Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новогодние подарки для всей семьи = интернет-магазин любимых подарков

вторник, 11 октября 2016 г.

Новый год – один из самый давних традиционных праздников, который ежегодно отмечается во всех семьях нашей огромной Родины. В сознании каждого из нас он ассоциируется с красочными фейерверками, разноцветными конфетти, нежным мандариновым запахом, вкусным шоколадом и, конечно же, приятными сюрпризами и подарками.

Сегодня наш обзор посвящен ярким и стильным презентам для всей семьи. Мы рассмотрим различные варианты сюрприза для каждого домочадца, остановимся на самых интересных и необычных сувенирах.

Женский шарф палантин «Emotion»

Продолжаем баловать наших дорогих дам. Яркий и модный женский шарф-палантин «Emotion» — один из самых желанных подарков для каждой милой леди.

Изделие представлено в сочном зеленом цвете, поэтому вызывает только самые приятные и теплые эмоции. Оно прекрасно согреет в зимние холода, мягко окутав собой нежную женскую фигурку. Аккуратные бубончики эффектно дополняют представленную модель, добавив в нее удивительные нотки воздушности и свободы.

Женский шарф палантин «Emotion» станет прекрасным подарком для милой девушки, единственной супруги, дорогой мамы или любимой бабули. Подробнее>>

Магнит с падающим снегом «Greeting»

Продолжает наш обзор уникальный сувенир для всей семьи. Стильный магнит с падающими снежинками и настоящим Дедом Морозом станет лучшим дополнением ежегодного новогоднего убранства. Он не только эффектно украсит собой каждый дом, но и пригодится в повседневной жизни: поможет расслабиться после утомительного дня, вернет жизненно важные силы и поднимет настроение.

Магнит с падающим снегом «Greeting» — это прекрасный новогодний подарок для всей семьи (любви и верности символ). Можно бесконечно долго любоваться сказочными движениями падающих снежинок и изображением веселого Деда Мороза с целым ворохом подарков. Сказочный герой вызывает искреннюю улыбку умиления, ведь он мчит на своей упряжке, чтобы успеть доставить свой бесценный груз.

Эта стильная новогодняя вещица станет лучшим талисманом в грядущем году. Она принесет в каждый дом долгожданное счастье, радость и благополучие. 

Набор тарелок «Елочка», на 2 персоны, фарфор

Следующая позиция является настоящим хитом продаж интернет-магазина Lovepresent. Эти стильные и жутко модные тарелочки в форме елочек в духе минимализма — идеальный символичный презент, который на глазах превращается в практичную вещь и необходимый элемент новогоднего стола.

Комплект рассчитан на 2 персоны, поэтому включает парное число эффектных и стильных тарелочек. Он станет прекрасным новогодним подарком для молодоженов или просто влюбленной парочки, любимой мамы, жены или бабушки.

Использование интересного дизайнерского решения подчеркивает эксклюзивность изделия, а нежнейший белый фарфор акцентирует внимание на утонченности модели. Набор тарелок «Елочка» на 2 персоны станет эффектным дополнением рождественского застолья. 

Фондю «Шоколад»

Это уникальный новогодний подарок, который не только отлично порадует, а и согреет в холодные зимние вечера. Внимание! Уникальный набор для приготовления шоколадного фондю к вашим услугам. Устройство позволит приготовить, а после и насладиться приятным вкусом и ароматом согревающего лакомства.

Не знаете, что подарить на новый год семье парня? Обратите внимание на набор для приготовления фондю «Шоколад». Это отличный новогодний подарок, который будет оценен по достоинству!

Набор для приготовления шоколада «Шоколадница»

Продолжая тему вкусного и ароматного шоколада, рекомендуем не проходить мимо еще одного уникального набора для самостоятельного приготовления этого удивительного лакомства. Два удобных ковшика по 750 мл, аккуратный половник и 3 разных фигурных формочки позволят проявить свои лучшие кондитерские способности!

Набор «Шоколадница» станет отличным подарком для всех сладкоежек и семей с маленькими детьми. Вкусный шоколад в форме звезды, сердечек и кубиков вызовет настоящий фурор самых ярких положительных эмоций!

Полотенце «С Новым Годом»

Следующее почетное место в нашем обзоре заняло гладкокрашеное махровое полотенце в тубусе. Интересные жаккардовые рельефы и яркий стильный дизайн выгодно выделяют его среди множества прочих. Это отличный новогодний подарок для всех без исключения!

Не знаете, что подарить на новый год другу семьи? Обратите внимание на оригинальное праздничное полотенце «С Новым Годом!». Оно приятно согреет после вечернего душа и станет ярким памятным подарком о вашей дружбе.

Плед в чехле

Завершает наш праздничный обзор яркий и стильный плед в красивом модном чехле. Он не только мягко окутает и согреет холодными зимними вечерами, но и порадует безупречностью своего исполнения. Использование сочного трендового красного цвета и лучших современных материалов придает изделию особую изысканность и эксклюзивность.

Столь необходимый каждому плед станет прекрасным новогодним презентом для дорогих родителей, любимой бабушки и молодой семейной пары.