Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем новогодние подарки мужчине, в соответствии с его профессией и хобби: лучшее от LovePresent.ru

четверг, 2 ноября 2017 г.

Начитанные наших полезных советов, любимые клиентки интернет-магазина LovePresent.ru умеют к любому празднику выбрать достойный подарок парню, мужу, шефу, другу и коллеге. Обычно – это универсальные вещи, которым мужчина всегда рад. Практичные, качественные, часто – статусные и еще чаще – оригинальные, интересные, прикольные.

Мы, в свою очередь, вдоль и поперек прошлись по нашим виртуальным витринам, но показать все-все хорошее, так и не смогли. Настолько много у нас крутых вещиц, ассортимент которых пополняется несколько раз в день.

Но.

Если вы отлично знаете хобби мужчины, род занятий и даже в курсе его маленьких секретов, то почему бы не подобрать персональный подарок? Например, хоккейному фанату – настольную игру, военному парню – термос в форме патрона, музыканту – флешку в виде гитары? Это же так приятно – получать презент, подобранный с учетом твоих увлечений, профессии или образа жизни.

Хорошая идея, согласны?

Тогда внимательно читайте эту статью. Мы собрали в ней отличные тематические презенты мужчинам с разными интересами и профессиями.

Выбирайте и поздравляйте профессионально!

Интересный подарок на Новый год мужчине программисту

Настольная игра «Нефариус»

Думаете, программист обрадуется, если вы подарите ему компьютерную мышку или модный usb-гаджет? Отнюдь. Такого добра у него «вагон и маленькая тележка». Только не такого, как вы думаете, а гораздо круче и функциональнее. Он же в этом спец.

А вы будьте спецом по прикольным подаркам для увлекательного досуга. Например, презентуйте программисту мега-затягивающую настолку «Нефариус». Пусть парень примеряет на себе роль безумного ученого и соревнуется с коллегами в конструировании невероятных штуковин по порабощению мира.

Игра гарантированно обеспечит не один веселый вечер в компании друзей по интересам и поможет хорошенько отдохнуть, размять извилины, блеснуть воображением.

Набор для водки «Справочник программиста»

Даже для программиста книга может быть лучшим подарком, если это не обычный справочник с только ему понятными цифрами, а оригинальный питейный набор.

В наборе – книга-футляр «Справочник программиста», внутри которого три стопки с оловянными барельефами в виде компьютерных клавиш «Ctrl+Alt+Del».

Хороший подарок на Новый год врачу мужчине

Заварочный чайник «Эстет»

Говорят, что доктор цветы и конфеты не пьет. Но зато он пьет ароматный чай вприкуску с подаренными конфетами, чтобы согреться и взбодриться во время дежурства. Поэтому замечательным новогодним презентом эскулапу любой специальности и категории станет роскошный заварочный чайник «Эстет» в ультра-современном графическом дизайне.

Чайник достойно украсит интерьер кабинета и покажет, что не только доктор заботится о здоровье пациентов, но и нем самом тоже есть, кому побеспокоиться.

Набор «Первая помощь»

После тяжелого дежурства уже не до чаевания. Тут лучше достать набор «Первая помощь», чтобы отвлечься от грустных мыслей о тяжелых пациентах, помочь себе расслабиться и настроиться на крепкий, здоровый сон.

Что входит в набор? Конечно же, крутая тематическая фляга и две рюмки. А вы что думали – капельница с глюкозой? Нет-нет.

Кстати, если мужчина не пьет алкоголь – все равно дарите набор. Его можно поставить на полочку, как сувенир, и показывать коллегам. Улыбки продлевают жизнь.

Суровый подарок на Новый год мужчине военному

Складной нож с фонариком и огнивом Ster

Мужчина, всю свою жизнь посвятивший защите необъятных просторов нашей родины, заслуживает особенных подарков не только на 23 февраля, но и любой другой праздник. Ну, согласитесь, глупо было бы подарить крутому парню на Новый год статуэтку с елочкой или стеклянный шарик. А вот складной нож с фонариком и огнивом Ster – просто идеальное попадание в цель!

Компактный нож поможет запросто сориентироваться в темноте и разжечь костер в непроходимой чаще без использования спичек. Короче говоря, он такой же суровый, как и тот, кому вы его подарите.

На самом деле о таком подарке мечтает любой мужчина. Но в руках военного парня, нож Ster смотрится ну уж очень гармонично. Дарите – не прогадаете.

