Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новогодние подарки любимым на год лошади

понедельник, 23 сентября 2013 г.

В канун нового года большинство сталкиваются с проблемой выбора подарков для своей второй половинки. Для того, чтобы угадать с сюрпризом нужно учесть черты характера и предпочтения вашего избранника(цы), ведь всегда приятно видеть радость в глазах любимых.

В первую очередь, многие опираются на финансовые возможности при выборе. В данном случае, есть множество вариантов по ценовой категории. Например, если вы рассчитываете на минимальные затраты, то для мужчин подойдут такие сувениры, как песочный антистресс "С Новым Годом", подушка со снеговиком, авторучка "Елка" с подсветкой; для женщин: подсвечник "Елка", растение в банке КЛЕВЕР, подвеска для мобильного телефона со стразами "Елочка".

Если же вы готовы на более щедрый новогодний подарок, то обратите внимание на:подарочный набор "Вдохновение", набор из 6 бокалов "Великий секстет", набор питейный "Сила змеи".

Не нужно забывать о том, что грядущий год - год лошади. В связи с этим есть такие варианты с символикой года, как брелок "Конь в пальто", подушка "Год лошади", открывашка "Лошадь".

Ваш партнер имеет хорошее чувство юмора, тогда он оценит футболку с веселой надписью или флешку в виде пробки от шампанского; он мечтательный и романтичный, тогда придет по душе набор "Волшебная лампа", шкатулка "Зимний каток"; он-душа компании, значит вы попадете в точку, если подарите фанты для вечеринок "Гулянка", шейкер с рецептами наиболее популярных коктейлей на русском языке или банный набор "Олимпийские бани".

Чтобы выразить новогодним сувениром свою любовь, то вам на помощь: набор для шоколадного фондю и чая "Горячий поцелуй", зонт "Сердце", эротическая игра для взрослых "Масло в огонь", ТВ-плед.

Проявите свою оригинальность, преподнеся на Новый год: кружку-планировщик, книгу желаний, шкатулку "Японская" с секретом.

Расставляя приоритеты перед выбором подарка помните о том, что любая мелочь доставляет удовольствие человеку, которому вы её дарите и не забывайте о том, что суть не в том какая цена презента, а в том что вы уделяете должное внимание. Не смотря на это на любимых экономить не нужно и лучше всего вместо одного сюрприза сделать несколько.

К подарку обязательно добавите оригинальное поздравление с новым годом 2014:

Мой милый друг, мой друг сердечный!
Порой сердитый и смешной,
Порой веселый и беспечный,
Но в общем милый и родной.
Хочу сказать слова свои,
Чтоб ты почувствовал сегодня
Всю силу преданной любви.
Так с Новым годом, мой любимый,
Так с Новым годом, мой родной!
От бед и горестей хранимый
Любовью чистой и земной.

***

Хочу тебя я поблагодарить
За то, что ты рождён, ты есть, ты дышишь!
И в новогодний праздник подарить
Звезду на небе, что всех прочих выше.
Мою любовь впитала та звезда,
Пусть светит для тебя она отныне,
И ночью ты найдёшь её всегда,
Ведь у неё одно с тобою имя!

***

Поздравляю с ярким праздником тебя &
Годом синей Лошади, деревянной!
Не проходит пусть без радости ни дня,
И удача будет в жизни постоянной.
Пусть сверкают новогодние огни,
Будет шуток много, смеха и веселья!
Ты надолго в своём сердце сохрани
Эти сказочные, яркие мгновенья!

***

Солнышко мое, с новым годом!
Я тебя любить не перестану,
Хочешь, все желания исполню?
Рыбкой золотою стану!
Радость, подарю, вдохновение,
Счастье, доброту, настроение!