Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Недорогие подарки на Новый год подруге: яркие идеи от LovePresent.ru!

пятница, 22 сентября 2017 г.

Выбирая подарок лучшей подруге, мы получаем замечательную возможность баловать девушку, чем душа пожелает! Нет никаких правил этикета или запрещенных предметов. Наоборот, именно подружка может дарить то, что не осмелится купить мужчина или посчитает неэтичным коллега. Поэтому ее подарок, как ни крути, самый нужный и замечательный!

А каким он может быть, мы вам прямо сейчас подскажем. И поскольку не за горами зимние праздники с наряженной елочкой, вкусными угощениями и фееричными пати, подарки обсудим новогодние и недорогие. Дружба ведь не измеряется в денежном эквиваленте, правда?

Итак, представляем вашему вниманию список хороших презентов подружке на Новый год. Бюджетных, но от этого не менее ярких, интересных и нужных.

Смотрите, заказывайте и встречайте Новый год весело, позитивно, душевно!

Хороший подарок подруге на Новый год

Флешка Hello Kitty

Яркая подарочная флешка в виде мультяшного котенка Hello Kitty всегда пригодится подружке для учебы и досуга. А чтобы подарок получился еще более ярким и запоминающимся – закачайте на флешку любимые песни и ваши с подружкой фотографии.

Свеча «Шишка»

Красивые декоративные свечи – беспроигрышные новогодние презенты! Поэтому смело заказывайте подружке свечу в виде шишки и дарите на Новый год. Свеча украсит интерьер и наполнит дом теплой атмосферой праздника.

Led вспышка на смартфон

Любите делать с подружкой селфи, но в ночных клубах фото получаю

 

 

тся не очень? Значит, нужно дарить девушке специальную Led вспышку на смартфон. С ее помощью в любое время суток селфи-сессия выйдет потрясающая!

Подсвечник Queen

Удивительно-волшебным презентом подруге накануне Нового года станет ярко-красный подсвечник Queen с перфорированными стенками. Даже самая простая свеча, вставленная в подсвечник, начинает отбрасывать загадочные тени, наполняя интерьер новогодней сказкой!

Складное зеркальце

Всякие дамские штучки в виде крючков для сумочек, декоративной косметики и прочих компактных аксессуаров – самое настоящее оружие на страже привлекательности и комфорта своей владелицы. Поэтому можно смело заказывать подружке в подарок недорогое, но очень стильное складное зеркальце, чтобы она могла быстро привести себя в порядок в любом, неудобном для этого месте.

Настольная игра «Детективные истории»

Подружка обожает сериалы про Шерлока Холмса и любит читать детективы? Тогда мы знаем, чем порадовать девушку на Новый год! Это увлекательная настольная игра «Детективные истории», где главной целью игроков является распутать как можно больше загадочных происшествий.

Очки виртуальной реальности «Оптик»

Виртуальная реальность откроет свои двери всем, у кого есть специальные очки «Оптик», работающие со смартфоном. Стоит скачать на телефон несколько игр или приложений, надеть очки и все – можно путешествовать по миру где и с кем угодно! Обязательно купите очки для подружки. Стоят они недорого, а мгновения дарят просто бесценные.

Термокружка Cask

Небольшая, но очень вместительная термокружка с удобной ручкой и плотной крышкой – первая помощница в зимнюю стужу. Она поможет согреться по пути на учебу и не даст остаться без вкусного кофе, когда совсем нет времени на обеденный перерыв. Если у подружки еще нет термокружки, обязательно подарите. Модель Cask – хороший вариант.

Елочный шар с фигуркой «Новогодний мишка»

Если новогодний презент не греет, значит, должен висеть на елке! И не просто висеть, а всем своим видом генерировать позитив, и поднимать настроение окружающим. Вот как елочный шарик «Новогодний мишка». Он сделан в виде забавной мордочки белого медведя, на макушке которого задорно торчит новогодний фарфоровый колпачок! Дарите подружке, пусть улыбается чаще.

Хороший подарок беременной подруге на Новый год

Плед «Нежность»

Подружке в положении, конечно, нужно дарить мягкий и теплый плед «Нежность», чтобы ни она, ни будущий крошка не мерзли суровой зимой!

Блокнот «Скандик»

Чтобы вести дневник беременности, записывать первые перлы малыша и вкусные рецепты детских блюд обязательно понадобится хороший блокнот. Вот его и дарите подружке. А поскольку мы говорим о новогодних подарках, то дизайн блокнотика выбирайте соответствующий. Как у «Скандик».

Волшебный кристалл с пожеланием «Здоровья»

Первое, чего хочется пожелать беременной девушке – это здоровья. И даже не просто пожелать, а подарить вместе с красочным набором растущих кристаллов.

В наборе есть баночка, в которой рождается кристалл, кристаллическая таблетка, порошок, палочка, карточка с пожеланием и инструкция.

Пенал-косметичка Unit Weekender

А вот в такой прочный, вместительный и яркий пенал-косметичку Unit Weekender подружка сможет складывать первую косметику крохи – присыпку и крем под подгузник.

Идея! Вы можете купить детскую косметику и подарить вместе с косметичкой.

Проектор звездного неба с музыкой

Будущей маме очень важны положительные эмоции и здоровый отдых. И поспособствует этому один небольшой, но совершенно волшебный подарок – проектор звездного неба с музыкой.

Подружка будет с удовольствием любоваться мириадами звезд, рассыпанными по стенам и потолку комнаты, а потом сладко засыпать под успокаивающую мелодию.

Набор тарелок «Снеговик»

Из трех необычных тарелочек, складывающихся в веселого снеговика, угощаться еще вкуснее. А, значит, можно запросто накормить маленького ребенка без слез и капризов!

Не знали, что подарить будущей маме? Однозначно, набор тарелочек «Снеговик»!

Выбираем недорогую кружку в подарок подруге на Новый год

Кружка в вязаном свитере

Любимая подружка сможет сколько угодно пить горячий чай, не обжигая рук, если вы подарите ей на Новый год белоснежную кружечку из фарфора, наряженную в красивый вязаный свитер. Очень уютный подарок для тепла, комфорта и душевный чайных посиделок!

Кружка «Елочка»

Наслаждаться вкусным кофе и мечтать о приближающихся зимних праздниках гораздо приятнее, когда в руках красуется оригинальная чашечка, внутреннее пространство которой выполнено в форме елочки. Заказывайте для подружки и себе не забудьте купить.