Набор «Гранд-Каньон»

Поскольку зима – это лучшее время для теплых подарков, то смело дарите военному мужчине брутальный набор «Гранд-Каньон», состоящий из термоса в камуфляжном прикиде и двух кружек защитного цвета.

Пусть мужчина видит, что его здоровье и комфорт тоже под надежной защитой. Вашей и термоса.

Прикольный подарок на Новый год мужчине музыканту

Флешка «Гитара»

Ох, этим творческим натурам так сложно угодить. Подаришь что-то нейтральное – упрекнут в равнодушии. Выберешь новые струны к гитаре или крутые барабанные палочки – фыркнут, что вы профан и закинут презент за трехметровые колонки. Те, что у музыкантов вместо антресолей, да.

Так вот, чтобы не попасть ни в одну из вышеперечисленных ситуаций, заказывайте в подарок музыканту оригинальную флешку «Гитара». Накопитель в ударопрочном корпусе всегда пригодится, когда понадобится отнести в студию свое новое творение или послушать любимую музыку в машине.

Мини-конструктор Nanoblock

Необычным сувениром музыканту также станет мини-конструктор Nanoblock. Мужчины ведь сами по себе обожают головоломки. А если из необычных нано-деталек еще и собирается музыкальный инструмент, на котором он играет, так восторгу и вовсе не будет предела.

 

Пианисту, певцу и звукорежиссеру можно подарить конструктор «Синтезатор».

Модному барабанщику – яркую барабанную установку.

Интересный подарок на Новый год мужчине футболисту

Фартук для барбекю «Футбол»

Если вы горите желанием подарить футболисту недорогой мяч, то выбирайте сувенирную модель. Пусть хоть полочку в комнате украшает. Иначе презент передарят братику, соседу или просто выкинут. Это же главный атрибут игры! Его нужно выбирать только в специализированных магазинах и со знанием дела!

А вот отличный презент, которым футболист с удовольствием будет пользоваться после побед в матчах, – это набор «Футбол», состоящий из набора инструментов для барбекю, а также фартука, стилизованного под игровое поле.

Настольная игра Partida «Футбол Премиум»

Чтобы футболист даже во время отдыха тренировал свою реакцию и меткость, подарите парню настольную игру Partida «Футбол Премиум». Особенно оценят такой презент те, кто с детства о нем мечтал, а также начинающие спортсмены и молодые папы. Теперь они даже зимой смогут весело проводить досуг с семьей, передавая игровой опыт подрастающему поколению!

Что подарить на Новый год мужчине автомобилисту и велосипедисту?

Дорожный плед Viaggi

Когда вам говорят, что мужчине автомобилисту выбирать новогодний подарок одно удовольствие – верьте! Но ни в коем случае не пытайтесь познать все подкапотные премудрости, а просто обращайте внимание на предметы, которые сделают жизнь автовладельца комфортнее.

Хороший выбор – мягкий дорожный плед от бренда Viaggi. Легкий, теплый и мягкий плед согреет мужчину в долгом пути и всегда пригодится во время внезапных пикничков в автопутешествии.

Плед упакован в солидную кожаную стяжку с ручками для большей компактности и удобства транспортировки.

А как быть, если объект мужской страсти – велосипед? Мало где можно найти дельный совет по выбору подарка мужчине, не слезающему с двухколесного коня.

Но вы же на LovePresent.ru! У нас есть отличные подарочные насосы для накачки шин, термобутылки, идеально подходящие для велосипедных держателей, а также стильные городские рюкзаки, освобождающие руки для езды.


Но особого внимания заслуживает велосипедный инструмент Norquay «17 в 1», который идеально подходит для решения любых проблем, связанных с велосипедным транспортом. Дарите без раздумий, мужчина вам сто раз «спасибо» скажет.

Лучший новогодний подарок мужчине спортсмену

Спортивная бутылка «Олимпик»

Какой презент выбрать спортсмену и просто красавцу? Конечно, качественную бутылку для воды «Олимпик» с удобным выдвижным носиком. Бутылка сделана из нержавеющей стали, отлично удерживающей температуру воды и не влияющей на ее вкус и запах.

Спортивная сумка Burst

Хороших спортивных сумок много не бывает. Это подтвердит любой мужчина, а не только крутыш, сутками пропадающий в тренажерке. Поэтому скорее заказывайте вашему спортивному парню легкую, прочную и эргономичную сумку Burst. Угодите с презентом на все 100%!