Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Необычный подарок парню

четверг, 4 апреля 2013 г.

Без всяких сомнений, подарки любят все. Но вот с выбором подарков часто возникают проблемы. Очень многие девушки задаются вопросом, как выбрать необычный подарок парню, и что бы ему подарить такого, чтобыточно его поразить и порадовать. Надо учитывать, что мужчины любят необычные подарки, но, чтобы вместе с тем они приносили пользу, а выбрать такой подарок девушке бывает очень непросто, ведь не дарить же каждый праздник пену для бритья и носки, как в анекдоте.

Выбирая подарок парню, нужно помнить, что большинство из них в душе ещё мальчишки, поэтому часто радиоуправляемый вертолёт или банджи-джампинг могут принести радости больше, чем серьёзный и полезный подарок. Также очень важно помнить, что большинство мужчин в душе авантюристы и первооткрыватели, поэтому можно подарить экскурсию в пещеры или поход в горы, или поездку в незнакомый город.

При выборе подарка обязательно учитывать интересы парня, его увлечения и хобби. Если периодически вы сомневаетесь, кто ему дороже, вы или его автомобиль, подарите автопылесос, подушку для авто или красивый брелок для ключей. Если парень меломан, то хорошим подарком станут новые наушники или билет на концерт. Любитель мастерить обрадуется новому инструменту. Рыбак будет рад новой удочке или другой снасти. Любитель почитать обрадуется книге любимого автора.

Ещё один вариант подарка это любой гаджет. Все мужчины их просто обожают, поэтому, поверьте, такой подарок будет оценен по достоинству. Это может быть что-то дорогостоящее или совеем простое, например, убегающий будильник, он всеравно вызовет интерес.

Что бы вы ни выбрали в подарок парню, помните, что все-таки лучший подарок это внимание и добрые пожелания.