Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

НЕдорогие подарки на Новый год: ТОП-20 интересных предложений от LovePresent

суббота, 23 сентября 2017 г.

Самое праздничное настроение делают нам простые волшебные презенты, невысокая стоимость которых никоим образом не влияет на радость от того, что даришь или получаешь столь удивительную вещь!

Поэтому команда интернет-магазина LovePresent.ru спешит предложить вам ТОП-20 замечательных бюджетных подарков к Новому году для родных, любимых и коллег.

Заказывайте, оставляйте себе, раздавайте в офисе и прячьте под елочку – делитесь позитивом громко и ярко! А цифры на ценниках пусть останутся нашей маленькой тайной.

Что подарить девушке на Новый год 1000 рублей?

Свеча «Милый щенок»

Символом 2018 года по Восточному календарю станет Земляная Собака. Поэтому нужно обязательно подарить любимой девушке сувенир с ее изображением или вот такую красивую декоративную свечу в виде милого щеночка!

Кружка в вязаной шубке

Чтобы любимая могла сколько угодно согреваться ароматным чаем, не обжигая своих нежных пальчиков, заказывайте ей в подарок кружку в уютной вязаной шубке.

Полотенце с женским именем

Девушки очень любят именные подарки, потому что такая вещь красноречиво демонстрирует ваше желание порадовать и ответственный подход к поздравлению. Следовательно, если вы закажете яркое полотенце с именем вашей пассии, то на все 110% угодите!

Флешка «Лапка»

Не только собачки станут талисманами «на удачу» в наступающем году. Нежно-голубая кошачья лапка – тоже принесет своей владелице немало счастливых мгновений.

А все потому что лапка – это подарочная флешка, на которой можно хранить любые файлы: сериалы, музыку, фотографии, медиа-поздравления!

Термос «Твайн»

Если девушка водит авто, то обязательно подарите ей стильный термос «Твайн» с двумя кружками. Пусть любимая греется вместе с подружкой ароматным кофе, стоя в автомобильной пробке по пути на учебу или работу.

Что купить жене в подарок на Новый год недорого?

Эко-куб «Жасмин»

Супруга настолько любит цветы, что рыдает над каждой сорванной ромашкой? Значит, не покупайте ей срезанных роз и хризантем, а закажите «под елочку» необычный эко-сувенир для выращивания экзотических растений на дому.

Набор для выращивания жасмина состоит из семян, грунта, вспомогательных материалов и подробной инструкции по высаживанию. Сама упаковка – деревянный куб и служит кустарнику оригинальным горшочком в эко-стиле!

Плед Soft

Конечно же, Новый год – время мягких, уютных пледов, которых никогда не бывает много. Так что смело заказывайте флисовую нежность Soft ярко-красного цвета и дарите супруге.

Плед упакован в стяжку с ручкой, что делает его удобным аксессуаром для загородного отдыха зимой и пикничков летом.

Шкатулка «Анегри»

Живое сияние древесины анегри не спутаешь ни с чем! Вот почему, глядя на эту вместительную шкатулку становится так светло и приятно на душе. Кроме анегри в изделии используется древесина березы, обладающая потрясающе благоприятной энергетикой. Обязательно подарите шкатулку «Анегри» своей супруге. Аксессуар достойно украсит интерьер и станет надежным хранилищем украшений, швейных принадлежностей и прочих нужных мелочей.

Кофейный набор на две персоны «Елочка»

Не знаете, что подарить жене на Новый год – заказывайте оригинальную посуду.

Изысканная кофейная пара из двух блюдец и чашечек, внутреннее пространство которых выполнено в форме елочек, позволит вам устроить супруге приятное романтическое утро после шумного новогоднего праздника!

Универсальный внешний аккумулятор Pebble

Чтобы ваша половинка всегда была на связи, преподнесите ей на Новый год универсальный аккумулятор для зарядки смартфона.

Наше предложение – повербанк Pebble, с корпусом в форме морской гальки. И функционально, и о лете напоминает.

Что подарить любимому на Новый год недорогое?

Термостакан Underway

Мужчине, который часами сидит возле компьютера, водит авто, любит путешествовать и ловить рыбу зимой, не обойтись без хорошей термокружки. Ее и дарите любимому на Новый год.

Герметичный термостакан Underway на 250 мл стоит совсем недорого, а по качеству практически не отличается от прочих элитных моделей.

Набор Ego

Мужчине, предпочитающему вместо активного отдыха пропустить стаканчик дорогого алкоголя, лучше презентовать бутылку его любимого напитка и неординарный питейный набор Ego, состоящий из бокала и камней для охлаждения виски.

Подарочный новогодний набор «Скандик» (индиго)

Стильному парню, меняющему аксессуары, как перчатки, крутым подарком станет новогодний набор «Скандик» особого синего цвета, именуемого в кругах истинных ценителей — индиго. Современный и лаконичный шарф с шапочкой легко подойдут под любой повседневный образ и не дадут любимому замерзнуть. Особенно этому будет способствовать термос (в свитере и шапочке), который можно носить в специальной сумке под стать комплекту.

Сенсорные перчатки Scroll

Теплые вязаные перчатки – уютный и полезный подарок парню. А если это еще и модель Scroll, в которой можно пользоваться смартфоном, вы услышите немало слов благодарности от любимого.

USB-hub Dog

И опять с наших витрин виляет хвостиком символ наступающего года! Прикольный USB-hub Dog, подаренный возлюбленному, позволит парню одновременно работать с несколькими устройствами, поднимет настроение и обязательно принесет удачу!

Подарок на Новый год коллегам недорого

Ежедневник Karl

Коллегам приколистам не стоит дарить скучные ежедневники с датами. Куда больше им понравится веселая модель Karl без нудных планировщиков, но зато с очень смешными рисунками!

Магический шар для принятия решений

Еще один невероятный девайс для офиса, магический шар с ответами, не совсем пригодится для работы, но от грустных мыслей точно отвлечет и поможет всерьез задуматься над результатами принимаемых решений. Подарите коллеге, ему очень понравится.

Шарик-антистресс с пожеланием «Лимон»

Мягкий елочный шарик-антистресс «Лимон» нужно вручать с пожеланием крепких нервов в наступающем году! Причем вручать не только сотрудникам, но и шефу. К Новому году очень актуальный презент. И по форме, и по посылу.

Светильник-сувенир «Санта Клаус»

Вместо гирлянд, которые вено путаются, купите коллегам по прикольному Санта Клаусу. Если светильник подключить к USB-разъему, он будет переливаться всеми цветами радуги.

Подсвечник «Снеговик»

Создать в офисе атмосферу праздника поможет красивый подсвечник «Снеговик». В нем даже простая свеча превратится в волшебную! Дарите коллегам, пусть наслаждаются новогодней сказкой!