Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новогодний подарок автомобилисту: ТОП-15 хороших идей!

пятница, 22 сентября 2017 г.

Замечали, как относится к своей машине автовладелец со стажем? Он не просто обхаживает ее, как любимую драгоценность. Для него автомобиль – практически член семьи, которого так же нужно «кормить», «обувать» и баловать всякими интересностями. Поэтому если вы хотите угодить новогодним подарком человеку, у которого есть автомобиль, не «изобретайте колесо», а просто заказывайте на LovePresent.ru нужные, интересные и оригинальные предметы для «железной ласточки».

А какие, мы вам просто сейчас покажем!

Представляем вашему вниманию ТОП-15 хороших подарков автовладельцу на Новый год. Смотрите, заказывайте и поздравляйте лучше всех!

Что подарить любимому мужчине на Новый год в машину?

Флешка «Ключ Мерседес»

На первом месте оригинальных презентов автовладельцу прочно расположилась флешка! Да-да. Именно флешка в виде ключа от Мерседеса позволит слушать в машине любимую музыку и будет мотивировать своего владельца «покорять новые высоты», чтобы незамедлительно накопить на авто своей мечты!

Внешний аккумулятор Glenmavis 1400 mAh с автомобильным зарядным устройством

Оказывается, для автомобилистов есть свой, особенный повербанк Glenmavis 1400 mAh, который можно подпитать от автомобильной розетки или usb-порта любого сетевого устройства. Полный энергии девайс просто в дороге легко восстановит заряд смартфона, планшета, регистратора и навигатора.

А еще в нем фонарик есть. С поворотной головкой и магнитным фиксатором. Как не подарить мужчине?

Набор автомобилиста Apache

Если электроника в качестве подарка вам не совсем по душе – закажите набор аксессуаров Apache, состоящий из органайзера для автодокументов и брелока с кожаной подвеской. Ни один мужчина не откажется от новенького портмоне, где можно аккуратно разместить водительские права, свидетельство о регистрации авто, купюры и пластиковые карты.

Сумка-холодильник с питанием от прикуривателя

Вечно занятому мужчине очень пригодится в машине вместительная сумка-холодильник с питанием от прикуривателя. Она понадобится не только летом на пикнике, пляжном отдыхе или в автопутешествии, но и выручит зимой, если нет времени быстро завезти домой скоропортящиеся продукты из супермаркета.

Набор автомобилиста «Фары»

Набор инструментов в прочном чехле с мощным фонарем – всегда актуальный подарок мужчине автовладельцу к любому празднику. Инструменты пригодятся как в самом авто, так и в гараже. А поскольку они имеют способность частенько «без вести пропадать», такой презент никогда не будет лишним.

Лучший подарок на Новый год женщине автовладельцу

Скребок-варежка для машины «Согревайка»

Девушкам принято покупать на Новый год вещи для тепла, комфорта и уюта. Поэтому в подарок знакомой автоледи стоит заказать прикольную варежку-скребок «Согревайка». Варежка не даст своей хозяйке замерзнуть и поможет очистить машину от снега и наледи без ущерба для маникюра.

Складной органайзер в багажник

Чтобы в салоне автомобиля всегда было чисто и просторно, подарите женщине автовладельцу вместительный складной органайзер в багажник. С таким презентом легко соблюдать в машине порядок без ущерба для шоппинга.

Автоплед Basket

Еще одним замечательным зимним подарком женщине с личным авто станет красивый автоплед Basket сочно-вишневого цвета. Его можно использовать в длительной поездке или брать с собой на зимние каникулы в загородный домик.

Комплект на случай автомобильной аварии «Автоледи»

Ваша знакомая только получила права? Непременно закажите ей в подарок оригинальный набор на случай автомобильной аварии «Автоледи». Состоит комплект из перчаток, скребка, изоленты, приспособления для «прикуривания» и набора инструментов. Все это великолепие выполнено в гламурном дизайне и упаковано в необычную сумочку в виде аварийного знака.

Термостакан Golchi «3 в 1»

Активная женщина знает, как важно иметь в салоне машины все, что позволяет быстро привести себя в порядок, переодеться, восстановить силы, перекусить. Последние два пункта – как раз по части мега крутого термостакана-трансформера Golchi с тремя вместительными отделениями.

В термостакане можно одновременно хранить горячие и холодные напитки, а также снеки, конфеты, орешки, мюсли. Очень крутой новогодний подарок подруге, жене, начальнице.

Что подарить на Новый год мужчине автолюбителю

Презенты автолюбителю необязательно должны быть для машины. Но непременно напоминать автомобиль или выглядеть, как один из его элементов.

Антистресс «Автомобиль»

Когда нужен недорогой подарок коллеге автолюбителю, на выручку приходит прикольный сувенир-антистресс в виде машинки. Его можно мять, жать и в стену кидать, чтобы снять стресс после напряженного дня и спокойным сесть за руль настоящего авто.

Набор «Ретро автомобиль»

Если ваш друг постоянно посещает выставки старинных автомобилей, мы знаем, чем порадовать парня на Новый год. Это оригинальный набор «Ретро автомобиль», состоящий из металлической точилки-машинки и трех простых карандашей.

Оптическая мышка «Спорткар»

Другу, парню, мужу и коллеге, неровно дышащему на красивые машины, обязательно понравится оптическая мышка с подсветкой, сделанная в виде ярко-красного спорткара.

Подставка для мобильного телефона «Автомобиль»

Любимому дедуле, который не всегда слышит сигнал своего мобильного телефона, замечательным подарком «под елочку» является оригинальная подставка для гаджетов «Автомобиль», оснащенная функцией радиоприемника, электронных часов и индикатором входящих звонков.

Дедушка поставит машинку на видное место и по мигающим фарам сразу поймет, что ему звонят.