Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новогодние подарки на Год Лошади коллегам и друзьям

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Вот и прошел еще один период времени и приближается другой - год лошади. Многие из нас часто задумываются, что же подарить в этот Новый год, ведь подарок должен быть не только красивым но и полезным. Ведь всем давно известно, что подарки вдвойне приятней дарить, чем получать.

Теперь заказать оригинальный презент очень просто - нужно лишь определиться с категорией подарка будь то сувенир, украшение или полезная в хозяйстве вещица. Но самое главное, для начала нужно изучить символ грядущего года. Так как стихия 2014 года – дерево, то и символ дерева должен читаться буквально во всем, включая новогодние подарки.

Пусть оригинальные миниатюрные елочки из стекла радуют ваших коллег и знакомых. Это очень удобный и практичный подарок, что не занимает много места на рабочем столе и создает особую атмосферу праздника. А для подружек-модниц подойдет оригинальная подвеска для мобильного телефона со стразами «Елочка» или полезная флешка на 4Gb в виде елки.

Ну а если ваши друзья проводят уйму времени у компьютера и им просто нет времени на маленькие мелочи, связанные с приготовлением к Новому году, будет особенно интересно приобрести для них сувенирную ель на подставке Usb, которая при подключении плавно меняет свет.

Но не стоит забывать о непосредственной хозяйке этого года лошади. Изображение коня или подковы на подарках должно сопутствовать удаче и благополучию. Коллеги и деловые партнеры по достоинству оценят ваш выбор, ведь проявлением внимания в праздники станет подаренный вами органайзер, футляр для визиток или обложка для документов «Золотая подкова». Стильно и заманчиво выглядит стела с 3D гравировкой «Подкова», что, несомненно, принесет везение в будущем году. Ну и самым родным и близким людям подойдет подарок в виде теплого пледа, аккуратно завернутого и прикрепленного к мягкой игрушке-лошадке. Порадуйте дорогих для вас женщин или мужчин- водителей новогодним подарком - мягкой подушкой с пожеланием удачи и изображением символа года. Ну а родственникам, отличающемся особой сноровкой и пунктуальностью, стоит подарить ежедневник «Год Лошади», чтобы в предстоящем году все намеченные планы и ожидания сбывались.