Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новогодние сувениры 2018: недорогие сюрпризы родным, близким и коллегам

четверг, 19 октября 2017 г.

Мы продолжаем серию увлекательных новогодних обзоров недорогих подарков всем-всем-всем и спешим предложить вам новый, но не менее волшебный список удивительных вещиц, среди которых вы обязательно найдете, чем порадовать себя и друзей, коллег, любимых родственников.

Итак, вот они – новогодние сюрпризы 2018 для ярких, счастливых и душевных поздравлений!

Недорогой подарок на Новый год девушке

Набор «Новогодняя ночь»

 

Все, что красиво упаковано, практично и оригинально уже вызывает массу позитивных эмоций! Потому как видно – презент подбирался с большим вниманием к деталям, а значит, и желанием угодить.

Это ярко демонстрирует набор «Новогодняя ночь», состоящий из керамической кружки золотого цвета и эффектной войлочной коробочки с изображением рождественской ели. Дарите подружке, сестричке и любимой – девушки от такого в восторге.

3D-головоломка «Подарок»

Когда сам подарок собирается в подарок, это как минимум интригует. Мы уверенны, что и вам интересно узнать – как такое может быть.

А все очень просто! «Подарок» – это увлекательный 3D пазл, который обязательно понравится любительнице головоломок, а в собранном виде станет милым дополнением праздничного декора.

Новогодний набор «Эскимо»

Необычный новогодний набор «Эскимо» не такой холодный, как его название. Наоборот, вязаные варежки бережно согреют ручки своей будущей владелицы, а мороженое на палочке пригодится, чтобы принять теплый душ. Опять удивлены? На то и расчет!

А мороженое – это просто ароматное мыло ручной работы.

Недорогие подарки на Новый год женщинам

Музыкальная шкатулка «Новогодние мотивы»

Как бы не эволюционировали средства для прослушивания музыки, такие волшебные вещи, как музыкальные шкатулки никогда не теряли своей популярности. Небольшие, оригинальные и просто завораживающе-сказочные коробочки до сих пор дарят удивительные ощущения, когда держишь их в руках и слушаешь приятные мелодии.

Так почему бы не купить шкатулку с новогодними мотивами маме, бабушке, жене? У нас как раз есть оригинальный и совсем недорогой экземпляр этого вневременного чуда. Спешите заказать.

Сувенирное полотенце в новогодней игрушке

Текстильные сувениры – наиболее удачный выбор, когда поздравляешь хранительницу домашнего очага. Поэтому смело заказывайте всем женщинам в своем окружении ярко-красное сувенирное полотенце в новогодней игрушке. Получится и практичный подарок, и комплимент хозяйственности.

Эко-куб для выращивания «Жгучий перчик»

Да-да, эко-куб для выращивания жгучего перчика – очень новогодний подарок! Разве летом захочется возиться с растением, когда вокруг столько потрясающей зелени? А зимой – совсем другое дело. Необычный эко-сувенир так и манит устроить на своем подоконнике крохотный сад из необычных растений. Так подарите женщинам это удовольствие!

Магнит с падающим снегом Greeting

Замечали, как бабушки радуются простым новогодним сувенирам? Будто дети. А все потому, что мудрые женщины понимают – главные вещи, совсем не вещи, а приятные эмоции, радостные воспоминания, забота близких людей.

И если вы уже выбрали маме или бабуле хороший новогодний подарок, прибавьте к нему магнит с падающим снегом, который поможет создать особую праздничную атмосферу. Как в детстве…

Елочный шарик-шкатулка

Ярко-золотой шарик-шкатулка может из недорого сувенира в одно мгновение превратиться в бесценный презент, если спрятать внутри него колечко для любимой женщины или другой приятный сюрприз. А после интригующего поздравления, шарик можно просто вешать на елочку, как украшение.

Из шарика также получится великолепный корпоративный сувенир. Для этого в нем предусмотрено окошко под вставку рисунка, фото, логотипа.

Что подарить мужчине на Новый год недорого?

Набор инструментов Adam

Настоящий мужчина всегда и везде готов к любым испытаниям! Даже испытанию подарками, которое все пройдут на «ура», если роль презента сыграет набор чисто мужских предметов: мультитул с комплектом отверток, яркий фонарик и рулетка. Называется набор Adam и продается в аккуратной коробочке, что позволяет вам не тратить дополнительные средства на упаковку.

Флешка «Пингвин»

Любимому парню никогда не помешает новая флешка. А поскольку мы говорим о новогодних презентах, то гаджет выбирайте в соответствующем «зимнем» дизайне. Например, в виде прикольного пингвинчика.

Новогодние варежки «Скандик»

Теплые варежки «Скандик» созданы греть самые умелые, золотые и любимые руки. Они отлично сочетаются с верхней одеждой любого стиля и радуют глаз своими ненавязчивыми узорами. Как раз, что надо для новогоднего поздравления брата, друга, сына.

Подарочный набор «Мехико»

Если предстоит поздравлять мужчину не простого, а делового, то хорошим вариантом подарка станет набор аксессуаров «Мехико». В наборе – визитница и шариковая ручка в единой цветовой гамме.

Подсвечник Queen

Мужчины не очень любят, когда им дарят свечи, светильники и прочие сувениры. Зато просто обожают, когда женщины устраивают им романтические сюрпризы. И для таких сюрпризов как раз и нужны все вышеперечисленные предметы.

Хотите подарить любимому незабываемый новогодний вечер, плавно перетекающий в жаркую ночь? Заказывайте оригинальный подсвечник Queen, зажигайте свечи и создавайте особую атмосферу романтики, нежности, волшебства.

Что подарить коллегам по работе на Новый год дешево и оригинально?

Ежедневник «Снегири»

Когда хочется в одном подарке совместить нужную вещь для офиса и красочный новогодний сюрприз, нужно заказывать для коллег красивый недатированный ежедневник «Снегири». И настроение всегда поднимет, и планировать позволит без ограничений.

Шариковая ручка на магните «Елочка»

Зачем в офисе огромное новогоднее дерево, если можно каждому сотруднику вручить по маленькой сувенирной елочке? Да не просто елочке, а одновременно красочному магниту и шариковой ручке! Все это волшебным образом сочетается в ярком сувенире – практичном позитивном и недорогом!

3D-открытка «Снежинка»

Время обычных открыток давно прошло. Современные открытки – это настоящие произведения искусства, среди которых можно встретить наборы для выращивания и объемные композиции, удивляющие своей формой и содержанием.

Один из таких шедевров мы предлагаем дарить коллегам на Новый год. Это 3D-открытка «Снежинка». Всего одно движение руки и из плоской открытки получается воздушная, легкая снежинка, похожая на стеклянный сноубол.

Для персонального поздравления на открытке предусмотрена специальная вставка.