Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новогодние подарки сотрудникам

четверг, 7 ноября 2013 г.

Близится самый невероятный праздник. Праздник, когда и стар и млад ожидает самого настоящего чуда. Верит в волшебство. На пороге Новый год. И каждому из нас хочется не просто подарка, а самого подлинного исполнения желаний. Как в книжках, как в сказке…

 

Новый 2014 год проходит под знаком Лошади. Это почти идеальное мифическое существо, которое кроме безумной любви к свободе, авантюризма и романтики, предпочитает спокойствие и верное, упорное достижение цели. Хотите угодить хозяйке года – не беспокойтесь и не суетитесь. Поэтому наш вам совет – подарки выбирайте заранее и тщательно.

Новогодние подарки сотрудникам. Как же это ответственно! И, естественно, такая миссия возложена на вас. Не откладывайте в долгий ящик, не надейтесь в канун корпоративной вечеринки приобрести оригинальные подарки для всего коллектива. Однозначно, что-то пойдет не так. Это всем известный «закон подлости». Или в магазинах не будет нужного количества выбранных вами вещей. Или подарки не подойдут вам по цене. Но что еще хуже – вы сами не получите никакого удовлетворения от дарения сотого по счету бесцветного блокнота или полу завядшего цветка в горшке.

Новогодние подарки сотрудникам какие они? Очень много зависит от того, сколько выделено средств для этой благородной миссии. Простые, казалось бы, на первый взгляд сувениры, могут обладать всякими интересными функциями. Золотая конфета, к примеру, оказаться флэшкой. Обычная телефонная трубка – оригинальным дополнением к мобильному телефону, которое защити от вредных волн. Не стоит забывать о такой нужно вещи для делового человека, как ежедневник. В нашем интернет магазине огромнейший выбор этих универсальных сувениров.

Новогодние подарки сотрудникам могут быть приятными сувенирами в виде грациозной лошадки. Новая, мега актуальная коллекция статуэток в виде лошадок никого не оставит равнодушным. Керамическая «Лошадка желаний» украсит любой письменный стол и кабинет. Ведь лошадь – это стремление и достижение целей.

Новогодние подарки сотрудникам не сложно подобрать именно у нас, так как мы предлагаем удобный выбор презентов по профессии. Доктору и полицейскому, нефтянику и логисту – каждому подобрать вещь, отображающую любимую работу. Это будет уникально и исключительно интересно.

Дарите коллегам приятные впечатления и мажорное настроение! Выбирайте такие подарки, которые с радостью желали бы получить сами. Наслаждайтесь дарением вместе с нашим магазином. С нами праздник будет ярким и неповторимым!

 

Топ 5 подарков к новому году для сотрудников.

Флешка "Конфета"

флешка конфета

 

Ежедневник "Год лошади"

ежедневник

 

 

Свеча в виде лошади.

новогодний подарок свеча

 

Подушка с изображением лошадки

подушка лошадь

 

Дорожная кружка.

дорожная кружка