея. Особенно если он украшен красивыми узорами и приятными словами «Лучшая бабушка».

Ваза для цветов «Аква»

К любимой бабулечке на день рождения нужно обязательно идти с букетом. И это не должны быть дорогие розы или экзотические орхидеи. Достаточно вручить имениннице охапку ромашек, пионов или георгин и она будет счастлива!

Только вазу для цветов не забудьте подарить. На наших витринах как раз есть неплохой вариант под названием «Аква». Лаконичный дизайн вазы совершенно не должен вас смущать. Поверьте, простой вазой именинница будет пользоваться с удовольствием. А дорогую непременно припрячет. Так уж наши бабушки устроены.