Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новогодние подарки для мамы и папы: уютные идеи на любой вкус и кошелек

вторник, 29 августа 2017 г.

 

Говорят, родителям новогодние подарки выбирать легче, чем своим половинкам. Но это не так. Если у парня или мужа можно спросить, чего он хочет, понаблюдать за ним или, на крайний случай, поинтересоваться у друзей, то с родителями такое не пройдет. Заботливые папа и мама тотчас начнут отнекиваться от любого предложения и отговаривать вас от пустой траты денег.

И, чем больше, вы слышите «нам ничего не нужно», тем больше хочется угодить родным и любимым людям, которые не перестают беспокоиться о вашем благополучии.

А раз хочется, значит, получится! Команда интернет-бутика LovePresent.ru обязательно поможет вам выбрать папе и маме достойный подарок на Новый год. И что это может быть, вы узнаете прямо сейчас. В этой статье мы подготовили интересную подборку полезных, теплых, приятных и недорогих презентов родителям.

Читайте, заказывайте заранее и будьте готовы вернуть любимым родственникам частичку зимнего волшебства, заботливо подаренного вам в детстве!

Хороший общий новогодний подарок маме и папе для домашнего тепла и комфорта

Плед с объемной вязкой «Символ года»

Мягкий бежевый плед с объемной вязкой – замечательный подарок родителям для тепла, уюта и отличного настроения. Невесомое покрывало, на котором красуются разные породы собак, подойдет как для спокойного отдыха у камина, так и веселых игр с внуками.

Термос «Чай вдвоем» с двумя крышками

Обычный термос – уже хороший подарок, который не позволит папе мерзнуть на рыбалке, а маме – остаться без теплого чая на работе. Но термос «Чай вдвоем» с двумя крышками – это совсем другое дело. Его можно брать с собой на совместные прогулки, дачу, в автопутешествия и чаевать с комфортом в любых экстремальных условиях.

Набор для глинтвейна «Зимний вечер»

Чтобы папа и мама не заскучали после новогодних праздников, подарите им замечательный набор для глинтвейна «Зимний вечер». Он состоит из двух стеклянных бокалов с ручками, специй для приготовления глинтвейна и буклета с рецептами.

И бутылочку вина хорошего не забудьте. Кто ж посуду пустую дарит.

Поднос на подушке «Веселая компания»

Еще один бесподобный презент мужчине для комфортных посиделок у телевизора – это оригинальный поднос на мягкой подушке «Веселая компания». Низ подноса аккуратно подстраивается под любое положение тела, а художественная столешница позволяет приятно утолить голод. Даже эстетический.

Что подарить маме и папе на Новый год недорого?

Новогодний набор «Волшебство»

Настоящее волшебство – это не дорогостоящие презенты, от которых ничего «не екает», а небольшие, но совершенно удивительные вещи, заставляющие сердце приятно замирать от переполняющих эмоций. К ним относится новогодний набор из ярких маркеров и двух елочных шариков с фоторамками. Вставьте в шарики портреты вашей семьи, напишите маркерами душевные пожелания и дарите родителям. Они будут в восторге.

Набор для чая с лимоном «Дивный вечер»

Недорогие подарки тоже могут приносить много пользы, радости и удовольствия! Это можно проследить на примере чайного набора «Дивный вечер», в котором есть две оригинальные чашки с керамическими ложечками и специальные прессы для лимона. Аккуратное, эстетичное и душевное чаепитие родителям, получившим такой подарок, обеспечено!

Тарелочки «Елочка»

Новогодний набор из двух фарфоровых тарелочек в форме елочек – еще один интересный презент папе и маме накануне зимних торжеств. Компактные елочки станут достойным украшением новогоднего стола, и круглый год будут выручать во время теплых, семейных праздников.

Чехол для шампанского «Скандик» с колпачком

Даже традиционная бутылка шампанского будет смотреться очень празднично, если нарядить ее в вязаную кофточку и забавный новогодний колпачок!

Так и сделайте. А потом подарите родителям. Пусть любуются и радуются, что у них такой креативный ребенок.

Интересный подарок маме на Новый год

Флешка-кулон «Рыбка»

Если мама водит авто, ходит на работу, обожает сериалы и необычные аксессуары, подарите ей на Новый год изумительную ювелирную флешку-кулон «Рыбка». Она всегда пригодится женщине в пути, офисе и для создания интересного образа.

Какой подарок выбрать папе на Новый год?

Набор для барбекю «Стейк»

Папа любит охоту, рыбалку, дачные хлопоты и посиделки с друзьями? Значит, выбор презента очевиден – это крутой набор для барбекю «Стейк» в брутальном камуфляжном чехле.

Подарочное издание Макиавелли «Государь» из серии «Законы правителя»

Папе интеллектуалу шикарным новогодним презентом станет подарочное издание Никколо Макиавелли «Государь». Автор книги – один из немногих правителей, чья личность до сих пор не дает покоя историкам. Кто же он – исчадие ада, синоним цинизма и вероломства или чересчур откроенный реалист, который понимал: политика и нравственность – несовместимые вещи? Подарите книгу папе, и обсудите вместе с ним.

Палантин Mono

Поскольку наступающий 2018 год пройдет под покровительством Желтой Собаки, актуальным подарком любимому папе для тепла, удачи, здоровья и стильного образа станет необычайно комфортный палантин золотого цвета, выполненный из натуральной шерсти овцы мериноса.