Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Недорогие подарки выпускникам детского сада: ТОП-10 бюджетных идей

пятница, 24 марта 2017 г.

Накануне выпускного утренника в детском саду, родители озадачены одним и тем же вопросом: «Что подарить детям?». Ведь чаще всего выбор памятного презента упирается в общий бюджет, который никоим образом не рассчитан на дорогостоящие конструкторы и крутые рюкзаки. Финансовое положение не у всех одинаковое. И то, что для одних – сущие копейки, для других родителей просто неподъемная сумма.

Тем не менее подарок хочется выбрать яркий, полезный и оригинальный, чтобы ребенок на всю жизнь запомнил трогательное прощание с детским садом и с удовольствием отправился в путешествие по новой, неизведанной стране знаний.

Как быть? Заходить в интернет-магазин «Любимые подарки» и читать наши полезные обзоры. Прямо сейчас мы покажем вам ТОП-10 недорогих презентов выпускникам детского сада, каждый из которых станет интересным сюрпризом дошкольнику.

Читайте, выбирайте и помните: дорог не подарок, дорого внимание.

Что подарить на выпуск в садике детям для школы?

Оживающее расписание «Динозавры»

Настенное расписание уроков с дополненной реальностью – настоящий хит среди подарков для первоклассников. Ведь теперь наличие телефона, планшета или другого устройства не будет отвлекать деточку от учебы, а, наоборот, мотивировать подумать о школьных уроках.

Все, что вам нужно, это скачать специальное бесплатное приложение на ваш гаджет и навести экран на красочные картинки расписания. Динозавры тут же оживут и начнут прыгать, рычать, позировать для фото. Ребенок будет в восторге! 

Набор «Художник»

Это взрослым художникам, чтобы творить обязательно необходимо вдохновение. А деткам и так прекрасно рисуется. Поэтому им достаточно качественных цветных карандашей, которые мягко пишут, не царапают лист и без проблем затачиваются.

Как раз двадцать четыре таких карандаша и входит в набор «Художник». А кроме них, еще и мягкий ластик в комплекте с точилкой. Отличный подарок будущему первокласснику по очень приятной цене. 

Подставка под ручки «Милый домик»

У маленького первоклассника будет много всяческих письменных принадлежностей. И чтобы школьная канцелярия всегда была в целости и сохранности ей нужен вместительный настольный набор. Например, вот такой замечательный «Домик». В его открытых отделениях удобно хранить ручки, линейки и карандаши, а в передней части – бумагу для записей, скрепки и кнопки.

Набор ластики-пазлы

С огромным удовольствием ребенок примет в подарок канцелярские принадлежности, если они будут выглядеть, как вот такие красочные ластики. Сделанные в виде маленьких игрушек, ластики еще и разбираются на несколько элементов, позволяя деткам с пользой провести переменку за сборкой пазлов.

Деткам можно подарить одинаковые наборы ластиков-пазлов «Морские животные». 

А еще можно сделать гендерное разделение презентов и мальчишкам заказать ластики в виде крутых машинок, а девочкам – в форме милых лошадок. 

Ланчбокс Lanch

Еще одним недорогим, но очень нужным подарком для первоклассника, станет пластиковый кейс для еды. Ребенок сможет носить в нем бутерброды или вторые блюда в школу и на факультативные вечерние занятия.

Наш выбор – практичный и легкий ланчбокс Lanch с ярко-салатовой крышкой. В нем есть два отделения для разной еды и универсальный прибор ложка-вилка.

Недорогие познавательные подарки выпускникам

Мой первый атлас мира с наклейками «Домашние животные»

Как вы думаете, что ребенок будет рассматривать с большим интересом – «взрослый» глобус или красочны детский атлас с разноцветными наклейками домашних животных? Вот вам и решение: незачем платить больше, если деткам еще хочется играть, а не уходить «с головой в науку».

Детский атлас мира с наклейками «Домашние животные» поможет дошкольнику легко и быстро запомнить названия зверей, стран и народов мира. 

Настольная карта солнечной системы

Довольно сложная наука – астрономия станет в школе любимым предметом, если на выпускной в саду подарить крохе красочную настольную карту солнечной системы.

Ребенок сможет изучать космические тайны вселенной, просто сидя за своим столом. Карта содержит много полезной информации о звездах и планетах, а также изображения летательных аппаратов и увлекательные факты из истории астронавтики. 

Настольные игры и пазлы до 500 рублей – универсальные подарки выпускникам детского сада

Магнитная игра «Змеи и лестницы»

Магнитная игра «Змеи и лестницы» – еще один бюджетный вариант крутого подарка выпускнику. Для взрослых она может показаться слишком простой – кидай себе кубик да ходи по клеточкам. Но для деток это очень увлекательное и полезное занятие. Во время игры они учатся счету от одного до ста, тренируют усидчивость, концентрацию внимания и терпение. К тому же игра компактная и удобная, что делает ее незаменимой в любом путешествии. 

Пазл «Мир животных» (1500 деталей)

Дети очень любят пазлы. Особенно те, что можно собирать с друзьями или родителями. Поэтому если вы закажите ребятне на выпускной утренник пазл «Мир животных» в большой красочной коробке, то ни за что не прогадаете. Интересно будет всем. 

Настольная игра «Словодел»

Слышали про популярный скрэббл, в который так любят играть американцы? Так вот у нас есть отличный отечественный аналог под названием «Словодел». Суть игры проста: из ограниченного набора букв, имеющегося у игрока на руках, нужно составить слова. За каждое слово игрок получает определенное количество очков. Побеждает тот, у кого очков больше.

Почему «Словодел» стоит подарить ребенку на выпускной? Да потому что это отличное развлечение для всей семьи, способствующее легкому запоминанию букв, пополнению словарного запаса, а также развитию логики и математических способностей ребенка. Можно сказать, веселая, ненавязчивая и недорогая подготовка к школе. Рекомендуем! Подробнее>>